Author Topic: =Инвестирование свободных средств.Побочный заработок,для рабочего человека=  (Read 26801 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Sleekka

  • Guest
О серьезные инвесторы подтягиваются  :) , сидели бы тихо, глядишь никто бы и не узнал.
Про беню медофа слышал? дело не в количестве лет и т.д. дело в графике, и только в графике! Пирамида не может жить против графика, я сам не против пирамид и сам с удовольствием отнес бы туда. Но график, понимаешь график против ))
Для вменяемых людей историческая ссылка.
http://www.bfm.ru/news/24869
Беня был главной NASDAQ - это не то что там, какое-то альпари или памм в "Замбии в снегах". И всего 12% годовых давал. Но не смог выдержать график 2008 года. Потому что нужна докапитализация. Так же как и сберу она нужна и Трасту и Альфе. Поэтому вашему как там непомню точно пантеонфинанс никто помогать не будет, его преподнесут населению как "негодяев".
Милый эврейский мальчик, а ведь он мог бы родиться таки в Одессе и я бы им гордился в двойне, но нет, видимо его предки таки уехали раньше.



http://finam.info/news/istoriya-berni-medoffa-rasskazannaya-samim-berni-medoffom/
вот еще, может, обремененные интеллектом поймут, главное высказывание.

Quote
«Мошенник века» Бернард Мэдофф дал интервью The NY Magazine, в котором представил свою версию истории создания и краха знаменитой финансовой пирамиды Уолл-стрит. По версии Мэдоффа, банкиры и крупные инвесторы сами упрашивали его управлять их миллиардами, а возникновение пирамиды было отражением коррумпированности финансовой системы страны, правительство которой и само по себе - пирамида.

Главное график!, на большой волне инвестировать можно куда угодно и как угодно. А вот когда, разворот, пришло время поглядеть, кто в мутной воде плавал без трусов.
« Last Edit: 29/12/14 by Sleekka »

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Вова, твоя фамилия случайно не Кудрин? ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
О серьезные инвесторы подтягиваются  :) , сидели бы тихо, глядишь никто бы и не узнал.
Про беню медофа слышал? дело не в количестве лет и т.д. дело в графике, и только в графике! Пирамида не может жить против графика, я сам не против пирамид и сам с удовольствием отнес бы туда. Но график, понимаешь график против ))
Для вменяемых людей историческая ссылка.
http://www.bfm.ru/news/24869
Беня был главной NASDAQ - это не то что там, какое-то альпари или памм в "Замбии в снегах". И всего 12% годовых давал. Но не смог выдержать график 2008 года. Потому что нужна докапитализация. Так же как и сберу она нужна и Трасту и Альфе. Поэтому вашему как там непомню точно пантеонфинанс никто помогать не будет, его преподнесут населению как "негодяев".
Милый эврейский мальчик, а ведь он мог бы родиться таки в Одессе и я бы им гордился в двойне, но нет, видимо его предки таки уехали раньше.



http://finam.info/news/istoriya-berni-medoffa-rasskazannaya-samim-berni-medoffom/
вот еще, может, обремененные интеллектом поймут, главное высказывание.

Главное график!, на большой волне инвестировать можно куда угодно и как угодно. А вот когда, разворот, пришло время поглядеть, кто в мутной воде плавал без трусов.
а ты друг мой,не перепутал брокера и биржу

Позже (29/12/14) добавлено:
Вова, твоя фамилия случайно не Кудрин? ;)
походу...по крайней мере точно стремится стать всея экономики мира

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Ну ты пздц красавчег))) Точно подметили всея эконимики мира))) Долго пример искал?)))
А что Мавроди и его МММ не вспомнил?)
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Вова, в памме народу не много, да и отчаянных там масса))) сужу по своим знакомым...ну может плохой пример))
Рома, я бы поучаствовал, но у меня нет свободных 5-10 денег, а отдавать последние в ТЕКУЩЕЙ действительности считаю самоубийством...доллары/евро пусть лежать в сейфе, лучше 0 в год, когда есть вариант качественного медного таза всему...чем 15-20% и жопа в мыли...не те суммы))) и самое интересно, денег то нет...сейчас проедят к февралю запасы и пойдут снимать....снимать снимать снимать....кредиты то не дадут...пойдут снимать бабки/детки/мамки для сынков/дочек ебанатов...потому как холодильник хоть и новый, но сам не заполняется...и будет весело :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Рома, твои 30% - это 1). чистая прибыль совокупности счетов от их успешной торговли или же 2). прибыль, связанная с изменением курса валют, которое стало возможным после того как ты рубли от продажи кольта обменял в доллары?

Sleekka

  • Guest
Руслан, 1-е конечно. ))) Рубль, это не деньги - рубль - это кусок ..., нужный лишь для того, чтобы смотрящие за колонией смогли зарабатывать больше и блеском своих черных мерседесов в солнечный день ослепляли темный люд, представая пред ними в образе богов сошедших с олимпа.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Вова, без обид, проблема твоих постов в том, что их можно сократить в 15 раз и суть не изменится.

Вообще, хотел у Ромы спросить.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Памм в среднем приносит 5-6 % в месяц,те 60-70 % годовых ТОЛЬКО НА ТОРГОВЛЕ.
с учетом того,что ты не будешь их выводить это около 110-120 % годовых...ТОЛЬКО НА ТОРГОВЛЕ

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Т.е. 30% за 4 месяца только на торговле?


Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Прикольно! Молодец!
А с учетом падения курса рубля сколько получилось в рублевом эквиваленте?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Получилась 1шка в спальном районе без ремонта ))))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
города Коряжма в северных ебенях если только)

у нас, к сожалению, на эти бабки хату не купить

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
вывел с фх тренда часть
уже на карточке

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
т.е. ее в любой момент мона спокойно потратить, снять и прочее?
это не цифра на ихнем счете или еще что подобное?
профит сколько составил и за какой срок в сухом остатке?
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.