Author Topic: Просто ОГРОМНЫЙ ЯРВ!!! (MMC AirTrek)  (Read 40174 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Ну так то я тоже при прогреве в гараже не могу дышать, вонь ужасная, потом все вещи воняют :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Поэтому я катализатор вернул

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
"А чем трека мотор отличается от эво?)"у трека самая бяда как я припоминаю в том что нехватает в блоке каналов для охлаждения как у эвика и маслопадача тоже урезана, кто то вроде блок сверлил дабы победить зло ) 
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Порадую вас ещё фотками:

Только после "фотосета" заметил, что слева и справа от запаски пол так же поднимается и там по бокам 2 ниши для говна типа ключей и домкратов...

[spoiler]





















[/spoiler]

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/airtrek/airtrek/flipwho/journal/3331162/

Радость покупке была не долгой — по загадочной причине проверноло вкладыш. Даже тысячи киломентров не проехал!

Мираж поставил на ход — сегодня сам добрался до сервиса, где срастят глушитель. Так что, если кто слышал в Алтуфьево-Владыкино-Отрадное-БотаническийСад дикий пердёж от серого ведра, которое к тому же не едет — это был я!

Три недели назад, когда Аиртрек встал (потому как на стучащем моторе долго я не проезжу — это факт), я нашёл и выкупил контрактный двигатель — самый дешёвый, без навесного. Спасибо Косте КотэМестный, без него я бы точно сыграл в лотерею в очередной раз — он съездил к продавцу и осмотрел мотор.

Вчера пришла СМС, что груз, т.е. мотор, прибыл, так что к 10 утра сегодня, к открытию, еду забирать.

Тем временем, временный поджопник подкинул проблем — пробил колесо. Замена на запаску длилась ДВА ЧАСА! А всё потому, что три гайки на колесе были на 19, а одна на 21! Причём по виду абсолютно одинаковые. Проблема в том, что ни головка трещётки, ни баллоник не пролезал в дырку для гайки в диске — т.е. тупо не влезал! Выручила насадка свечная — у неё стенки тоньше, имейте ввиду.

В гараж попал только к 20.00. Опираясь на опыт при замене мотора на Мираже, за три часа я успел полностью подготовиться к завтрашней пересадке сердца:

[spoiler]









[/spoiler]

Вот такая суббота…

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Жесть выходные...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Забрал мотор - он в идеале!!!
Нет сломаных датчиков, гнутых креплений и т.п.! Шланги по максимуму сохранены, в свечных колодцах чисто! Все ролики крутятся. Форсы и впуск на месте.
« Last Edit: 30/03/14 by Flip:Who? »

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Забрал мотор - он в идеале!!!
Поздра . Будем надеяться  :-[
седня ставить ?
Инвестирую в эмоции ...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Да, Жень. Есть вероятность. Причём огромная.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ждем на дорогах

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Глянул фотки пихла , одним словом - заебОК !)
Инвестирую в эмоции ...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Дросель - зеркало!





Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
и прежде чем свапить сразу тюнить моторчик типо как http://chelyabinsk.drom.ru/mitsubishi/airtrek/12132640.html
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Сразу видно, что ты только картинки смотришь. Нет у меня бабла. НЕТУ!
Мотор без навесного - читай голый - я не от хорошей жизни купил  :'( :'( :'(

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
так у кого оно есть на этом форуме не тусят. Они обсуждают какой нано тряпочкой лучше фары у ламбо феррари протирать.
У моего старшего сына тоже денег нет, катается на моем автобусе уже год. А соарер потихоньку собирает. Сначала компрессор за полтос взял, сейчас с пиндосии кованную поршневую тащит. и т.д. и т.д. и т.д. Процесс человеку важен.
Пысы- извини если обидел.

Позже (30/03/14) добавлено:
кстати старый мотор можно потихоньку перебирать по мере появления денег.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Да ну брось, какие обиды)))

Я купил на ЯРВ и Мираж запчастей на 20тысяч, потом продал ЯРВ и тормоза от 2.4л вкруг  за 15тысяч на Аиртрек и тут встал мотор - 23тысячи... Я в таких диких долгах, что старый мотор продаю на клубном форуме под постройку.

Жду з/п, 10 апреля...

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Кароче с Никитосом начали снимать двигатель, и поняли что не снимем, без снятия АКПП и раздатки. Кароче на тросу ехать мне в сервис суждено судьбой.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
вроде я его же с Иркутска в Москву мутил, хороший аппарат, если он
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.