Author Topic: отговорите брать турбо)  (Read 8296 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

POWER70

  • Guest
ибо 90000км +тюинг)страшно же...очень понравилась мне машинка...ходовку глядели-все о.к
до двигла и турбы не добрались еще...
вопрос вот какой-там нудевик апекси выпуск реальный и буст с датчиком давления...масло не меняно 9000км...фильтр грязный..сомневаюсь вообщем.помогите люди добрые понять-надо мне такое чудо?

shookeng

  • Guest
Машину можно убить за 5 км,Посмотри двиг, пусть спецы турбу промеряют,кузов посмотреть...такой тюнинх на каждом 4 ярве стоит.
Какой город,цена ?

POWER70

  • Guest
цена 250.город челябинск.в .статистике  тока на drom.ru  без аукц.листа оценка R.пробег 80000.щас 90000.
пугают люди знающие ресурсом малым двигателя.про диагностику понятное дело-надо.где этот турбо-пупер диагност...что разумения имеет по вопросу не простому )ладно.ищем.фенкс.

Belkin

  • Guest
Незнаю как в Челябе, но в Краснодаре я бы такую за такие деньги не брал.

shookeng

  • Guest
+1... Не морочься, закажи с аукциона, за такие деньги выйдет нормальная 4.0 с меньшим пробегом в челябе под ключ.

black_us

  • Guest
что за глупости про маленький ресурс двигателя? тебя пугают владельцы ТАЗОВ? роторная РХ-8 ходит под 200.000 без проблем, если все вовремя обслуживалось!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
и вообще, вопрос канешна сильный, ща 70% с форума имеющие турбу скажут в один голос - ААААА, турба такая фигня, не знаю что теперь с ней делать!!! ;D ;D ;D

POWER70

  • Guest
на ней стояло с япии-нуль апекси .турботаймер.выпуск полостью пацанский)...бустконроль пивот.воть!явно не пенсионер ездил(может и пенсионер якудза какой))

.вообщем слюнки до полу.будем приистально глядеть.и торговаться.!!!

POWER70

  • Guest
...и скидку на новую турбу двигатель и кпп...

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
С оценкой R я бы не советовал. За 250 можно взять турбу с аука с пробегом 50-60 с оц.4B и прозрачной историей. А может и дешевле если не заморачиваться на цвете и панораме. Мне моя встала в 270, но пробег был 34+редкий цвет+полная комплектация.

Belkin

  • Guest
а тут вот как раз Igorcomp продает двигло с турбой, бери сразу комплектом у него, будет у тебя битурба и бидвигла!!! :) :) Всегда можно будет переключиться на резервный дрыготель :)

А если серьезно, зачем задавать вопрос, если для себя все уже решил и вытираешь слюни от конкретного девайса.

POWER70

  • Guest
вы правы Belkin.беру себя в руки.и в фирму.искать...найти...и так далее.
p.s. только эту еще раз внимательно погляжу)))))))))

artemrrr

  • Guest
Че за хрень получается с голосованиями по поводу турбо-нетурбо, брать-небрать. НЕ верю, что все свои машины покупали непробежными, да и еще (большинство) атмосферниками. Уфология какая-то получается с этим голосованием!!!

Belkin

  • Guest
Че за хрень получается с голосованиями по поводу турбо-нетурбо, брать-небрать. НЕ верю, что все свои машины покупали непробежными, да и еще (большинство) атмосферниками. Уфология какая-то получается с этим голосованием!!!

Да нет, тут вопрос про конкретный девайс. Я брал пробежную, но пробег был 27 а не 90, и оценка 4,5а, и цена не такая потолочная. По этому я и голосовал не против турбы, а против конкретного экземпляра за такиеа деньги.
Потому как купит ее человек, и через пару месяцев поедет бабло в ремонт вваливать. А потом будет говорить всем, вот купил себе беспонтовую газонокосилку дайхатсу, а она ко всему еще ломается круче любого таза...

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
2Belkin   +1  ;)

artemrrr

  • Guest
Че за хрень получается с голосованиями по поводу турбо-нетурбо, брать-небрать. НЕ верю, что все свои машины покупали непробежными, да и еще (большинство) атмосферниками. Уфология какая-то получается с этим голосованием!!!

Да нет, тут вопрос про конкретный девайс. Я брал пробежную, но пробег был 27 а не 90, и оценка 4,5а, и цена не такая потолочная. По этому я и голосовал не против турбы, а против конкретного экземпляра за такиеа деньги.
Потому как купит ее человек, и через пару месяцев поедет бабло в ремонт вваливать. А потом будет говорить всем, вот купил себе беспонтовую газонокосилку дайхатсу, а она ко всему еще ломается круче любого таза...

С одной стороны ты прав... Я тоже свою брал с оценкой 4.5 с пробегом в 34 тыс. Тут смысл вопроса тогда теряется. Потому что надо быть без мозгов, чтобы брать с оценкой 3 или ниже да еще и пробегом под сотню и думать, что все будет ОК, или затюненую-перетюненую...
Вопрос однозначно надо формулировать по другому, так как однозначно брать турбу с оценкой выше 4 и низким пробегом!!! А хлам можно взять и атмосферник.

davgol

  • Guest
Привет всем :) собрался брать Турбо пробег 73т. Краснодар 230 000 варик не мож кто че предложит по интереснее. Сам из Ставрополя у нас маловато таких и перетереть нескем а машинка вот http://auto.drom.ru/?id=1185777 :( тока калеса сняли но обещали поставить теже >:(

Maza faka

  • Guest
Хорошо смотрится! Переведи аукционник для начала! Смотри сам, нужен ли прямоток, готов ли взять битьё (лучше в живую глянуть)? А диски кайфовые! Всегда нравились чёрные диски с красным ободом на чёрных машинах!

JapanFriend

  • Guest
на счет вариатора они, конечно, жестко пошутили

davgol

  • Guest
Я смотрел ее блин даже залог оставил но не много если че пусть себе оставит, ща таз продам в принципе сразу еду за ней. Да есче хотся узнать у парней из Краснодара как себя ведет у 433 кк 93. то мож она там спокойно не ездит (просто у нас тут их мало и я обращаю внемание кто что и как :D) а то приеду :o и буду без таза зато с рушелкой! 8)