Author Topic: Помогите в получении виртуальных ощущений :-)  (Read 3375 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

bloodbass

  • Guest
Доброго времени суток всем!

Хочется очень приобрести ЯРВ.. Начитался всякого..
В общем такая странная просьба:
В данный момент по долгу службы довольно часто приходится перемещаться на Chevrolet Aveo хэтчбек 1.2, как в качестве пассажира, так и в качестве водителя, т.е. данный аппарат я уже знаю и привык к нему, вот хотелось услышать насколько схожи ощущения от езды в Aveo с ощущениями от ЯРВа, не оглядываясь на возможные важные отличия в данных авто. Интересует динамика, шум двигателя, уровень шума в салоне, комфорт салона.
Может я конечно извращенец  :) , но надо же с чем-то сравнивать, т.к. опыта общения с иномарками практически не было ...

Спасибо за внимание..

П.С.: в сравнении конечно с 1.3 атмосферником  ))
« Last Edit: 27/04/07 by bloodbass »

Belkin

  • Guest
Вот что то мне кажется что не у всех тут есть хоть какое нить представление об авео, чтобы вот так вот брать и сравнивать!  ;)

Лучше найди кого нить из своего города, и попроси прокатить. Так будет намного проще и сразу все станет для тебя ясно!

bloodbass

  • Guest
 ;D ну я подумал "чем чёрт не шутит"...

п.с.: Кстати, Belkin, ты из моего города !   ;)

Belkin

  • Guest
Тогда все очень просто. Берешь телефон в руки, набираешь номер 8-918-696 69 69. говоришь ключевое слово. "Я хочу покататься, и у меня есть пиво, буквально 2 бутылки Стеллы Артуа", и мы уже мчим по ночному городу. Если же ты хочешь увидить еще YRV белого цвета, то берешь 4 бутылки Стеллы Артуа, ну и наверное можно чипсов :) Если вдруг хочется еще увидеть черную, то думаю мы сможем уговорить Сашу535 приехать и попить пива всей дружной компанией, причем еще и нарасказывать кучу всего про машины.  Может конечно случится так, что пива станет вдруг мало, но думаю мы это сможем поправить :)

bloodbass

  • Guest
 :) Ок. Цель вижу - понял !
Номер записал в телефон. После праздников буду звонить.  ;)
Спасибо.

Belkin

  • Guest
гавно-вопрос  Ага, взони :) незачто  :D

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
Да я Стеллу тоже уважаю))) Давайте ветку создадим - кто какой пьет?
YRV единственная в России Recaro Edition

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Голосование лучше устрой. :-[

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Если же ты хочешь увидить еще YRV белого цвета, то берешь 4 бутылки Стеллы Артуа, ну и наверное можно чипсов :)

 :D :D :D :Dне протиф :D :D :D

bloodbass

  • Guest
 :)
нада брать уже ящег и забыть про цель собрания. ))))