Author Topic: Выбор авто: для себя или для семьи?  (Read 6006 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
выбор авто за мной в семье. и никто на решение купить ту или иную машину не может повлиять.


на это может влиять даже тот кто говорить еще не умеет.
Вот через год вы еще родите, а через еще три еще одного!
А потом ты подумаешь и конечно же сам будешь выбирать авто, НО КТО-ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО БУДЕТ ВЛИЯТЬ НА ТВОЕ РЕШЕНИЕ!!!!! не говоря ни слова.....

Не говори ГОП!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
когда мне было 20 я очень хотел турового форя...но хватило только на ярв.
когда мне сейчас 28 - я могу купить уже новый турбо форь (правда частично в кредит)...но мне он нахер не нужен.
так что, имхо если хочется сейчас, надо брать.
где я написал, что другое что-то хочу? я хочу кольта, но уже полтора месяца не могу купить.
ссыль на гамно мамонта ...субой...это чо?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Про возраст,просто хотел сказать про то как мечишься при выборе,много слов и больше ничего,это присущно молодым пацанам.Жди нормального лота и не кипишуй.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Знаешь как бывает, катаешь на турботачке крутой, красивой,все збс, в тюнячку вкладываешь.
А потом бац, и жена говорит, мне по работе нужна машина, и у тебя работа мотающаяся по окрестностям с расходами на бенз.
И ты такой хренакс и пересел на две жоповозки средних лет.

Обстоятельства!

Живой пример!

Не кто-то там!

Мой пример!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline удалить_этот_профиль

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 673
  • Gender: Male
нене, Тима, мы на 2х хотим остановиться :) года так через 3 чтоб родилАСЬ :)

к тому времени, надеюсь, у жены уже будет своя машина и в выборе для себя я буду, так сказать, "свободен".

вообще туда, в будущее, сейчас нет смысла смотреть. ибо на данный момент имеем другую ситуацию: 600тыс., с кольтом одни "пролеты", что делать - хз.

так что, имхо если хочется сейчас, надо брать.ссыль на гамно мамонта ...субой...это чо?
просто ссылка и что?))

Позже (16/05/14) добавлено:
Тима, у меня жена 30го числа получает (просто обязана получить)) диплом стилиста-парикмахера вот этой школы http://sanjaeva.ru/ (смело можно назвать ЛУЧШЕЙ школой в РФ)

и у нее не будет разъездного характера работы))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
вообще туда, в будущее, сейчас нет смысла смотреть.

ай-ай-ай

в выборе для себя я буду, так сказать, "свободен".


если у тебя будет так - то дай бог!

Позже (16/05/14) добавлено:
У меня жена Инженер городского кадастра, одного из лучших ВУЗов ЮФО, работает Тороговым)))
Все так переменчиво!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline удалить_этот_профиль

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 673
  • Gender: Male
у меня куча примеров, когда люди имеющие одну специальность, работают совсем в другой сфере.

у жены ситуация однозначная. есть ДАР, "школа" помогла его развить, это видно. поэтому будет работать именно по данному направлению. сама этого хочет, шла к этому. так что не обсуждается :)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Знаешь как бывает, катаешь на турботачке крутой, красивой,все збс, в тюнячку вкладываешь.
А потом бац, и жена говорит, мне по работе нужна машина, и у тебя работа мотающаяся по окрестностям с расходами на бенз.
И ты такой хренакс и пересел на две жоповозки средних лет.

Обстоятельства!

Живой пример!

Не кто-то там!

Мой пример!

Мне пока приходится тойотку вкарчовывать в обратку
Пока держусь )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Вот за то,что мужику на выбор тачки никто не должен указывать,это ваще красавца лови! Особенно,если тачка для мужика хобби! Конечно бывают разные обстоятельства,и если они критичные,то всё можно понять и жить по ситуации,а не по желаниям! НО!
Когда,баба через капризы,прикрываясь ребенком и другой ватой,объявляет тебе :"Скинь гонку и разменяй её на ...(пля,как бы никого не обидеть :D ) разменяй её на Ситроен или Рено,или Круз например" то писта мужику,и в рот ему ноги! ))
Так что Влад,если хочешь и можешь,то ломи за своё! И послушай совет Вербуса,не мельтеши! Вот засуетился и просрал тачку,на которую ставил больше чем надо!

И ваще,пацаны!!!
На себя посмотрите со стороны!!!
Нахватались сосочных веяний!!!
Блевать на типа тянет,когда слышу сопли типа:"Приходится продавать гонку,со слезами на глазах! Скоро пополнение в семействе,нужен семейный авто... Пю...."
Сука! В кал фэйс твой влип!!!
Моё детство прошло в ушатаной копейке и на мотоцикле Минск! И ни чО пля,живу кайфую! И позвоночник почти ровный,и не заикаюсь,и не ссусь,и кошмары про злое авто не снятся, и до упора благодарен родителям!
И вам того желаю!
Девочек своих в узде держите,а не узду на лице,отдавая все кайфы в жизни,что имеете в замен на навязанные стереотипы!

Это не Вы без своих дырок не на что не способны,а они без вас! И если закатал ребенка,так это ей писда  а не тебе! Это ей уже бежать некуда,она уже прицепилась!
И я не призываю никого неуважать и опускать своих женщин,но женщина должна уважать своего мужика и жить под ним,а не на нём!
« Last Edit: 16/05/14 by Ice D »
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Вот за то,что мужику на выбор тачки никто не должен указывать,это ваще красавца лови! Особенно,если тачка для мужика хобби! Конечно бывают разные обстоятельства,и если они критичные,то всё можно понять и жить по ситуации,а не по желаниям! НО!
Когда,баба через капризы,прикрываясь ребенком и другой ватой,объявляет тебе :"Скинь гонку и разменяй её на ...(пля,как бы никого не обидеть :D ) разменяй её на Ситроен или Рено,или Круз например" то писта мужику,и в рот ему ноги! ))
Так что Влад,если хочешь и можешь,то ломи за своё! И послушай совет Вербуса,не мельтеши! Вот засуетился и просрал тачку,на которую ставил больше чем надо!

И ваще,пацаны!!!
На себя посмотрите со стороны!!!
Нахватались сосочных веяний!!!
Блевать на типа тянет,когда слышу сопли типа:"Приходится продавать гонку,со слезами на глазах! Скоро пополнение в семействе,нужен семейный авто... Пю...."
Сука! В кал фэйс твой влип!!!
Моё детство прошло в ушатаной копейке и на мотоцикле Минск! И ни чО пля,живу кайфую! И позвоночник почти ровный,и не заикаюсь,и не ссусь,и кошмары про злое авто не снятся, и до упора благодарен родителям!
И вам того желаю!
Девочек своих в узде держите,а не узду на лице,отдавая все кайфы в жизни,что имеете в замен на навязанные стереотипы!

Это не Вы без своих дырок не на что не способны,а они без вас! И если закатал ребенка,так это ей писда  а не тебе! Это ей уже бежать некуда,она уже прицепилась!
И я не призываю никого неуважать и опускать своих женщин,но женщина должна уважать своего мужика и жить под ним,а не на нём!
Айс как всегда по делу. +1
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline VoV4ik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 408
  • Gender: Male
Вот за то,что мужику на выбор тачки никто не должен указывать,это ваще красавца лови! Особенно,если тачка для мужика хобби! Конечно бывают разные обстоятельства,и если они критичные,то всё можно понять и жить по ситуации,а не по желаниям! НО!
Когда,баба через капризы,прикрываясь ребенком и другой ватой,объявляет тебе :"Скинь гонку и разменяй её на ...(пля,как бы никого не обидеть :D ) разменяй её на Ситроен или Рено,или Круз например" то писта мужику,и в рот ему ноги! ))
Так что Влад,если хочешь и можешь,то ломи за своё! И послушай совет Вербуса,не мельтеши! Вот засуетился и просрал тачку,на которую ставил больше чем надо!

И ваще,пацаны!!!
На себя посмотрите со стороны!!!
Нахватались сосочных веяний!!!
Блевать на типа тянет,когда слышу сопли типа:"Приходится продавать гонку,со слезами на глазах! Скоро пополнение в семействе,нужен семейный авто... Пю...."
Сука! В кал фэйс твой влип!!!
Моё детство прошло в ушатаной копейке и на мотоцикле Минск! И ни чО пля,живу кайфую! И позвоночник почти ровный,и не заикаюсь,и не ссусь,и кошмары про злое авто не снятся, и до упора благодарен родителям!
И вам того желаю!
Девочек своих в узде держите,а не узду на лице,отдавая все кайфы в жизни,что имеете в замен на навязанные стереотипы!

Это не Вы без своих дырок не на что не способны,а они без вас! И если закатал ребенка,так это ей писда  а не тебе! Это ей уже бежать некуда,она уже прицепилась!
И я не призываю никого неуважать и опускать своих женщин,но женщина должна уважать своего мужика и жить под ним,а не на нём!
Прям за душу.

Offline удалить_этот_профиль

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 673
  • Gender: Male
ну так я жене сразу сказал: баранку кручу я? я! какова куя я должен покупать что-то, что не хочу? хочу турбокольтнамехе, будет такой! будем тебе машину покупать - выбирай сама!

все! разговоры про выбор машины сразу отпали)

ну правда тут показал ей марча нового, вроде понравился) да и мне нравица этот букашка)) наверное такого потом ей и купим... как по деньгам будет, может на что-то и лучшее получится посмотреть)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
собрались мужики блять. бруталье одно. как сука на дачу или еще куда нить надо будет ехать на несколько дней, чтобы с семьей не в городе,  а на природе отдохнуть, пытаясь в свою капсулу напихать коляску чтобы ребенка на руках не держать, пару сумок с продуктами и две большие спортивные сумки с шмотками, вспомните про гонки.

В семье мужчина обязательно должен жертвовать своими интересами. Про подкаблучников не надо - жена уже пожертвовала тем, что ближайшие два года у нее каждый день будет день сурка, потому что от ребенка ни-ни. Мне при таком раскладе не впадлу.

Позиция в стороне типо не при делах и у меня свои интересы и пох что оно притесняет семью.... что ж удачи такой семье.

Реально, для меня кайф если жена с ребенком сзади в комфорте сидят, им удобно и нормально места. Да жертва своими интересами, но сам дурак, что нет денег на м5 или порш кайен турбо С или стремно брать форик.

Как дети, ей богу.

П.С. у меня в детстве вообще машины не было. Но это не значит, что я не должен для своего ребенка сделать лучше, если у меня есть возможность.
« Last Edit: 16/05/14 by russamael »

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Вот за то,что мужику на выбор тачки никто не должен указывать,это ваще красавца лови! Особенно,если тачка для мужика хобби! Конечно бывают разные обстоятельства,и если они критичные,то всё можно понять и жить по ситуации,а не по желаниям! НО!
Когда,баба через капризы,прикрываясь ребенком и другой ватой,объявляет тебе :"Скинь гонку и разменяй её на ...(пля,как бы никого не обидеть :D ) разменяй её на Ситроен или Рено,или Круз например" то писта мужику,и в рот ему ноги! ))
Так что Влад,если хочешь и можешь,то ломи за своё! И послушай совет Вербуса,не мельтеши! Вот засуетился и просрал тачку,на которую ставил больше чем надо!

И ваще,пацаны!!!
На себя посмотрите со стороны!!!
Нахватались сосочных веяний!!!
Блевать на типа тянет,когда слышу сопли типа:"Приходится продавать гонку,со слезами на глазах! Скоро пополнение в семействе,нужен семейный авто... Пю...."
Сука! В кал фэйс твой влип!!!
Моё детство прошло в ушатаной копейке и на мотоцикле Минск! И ни чО пля,живу кайфую! И позвоночник почти ровный,и не заикаюсь,и не ссусь,и кошмары про злое авто не снятся, и до упора благодарен родителям!
И вам того желаю!
Девочек своих в узде держите,а не узду на лице,отдавая все кайфы в жизни,что имеете в замен на навязанные стереотипы!

Это не Вы без своих дырок не на что не способны,а они без вас! И если закатал ребенка,так это ей писда  а не тебе! Это ей уже бежать некуда,она уже прицепилась!
И я не призываю никого неуважать и опускать своих женщин,но женщина должна уважать своего мужика и жить под ним,а не на нём!
Ну прям мысли вслух!!!
Знаешь как бывает, катаешь на турботачке крутой, красивой,все збс, в тюнячку вкладываешь.
А потом бац, и жена говорит, мне по работе нужна машина, и у тебя работа мотающаяся по окрестностям с расходами на бенз.
И ты такой хренакс и пересел на две жоповозки средних лет.
Обстоятельства!
Живой пример!
Не кто-то там!
Мой пример!
И в чем обстоятельства??? тоже самое у меня было отдал ей старую классику и она прекрасно ездила а с соплями типа я на автомате тока езжу или за этим непоеду пффф на трамвай! И ненадо шас ломаться будет и тп все отлично!))
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
собрались мужики блять. бруталье одно. как сука на дачу или еще куда нить надо будет ехать на несколько дней, чтобы с семьей не в городе,  а на природе отдохнуть, пытаясь в свою капсулу напихать коляску чтобы ребенка на руках не держать, пару сумок с продуктами и две большие спортивные сумки с шмотками, вспомните про гонки.

В семье мужчина обязательно должен жертвовать своими интересами. Про подкаблучников не надо - жена уже пожертвовала тем, что ближайшие два года у нее каждый день будет день сурка, потому что от ребенка ни-ни. Мне при таком раскладе не впадлу.

Позиция в стороне типо не при делах и у меня свои интересы и пох что оно притесняет семью.... что ж удачи такой семье.

Реально, для меня кайф если жена с ребенком сзади в комфорте сидят, им удобно и нормально места. Да жертва своими интересами, но сам дурак, что нет денег на м5 или порш кайен турбо С или стремно брать форик.

Как дети, ей богу.
Не могу не согласиться с Русей тут.
Не вижу смысла в этой броваде с "яйцами"

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
сам дурак, что нет денег .

Как дети, ей богу.
.
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline удалить_этот_профиль

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 673
  • Gender: Male
опа... мы в курилке)) ну пох, теперь можно писать чтоугодно)

Руся и Рома, вы очень смешно пишете, особенно после поста айса))

никто не спорит, что мужик должен жертвовать своими интересами, но это не значит, что во всем и всегда.
например я не покупаю КУПЕ по той причине, что ни мне, ни жене не будет удобно усаживать ребенка в автокресло на заднем ряду. поэтому выбор тут однозначный - 4 или 5 дверей. НО это не значит, что я побегу покупать круз/меган))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Покупай что хочешь :)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Я те не про жертвы говорю, и алтаря нет никакого. Просто, либо есть желание сделать для близких ВСЕ, что ты можешь, чтобы им было хорошо, либо нет этого желания. Одно дело, жертвы, когда ты чувствуешь, что то внешнее давящее на тебя. Другое дело твое внутреннее желание и твое понимание того, что правильно.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Какие яйца! Нытики повылазили!
Рус,а как семьи живут у которых вообще нет денег на авто ??? А! Ну да! У них же и на дачу денег нет,и на коляску тоже,и на сумку еды! Им ваще Пох! Они и на маршрутке покатают!
Вот это твоё"Отдаёт два года жизни.... !!" Ты ваще опух ??? Себя послушай! Да ты же говоришь уже женским языком! Тебе самому не противно? Да тёлки акуели просто сейчас! Раньше женщины Рожали в поле и шли дальше работать,а сейчас она героиня,если родила!!! Нужно её на руках носить! И это они воспитывают в своих слабых мужиках!
А ты,вместо того,чтоб отдыхать,после работы на которой ты куяришь,как проклятый,чтоб быт своей семьи вывозить,приходишь и жопу ребенку моешь,и кормишь его,и спать укладываешь,и делаешь это не когда тебе захотелось,а каждый день! Я ж уверен,вы по вечерам ребенка на пару купание,и не потому что ты этого хочешь,а потому что ей одной тяжело!
Или твоя жена не знала на что идет? Ты её заставил ? Уговтрил ? А как там насчет материнских чувств,долга ?
Я не говорю,что ты должен пистить её и ребенка видеть раз в неделю,а остальное время бухать с кентами и жить в кайф,но в наше время бабы по мужику размазывают все свои обязанности и кричат сверху ты что Сука!?!? Я себе его рожала ??? Ты чО такой расслабленный!?!? Я устаю! Оплати частный садик на пол дня! Я не высыпаюсь! Или типа того!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV