Author Topic: Ж0лтый TurboR  (Read 9668 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
> Ж0лтый TurboR
« Reply #80 on: 13/04/15 »
ZM - ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Я заказал, все пришло. Ждал месяц (это норма). Пришел оригинал катушек с наконечниками, по цене наконечников.
СП тоже приезжали ))) Тут как говорится - бздишь не лезь, а полез не бзди! ))
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Ж0лтый TurboR
« Reply #81 on: 14/04/15 »
А с каких пор производитель SAMO стал оригиналом? :) то что написано diamond еще не говорит что это оригинал. Но все равно за эти деньги грех жаловаться.

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
> Ж0лтый TurboR
« Reply #82 on: 05/05/15 »
Ездили на майские в Сочи, заехали в Абхазию. Не могу не поделиться этими фотками.

[spoiler]




[/spoiler]
« Last Edit: 07/05/15 by Lab »

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
> Ж0лтый TurboR
« Reply #83 on: 05/05/15 »
збс
...да будет (((BASS)))...

Offline Snegovikamd

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 865
  • Gender: Male
  • лето....
> Ж0лтый TurboR
« Reply #84 on: 05/05/15 »
красиво

YRV Turbo ( Boost Greddy E-01, фронтальный интеркуллер, блоу офф HKS, оптика Hella original, спойлер ДТД, бампер ДТД, П30).

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
> Ж0лтый TurboR
« Reply #85 on: 05/05/15 »
Спасибосы парни!

Offline Draw

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 74
  • Gender: Male
> Ж0лтый TurboR
« Reply #86 on: 05/05/15 »
Места красивые, хорошие фотографии) А на заправку ты страшную заехал:D

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
> Ж0лтый TurboR
« Reply #87 on: 05/05/15 »
То есть ты подумал, что я там заправлялся?))

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> Ж0лтый TurboR
« Reply #88 on: 05/05/15 »
да-да) я про заправку то же ужаснулся ..))

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
> Ж0лтый TurboR
« Reply #89 on: 05/05/15 »
Серег, как только увидел эту АЗС, сразу перед глазами нарисовалась ретро фотка 80х годов, остановился возле неработающей бензоколонки, да и в целом там уже заправка то мхом покрылась, люди проезжают и смотрят, как на укурыша)))

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Ж0лтый TurboR
« Reply #90 on: 05/05/15 »
Мне заправка навеяла фильм про Чернобыль. Кстати как в Абхазии с 98ым?

Позже (05/05/15) добавлено:
А вообще очень хотелось бы отчет прочитать о поездке: граница-дороги-отношения с местными-цены-качество.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
> Ж0лтый TurboR
« Reply #91 on: 05/05/15 »
фото , природа , красотища , супер ) как  и ЯРВ ))

Offline Draw

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 74
  • Gender: Male
> Ж0лтый TurboR
« Reply #92 on: 05/05/15 »
То есть ты подумал, что я там заправлялся?))
Ром, я не думаю что ты бы отчаялся на такой шаг) Но прям лючком к колонке подъехал, что ещё подумать можно))

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
> Ж0лтый TurboR
« Reply #93 on: 05/05/15 »
Да Женек, там реально красота)

   Ну, что могу сказать, рассказчик из меня никакой, но постараюсь описать в двух словах. Поехали отдыхать в Сочи, остановились в Адлере. До границы с Абхазией, порядка 15 км. На следующий день решили ехать в Абхазию. Ребята из компании отказались, т.к. сказали, что обычно там только на границе стоять часа полтора - два. В шесть утра мы выехали, подъехали минут за 10-15 к границе и о чудо, машин практически нет. Управились за 15 минут.
   Самое главное на границе, если ехать на своей машине, нужно чтоб ты был владельцем или иметь генеральную доверенность с правом выезда за границу. Выезд из Абхазии должен осуществляться там же, где был и въезд. Никаких документов, кроме паспорта, стс не нужно. Посмотрели документы, осмотрели машину снаружи и изнутри, занесли данные себе в базу, пожелали счастливого пути и в общем то все.
   Практически сразу ощущается изменения в природе, да и сама атмосфера совсем иная. Первое, что поразило - водители. Им абсолютно начихать на правила, они могут начать обгон, когда приближается встречка. Им все равно сплошная ли это или нет. Поворотники? Не, не слышал. Это просто хаос. Жена постоянно меня одергивала, ибо я не перевариваю такую наглость и могу вести себя не совсем корректно. Да и самому было не по себе, все равно государство другое, со своими правилами и порядками. Дороги на удивление достаточно хороши, курортная зона все равно сказывается я думаю.
   По поводу местного населения, был удивлен их доброжелательности, гостеприимству, тактичности. Но как мне сказали, Абхазия днем и ночью - это два разных государства.
   У нас маршрут был прост: Адлер - Гагра - озеро Рица - дача Сталина, т.к. планов было еще куча. Хотели еще на Альпийские луга заехать, но там не проедешь, снега очень много. Советую посмотреть фотографии озера. Да и вообще природа действительно шикарна.
   98 бенз вообще нигде не видел, да и из более менее заправок, один или два раза только роснефть попадалась, где максимум 95, хотя для меня не особо понятно, почему, т.к. машины там ездят достаточно дорогие.
   Когда ехали назад, на границе с Россией наблюдали огромную пробку, тут то мы и поняли, что повезло. А вот как летом будет хз) Я думаю из Краснодарских ребят тоже многие ездили, мож они поделятся более детально)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Ж0лтый TurboR
« Reply #94 on: 05/05/15 »
огогогого! Рома фоты супер!

Offline bubaleh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 662
  • Gender: Male
  • Миша
> Ж0лтый TurboR
« Reply #95 on: 05/05/15 »
Мне заправка навеяла фильм про Чернобыль. Кстати как в Абхазии с 98ым?

Позже ([time]05 Мая, 2015, 15:44[/time]) добавлено:
А вообще очень хотелось бы отчет прочитать о поездке: граница-дороги-отношения с местными-цены-качество.
Абхазы наглые и ленивые, заправки там времён советского союза, если бенза нет - шланг завязан узлом.
Природа божественная, вино дешевле чем у нас в 3 раза.
Самый адекватный вариант по Абхазии: Оставить машину на границе и с абхазом на уазике покатиться по горному туристическому маршруту до верхней смотроввой площадки на озеро Рица (через ущелья, водопады и прочую красивую природу). На легковушке там много красоты не увидишь, так же как и на автобусе.

Позже (05/05/15) добавлено:
По поводу местного населения, был удивлен их доброжелательности, гостеприимству, тактичности. Но как мне сказали, Абхазия днем и ночью - это два разных государства.

Знаю случай когда туристов не стали заселять на один день в хостел, потому что они завтра съедут, а хозяевам впадлу потом бельё стирать за ними )))
может конечно такие туристы были, некрасивые)))

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
> Ж0лтый TurboR
« Reply #96 on: 07/05/15 »
Ну вот похоже и заканчивается моя история с тормозами))) Купил очередной комплект тормозов с Levin'a BZ-R ;D ;D ;D, всего их было 3)) И если я их не поставлю, больше никогда не буду возвращаться к этой теме. То, что хочу получить от них, я не получу, а именно очень короткий ход педали, как на европейках. На стоковых тормозах педаль утапливаю почти наполовину, чтоб получить эффективное торможение, на левиновских будет практически тоже самое, но зато они не будут плыть в дальнейшем и будут хорошо тормозить на более высокой скорости - это уже радует. Тема мусолилась множество раз и стоковый ГТЦ справляется с тормозами - это понятно, но хочется именно уменьшить ход педали и сделать тормоза более резкими. Может кто-нибудь пробовал менять ГТЦ на более производительный? Решит ли он этот вопрос?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Ж0лтый TurboR
« Reply #97 on: 07/05/15 »
решит, - даже на Королле, где ГТЦ крупнее нашего Rojer при установке тормозов от Левина менял гтц.

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
> Ж0лтый TurboR
« Reply #98 on: 07/05/15 »
Юр, а он болт он становится?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Ж0лтый TurboR
« Reply #99 on: 07/05/15 »
на короллу - да )))