Author Topic: Большое путешествие Владивосток - Москва!  (Read 39113 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
ох и бенза эта глора сожрет
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
ниссан не сгниёт по пути  :-[
В Питере ж не сгнил... :)  :-[

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
ниссан не сгниёт по пути  :-[

Это ж не Опель.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
это приморский ниссан, он как пришел в рф, сразу на грунтовку и антиграв обработку встал.

По поводу жрет - эт да. ПО трассе выходит 12 где то, смотря как ехать.. Сам лично катался на нем во Влад из Хабаровска...
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Прочитав фин .отчет - могу торжественно заявить красавцы
и авантюра с элементами приключений и народ дружный форумский
Класс !
Красавцы !!!
Инвестирую в эмоции ...

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
В Питере ж не сгнил... :)  :-[
может соль нынче не та  :-[

Это ж не Опель.

опели и ниссаны на общей помойке догнивают обычно

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
отставить про ниссаны! они гниют только если крску до метала ободрать и не починить )
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Теперь я хочу похожее приключение в сторону юга, с заездом к Жолтому на пару литров пива))) я познакомился лично, почти со всеми значимыми людьми "сибирской" России, с Питером знаком, теперь юг хочу проведать. Хотя краснодарских болоболов знаю)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Алексей - про болоболов ты барщнул малех , теперь с мы все ждем встречи с тобой
Инвестирую в эмоции ...

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Очень жаль что наша встреча была такой скоротечной в силу обстоятельств  :'( . с огромным удовольствием бы пообщался с вами , ребята, за огромной кружкой вкусного разливного пива, а не второпях :) но как показала уже жизнь , и вы это подтвердили, чем несказанно порадовали! - земля круглая! так что не прощаемся  ;) Еще раз огромное спасибо, что вспомнили про вашего старого клубня и не проехали мимо  ;D

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Теперь я хочу похожее приключение в сторону юга,
На фуре за арбузАми.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
уже на Байкал отпрашивается.....
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Алексей - про болоболов ты барщнул малех , теперь с мы все ждем встречи с тобой
+ многа)
 кто это тут болобол ...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Алексей - про болоболов ты барщнул малех , теперь с мы все ждем встречи с тобой
Куясе!Леха в Ростове полюбэ сделаешь остановку!Руся грил мне что ты крепкий малый,выпивка и харчи за счет принимающей стороны,жду если чо!Женя я уверен он это с любовью сказал!!

Позже (04/09/14) добавлено:
Очень жаль что наша встреча была такой скоротечной в силу обстоятельств  :'( . с огромным удовольствием бы пообщался с вами , ребята, за огромной кружкой вкусного разливного пива, а не второпях :) но как показала уже жизнь , и вы это подтвердили, чем несказанно порадовали! - земля круглая! так что не прощаемся  ;) Еще раз огромное спасибо, что вспомнили про вашего старого клубня и не проехали мимо  ;D
И ты красавчег привидение!Ипать чо млять их никто не встретил?!Позорище млять!
« Last Edit: 04/09/14 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Covax

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
  • УЕУЕААА
КотэМестный
Костян! Да я думаю если за рулем будет опытный водитель дружащий с головой, и не спешить никуда, то по этому маршруту можно хоть Феррари прогнать без последствий для железа и экипажа! А маршрут - да тупо в яндексКартах построй маршрут владик-мск - вот это и есть маршрут! Только мы не поехали в Казахстан, мы ехали Тюмень-Екб-Челябинск

Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Ок, маршрут вижу) там же через Казахстан никаких проблем ехать нет?

Позже (05/09/14) добавлено:
Алексей - про болоболов ты барщнул малех , теперь с мы все ждем встречи с тобой

:D :D :D
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Через казахов самая проблема - это их мусора, доить любят кашмар + нужно покупать транзитную страховку и наклейку rus иначе штраф, а штрафы там на европейском уровне, да и на таможне можно вляпаться на несколько часов
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Куясе!Леха в Ростове полюбэ сделаешь остановку!Руся грил мне что ты крепкий малый,выпивка и харчи за счет принимающей стороны,жду если чо!Женя я уверен он это с любовью сказал!!

Позже ([time]04 Сентября, 2014, 23:48[/time]) добавлено:
И ты красавчег привидение!Ипать чо млять их никто не встретил?!Позорище млять!
Отличная идея Коль ."Поймать" Леху в Рос100ве .Так мы увидем косые взгяды Столичных клубней от Краснодара .Отправим не всю Краснодарскую делегацию - а только истинных гурманов/извращенцев .Пить до утра , много пить , водку и пиво и приключения на пятую точку ) может кто еще хочет приехать )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Че тут за кипищ???

Offline Covax

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
  • УЕУЕААА
Таможня - незнаю, всегда думал, что там как в белке, просто проезжаешь не останавливаюсь и все, мы же ЕТС.
Менты - слышал что строгие, но если ничего не нарушать, как мы, то можно даже постебаться над ними, например поговорить на английском, обязаны дать переводчика:)))
Наклейка рус - развод полный!!! На номере уже есть надпись рус и флаг принадлежности страны! Наклейка может быть нужна для автомобилей со спец номерами или со старыми типами номеров! Страховка - да, нужна! В нашем случае не целесообразно делать страховку за 1600р для транзитного проезда на 3-4 часа!

Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!