Author Topic: Просто ОГРОМНЫЙ ЯРВ!!! (MMC AirTrek)  (Read 40177 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Если имеешь ввиду Шота - это не про него речь, тот сейчас будет сил на 400 и на сток мозге, хотя когда-то был на PFC.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Искал-искал сейчас запись на Д2, в общем кто-то поставил эво8 мотор, дунул в него нормально и поехал 4.5

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Если имеешь ввиду Шота - это не про него речь, тот сейчас будет сил на 400 и на сток мозге, хотя когда-то был на PFC.

Да да, он. Я понял, что ты не про него, просто замечанием поделился) Чет у него не прет в последнее время, видимо от того, что редко его эксплуатирует :\
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Да да, он. Я понял, что ты не про него, просто замечанием поделился) Чет у него не прет в последнее время, видимо от того, что редко его эксплуатирует :\
ну да, ну и еще то, что он хочет и на елку влезть и не ободраться. (Хотел и на автомате оставаться и 30м гариком на 110бензе дуть).

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ищу форсунки под ЭВО 720сс, бензонасос оригинал Вальбро/Аэромотив.
Коллектор впуск/выпуск эво 9 и пайпы под фронт уже вроде как нашёл.
Так же жду пока отребилдят суппорты от Е38 Брембы на 4 поршня. Ремкомплект и диски/колодки на зад уже лежат.
Диски R18 уже куплены, жду новые завозы б/у резины с Европы/Япы на лето.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Вчера ехал по Польше. Видел как эта бу  резина там хранится... В поле стоит огромная огороженная территория и там за забором горы наваленные резиной под снегом. Еще посмеялся, что ее в Россию отправляют потом со словами бэу складского хранения...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Жизнь жестока, иллюзии сладки! :)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ну извините, ребятки, у меня есть хорошие проереные люди. Ну и прежде чем покупать резину, всё же, надо глазамируками смотреть. Сейчас вопрос встал - налезут ли диски на новые тормоза...

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Я б/у резину в таких местах давно зарекся брать! Нет денег на новье, лучше с рук поискать...сам недавно свежайший комплект по смешной цене отдал...

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
флип с треком стал шарить?) помоги с климой, не работает. Датчик на моторе поменял, теперь вентилятор не всегда дует, а как положено.
Но стрелка температуры в салоне шалит, не всегда работает, когда не работает, тогда и клима - либо на макс тепло, либо холод...
где и что менять...
Леворуль, мотор смешной 2.0 атмо))
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Я б/у резину в таких местах давно зарекся брать! Нет денег на новье, лучше с рук поискать...сам недавно свежайший комплект по смешной цене отдал...
В Ростове на Авито такого добра полно допустим. Я Кумху себе шип 16 диаметр с пробегом 1500 км. состояние новой резины,год выпуска 2012 взял осенью за 8.5 рублей,Имхо недорого.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
флип с треком стал шарить?) помоги с климой, не работает. Датчик на моторе поменял, теперь вентилятор не всегда дует, а как положено.
Но стрелка температуры в салоне шалит, не всегда работает, когда не работает, тогда и клима - либо на макс тепло, либо холод...
где и что менять...
Леворуль, мотор смешной 2.0 атмо))
ты хочешь чтоб он тебе наВанговал ?
Инвестирую в эмоции ...

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
ну я хочу узнать, сколько датчиков температуры мотора, или почему еще может стрелка выеживаться в приборной панели....а то влияет на климат.
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
флип с треком стал шарить?) помоги с климой, не работает. Датчик на моторе поменял, теперь вентилятор не всегда дует, а как положено.
Но стрелка температуры в салоне шалит, не всегда работает, когда не работает, тогда и клима - либо на макс тепло, либо холод...
где и что менять...
Леворуль, мотор смешной 2.0 атмо))

Когда начались проблемы с климатом - вентиляторы работали нормально?
За вентиляторы отвечает отдельный блок - он часто накрывается, тогда вентиляторы либо работают всегда, лио работают как хотят. Теоретически, климату пофиг на работу вентиляторов. На моторе только один датчик температуры, проверь на нём массу. Заводится машина легко? Так же под передним бампером, на телевизоре (даже на увилителе бампера), есть датчик температуры окружающей среды. Проверь его на потёртости/облом проводов, да и вообще визуально хотя бы.

P.S. я бы на мотор пробросил дополнительный минус. На всякий случай.

Offline F1XeR

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
Хоть и времени уже много прошло, но все же напишу..
Илюх ты немног не прав, в треке 2 датчика температуры, на мозг, и на приборку.

Эбу


Приборка


Щас номера поищу )


Update

Вроде бы правильные номера...
сигнал температуры с MD 177572 на ЭБУ,
сигнал с MD 091056 на стрелку(находится тоже недалеко от термостата).
« Last Edit: 16/01/15 by F1XeR »

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
ну вот, вот оно счастье) спс парни
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
недавно вот такую в продаже увидел ;)  
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Надо быстрей брать...))
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Всё, тачка больше не в розыске :) сегодня ставлю на себя на учёт.
Вчера при осмотре ТС отказали в постановке на учёт - фронтальник снять и поставить сток интеркулер. Выхлоп естественно тоже. За ночь всё заменил, благо не выкинул кулер, патрубки заменил универсальной гофрой от холодного впуска, интеркулер без крепежа бросил на мотор, приехал и приняли, тоже мне эксперты...