Author Topic: И снова блок стеклоподьемников  (Read 1922 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline денчик

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 43
  • Gender: Male
  • хатик
Друзья обращаюсь к вам за советом может кто сталкивался.решаюсь менять водительский левый блок стеклоподьемников на ярве.облазив по форуму леворульный блок сложно найти на джапан каре таже беда все праворульные.итак к делу.в экзисте в наличие есть 2 вида блоков.с кодом 84820-97427-030 стоит 2.280р. а блок 84820-97212-230 стоит 4500 приблизительно.сначала я подумал что тот который дешевле это пассажирские но посмотрев каталог пассажирские стоят около 1000.мучает вопрос что за блок который за двушку т.к информации полной и схемы не наблюдается.за ранее благодарю.

Offline денчик

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 43
  • Gender: Male
  • хатик
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЛЕВОРУКИМ ЕВРОПЕЙЦАМ!!!БЛОК С ОДНОЙ ФИШКОЙ ЗАПИСЫВАЙТЕ НОМЕР ПО КАТАЛОГУ В ЭКЗИСТЕ 84820-97422-030 С ПОДСВЕТКОЙ АВТО.В ЭКЗИСТЕ.ЦЕНА 2254 РУБЛЯ.ЖДАЛ 2 НЕДЕЛИ.ЗАТО НИКАКОГО КОЛХОЗА!!!!ВСЕМ УДАЧИ.

Offline денчик

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 43
  • Gender: Male
  • хатик
хоть бы кто спасибо сказал)))

Offline npocto_DRU

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 220
  • Gender: Male
  • i <3 YRV
а фото???
продал своего любимого ярвика((((((
и купил другого)))))))))))

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
хоть бы кто спасибо сказал)))
это и есть колхоз им-хо через некоторое время вылетит опять лучше раз и навсегда приколхозить с другой машины. я с карины поставил с подсветкой кнопочки работают мягенько. до этого ходил пинал его по боксу уверен что умногих электриков такие блоки есть,наверное кто за пиво кто просто так за 100р отдаст.

Модераторам! Ненадо тока неправомерно топики удалять

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
от какой карины, сфотай как на ярве смотрится

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Макс, или пиши конкретику (какая Карино, какая пива и какому электрику), или это невнятное бухтение будет чиститься

Offline Melya87

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 47
  • Gender: Male
Праворукий ярв, одна фишка, дайте номер. Я нифига не понимаю какой нужен.



Позже (19/01/14) добавлено:
И про карину тоже интересует...

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
Макс, или пиши конкретику (какая Карино, какая пива и какому электрику), или это невнятное бухтение будет чиститься

Конкретика не обязательна потомучто от любой машины можно поставить главное как оформить эстетику я кариновскую 210 подпиливал а поэлектрике лучше электрика намазать он сам разберется фото выложу как найду фотоапарат

Offline денчик

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 43
  • Gender: Male
  • хатик
мужики не ругайтесь)))я написал то что знаю 100% на леворукого!!!а на пруля смотрите на форуме мне где то встречалось.