Author Topic: помогите новичку! брать или не брать , вот в чем вопрос!  (Read 1814 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Turbo-Makc

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
Ребят, подскажите , как быть? оч нравится ярв! сейчас передвигаюсь на старлетке, хочу именно ярв турбовый, по бюджету до 170, есть 2 варианта: http://artem.drom.ru/daihatsu/yrv/12823492.html  и http://artem.drom.ru/daihatsu/yrv/13009655.html, первая + ...белая (по мне лучше смотрится, но не столь важно) 4 вд....(машину собираюсь брать не  на 1 год, вопрос стоит ли брать передний привод, как он зимой?)...но! машинка стоит давно уже и цена постоянно снижается, к тому же звонил владельцу, птс дубликат, говорит потому что много владельцев? вот сразу вопрос на сколько мне ее хватит? и как быстро полетит коробка...( чего очень боюсь) , не хочется брать машину , если через короткий промежуток времени полетит коробка, так как не будет времени заниматься ей, а кучу денег отдавать мастерам не хочется( и опять же вопрос, брать? или подкопить и взять вариант понадежнее? как то так, помогите советом!!!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Какой нормальный ярв ты хочешь за 170? Без мотора с коробкой?

Offline Turbo-Makc

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
ну у нас на дв цены не такие заоблачные прям....были и за 175 и за 160 норм продавали но тогда не было средств( , вообщем в чем вопрос? смотря на эти 2 стоит вообще смотреть их?


Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Ну из этих я бы беляша взял.

Offline Turbo-Makc

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
мне он тоже больше нравится и по цвету и то что wd , но что уж долго продает его хозяин...да и с 2006г машинка, тоесть старая птс была заполнена уже полностью..

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Ты их посмотри для начала, чё по  фоткам-то гадать.

Offline Turbo-Makc

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
щас поеду как раз вот, на что стоит по техниеской части обратить особое внимание? ну когда проедусь на ней скажем..

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
мля, мне забанили дром ( Фото можете скинуть?
А че, только в Артеме продается все?
Во владе из 50 ярвов есть максимум 3-4 нормальных. Стреляет и Турбо Эры, но ценник ипать какой просят наглецы! Хотя я свой меньше 250 и не выставлял бы даже))

4вд не панацея, поверь, на 2 вд езжу и норм, и зимой и летом! А вообще - если траблы зимой - шип в помощь, реально! Но шум.

Позже (10/01/14) добавлено:
щас поеду как раз вот, на что стоит по техниеской части обратить особое внимание? ну когда проедусь на ней скажем..
ага, ща ты ночью насмотришь там ))) днем не судьба?
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Turbo-Makc

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
посмотрел, хоть и такое время суток, но было все видно хорошо под светом фар другой машины... белую глянул, битая она...да ржавеет уже нормально, низ просевший...да в прочем хватает косяков, отдает за 160, ну и + рублей 20 минимум вложить и будет норм...все же решил я повременить пока...до новых объявлений) кстати человек 2 года ездил, с автоматом проблем не знал, переключаются передачи нормально без толчков...с этим видимо повезло...вообщем как то так

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
смотрел серебро - аж рыгать захотелось
Инвестирую в эмоции ...

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Белая с подогревом сидений ? Я че то не знаю видимо по комплектации..

Серая кажется нашего клубня с Владивостокской ветки.

Ярвов много, смотреть надо много. Я вообще своего выхватил в Лесозаводске (370 км от Влада), ушатан был, но не сильно, вкинуто много. теперь только мотор хочется менять))
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)