Author Topic: Сильная вибрация прям ООООчень(((  (Read 1210 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Flash192

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 15
  • Gender: Male
История моя такова,поменял я спринтер 110 кузов был битый очень сильно и собран очень плохо на ярва 2001 года в ключ)по ярву движка дымит и подвеска,подвеску перебрал уже)И так начнем:когда ехали оформлять машины я возле гибдд запарился ждать свой ярв звони хозяину ярва он говорит типа гена сдох вообще...через два дня звонит говорит поменял щетки и вроде работает но подшипник вроде издает звук.Теперь машина моя,проблема в том что как только даешь нагрузку она вибрирует так что аж все начинает брякать под вибрацию,ставлю на д4 вибрация,поднимаю стекла вибрация,делаю все разом СИЛЬНАЯ ВИБРАЦИЯ..Думаю генератор.Но некоторые грешат типа на подушки..Вот решил посоветоваться с вами ЯРВ ВОДАМИ))Заранее спасибо!)
« Last Edit: 25/12/13 by Flash192 »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну а подушки посмотреть?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Flash192

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 15
  • Gender: Male
в сервисе говорили вроде что целые

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
всё сразу и рискну предположить подтраивает
+ РХХ холостые наверно не держит
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Flash192

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 15
  • Gender: Male
холостые вроде норм.кстати когда газ даешь при 1500 оборотов притормаживает потом падает,почистил нулевик вроде лучше стало но тормоз есть