Author Topic: Заказываю YRV с аукциона, нужен совет +  (Read 24496 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

McUrex

  • Guest
Изначально ориентировался, включая другие задачи по машине (цвет, год) на пробег менее 50тык, но за последние 2 недели был всего один вариант удовлетворяющий условиям.
Сегодня появился еще один вариант на субботу 28,04.2007, но там пробег 64тык.
Посоветуйте, плз, имеет смысл нападать или еще подождать вариантов? Я с такими пробегами машины еще не покупал раньше...

ЗЫ: По тех состоянию и оценке - перед торгами японцы будут смотреть более подробно, фоткать, если я дам добро на попытку поставить на нее, вопрос только по пробегу.

АЛ, пара фоток, тут же.

Спасибо.





black_us

  • Guest
что Космо сказал по этой машинке?
считаю, нормальный пробег, ничего с машиной ближайшие ИМХО 80.000 не случится, потом подвеску перетряхнешь и все.

JapanFriend

  • Guest
Если есть финансовые возможности на тачку в более хорошем состоянии, рекомендую не спешить.

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Привет , ребята! :) Я тоже жду машинку, сказали что она пришла в порт 20 апреля, но вроде её не растаможили ещё, растаможка будет не на меня, переживаю может ли такое быть? (Что её уже 6 дней держат и ещё не разгрузили, так говорит продавец) . Но, а вообще очень рада, что я наконец то стану владельцем такой великолепной, на мой взгляд, машинки.  Пробег у неё внушительный 90000 , волнуюсь малость, но меня в общем все успокаивают, аргументируют это тем, что японские авто очень надёжные. Подскажите мне, как чайнику, что с таким пробегом надо будет делать в машинке в первую очередь, кроме масла конечно. Спасибо ::) :)
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Baby D

  • Guest
Anyta!!! Рады видеть новых прелестных соратниц по клубу...
Искренне поздравляю Вас с приобретением!!!
 8) По секрету скажу, пока никто не слышит, что синий - это САМЫЙ прикольный цвет для YRV
 ;D ;D ;D
 Посмотрите в форуме разделы эксплуатации. Там Все очень доходчиво, понятно и грамотно написано. И для простоты решения вопроса еще и разложено все "по полочкам" усилиями нашей прекрасной Piran'ya...  ;D

shookeng

  • Guest
Да синий зачотный))
TO McUrex
Да нормальный пробег, я сморел недавно одни безтурбовые тока идут и за дорого. Тока оценеку у дилера пробей, перевод все дела,почему 3.5 поставили не ясно..закоцана мож

McUrex

  • Guest
Да нормальный пробег, я сморел недавно одни безтурбовые тока идут и за дорого. Тока оценеку у дилера пробей, перевод все дела,почему 3.5 поставили не ясно..закоцана мож
Машину перед торгами будут смотреть внимательно.
Дополнительной информации нет, мы с моим поставщиком предположили, что 3.5 получилось из-за Uшек.

McUrex

  • Guest
что Космо сказал по этой машинке?
считаю, нормальный пробег, ничего с машиной ближайшие ИМХО 80.000 не случится, потом подвеску перетряхнешь и все.
Космо сказал, что машинку надо посмотреть перед торгами и если кроме коцок - остальное ок, тогда брать и коцки делать у него, соответствено.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
переживаю может ли такое быть? (Что её уже 6 дней держат и ещё не разгрузили, так говорит продавец) .

привет  ;)  очень даже может быть, повода для беспокойства пока нет :)

McUrex

  • Guest
Потестдрайвил сегодня машинку Black US в ночи, огромное спасибо Коле за это :)
Приятное ощущение оставляет машинка, но за спидометром приходится следить конкретно.

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
Quote
По секрету скажу, пока никто не слышит, что синий - это САМЫЙ прикольный цвет для YRV
а когда ешо турбо Р  ;D так воопше по пальцам пощитать можно :)
студент-грущик
1JZ ET-11.00

McUrex

  • Guest
Кто с каким пробегом брал машинки аукционные, поделитесь, форумчане?
И если можно  - подскажите чего пришлось на этих пробегах делать, не дай Бог чинить?

Спасибо! :)

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Кто с каким пробегом брал машинки аукционные, поделитесь, форумчане?
И если можно  - подскажите чего пришлось на этих пробегах делать, не дай Бог чинить?

Спасибо! :)
Пробег 98т.км
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,1392.0.html

Константин Г.К.

  • Guest
2003г  80000 км и пока одна проблема ! а машину забрал спорта на целый месяц позже, так что 6 дней нормуль , уже не первая но нерв не хватает ,как в первый раз

StEv

  • Guest
2002 г, 23000 км.

вячеслав юрьевич

  • Guest
2002 г, 23000 км.
какова была твоя ставка???

shookeng

  • Guest

вячеслав юрьевич

  • Guest
480 - это неплохо! но год и пробег тоже гуд!


McUrex

  • Guest
тут была машинка 29 тык, 2001года, мы поставили на нее 510, так японец даже за 567+ никому не отдал, ну ни негодяй?! :(
так пока и не "напали" с тех пор ниначто - голяк полный пока :(