Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28683 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #240 on: 23/10/13 »
дык и чо, чо тут это видео делает? ну треплет чувак о своем и чо. имхо он о своих проблемах, а мне его проблемы глубоко фиолетовый?  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #241 on: 23/10/13 »
дык и чо, чо тут это видео делает? ну треплет чувак о своем и чо. имхо он о своих проблемах, а мне его проблемы глубоко фиолетовый?  :D

Напрягись, посмотри 3-4 мин.
Тюнингованный манагер

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #242 on: 23/10/13 »
Ога!Любимая поговорка моего дяди,он здоровый был как бык
Да я живой пример,мне 42 года,давление постоянно на погоду,как пенсионер млять бывает себя чуствую.Потому что бухал без меры в молодости.
а это потому ты что бухал не правильно...бухать нужно!! Вообще не пить нельзя
Есть статистика что человек который может в пятницу позволить ноль пять водки или конька на двоих...максимум...не более или отравление организма алкоголем...начиная с пищевого
Болеет от всех болячек в два раза меньше! Люгкую дизинцекцию организма бухлом правильным и качественным ни кто не отменял...и с япучих давних времен...
Но больше этой нормы...пьянка...

Это мой личный пример...бросил. бухать вообще...раз в два или три месяца....стал болеть...простудные..давление...кишечник от жора на ночь...
Стал пить в пятницу с женой дома конька грамм 200-250 или вина 0.7 магазинского!!!! но качественного по пятницам...все прошло!
И это не только мой опыт...
« Last Edit: 23/10/13 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #243 on: 23/10/13 »
а я вот насморк пивом лечу
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #244 on: 23/10/13 »
Пиво вот как раз зло....химия голимая...
Про что я ранее и писал...про войну химии и настоящего алкоголя...
А про ролики из шапки топика...известно (факт 100%) что сняты по заказу пивного лобби...то есть пивных компаний...
« Last Edit: 23/10/13 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #245 on: 23/10/13 »
а это потому ты что бухал не правильно...бухать нужно!! Вообще не пить нельзя
Есть статистика что человек который может в пятницу позволить ноль пять водки или конька на двоих...максимум...не более или отравление организма алкоголем...начиная с пищевого
Болеет от всех болячек в два раза меньше! Люгкую дизинцекцию организма бухлом правильным и качественным ни кто не отменял...и с япучих давних времен...
Но больше этой нормы...пьянка...

Это мой личный пример...бросил. бухать вообще...раз в два или три месяца....стал болеть...простудные..давление...кишечник от жора на ночь...
Стал пить в пятницу с женой дома конька грамм 200-250 или вина 0.7 магазинского!!!! но качественного по пятницам...все прошло!
И это не только мой опыт...
Блин решено!Начинаю употреблять конъяк с женой,тоже в умеренных количествах,а то че все для друзей,для друзей.Юрас спасибо!Тема полезная,я решил употреблять,но умеренно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #246 on: 23/10/13 »
а я вот насморк пивом лечу
А гормоны?
Тюнингованный манагер

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #247 on: 23/10/13 »
откуда у тебя моя фотка?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #248 on: 23/10/13 »
В смысле?!Этот жирТрест ты Вань?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #249 on: 23/10/13 »
зы. я вообще не болею )

Позже ([time]23 Октября, 2013, 23:34[/time]) добавлено:
Пиво вот как раз зло....химия голимая...
Про что я ранее и писал...про войну химии и настоящего алкоголя...
А про ролики из шапки топика...известно (факт 100%) что сняты по заказу пивного лобби...то есть пивных компаний...
писец. ахтунг, чо ты несешь? ну посмотри ты их блин хоть с начало то,  перед тем как такую пургу то нести, :D
зы. пиво там сильнейшим злом называют. 

Позже (23/10/13) добавлено:
а это потому ты что бухал не правильно...бухать нужно!! Вообще не пить нельзя
Есть статистика что человек который может в пятницу позволить ноль пять водки или конька на двоих...максимум...не более или отравление организма алкоголем...начиная с пищевого
Болеет от всех болячек в два раза меньше! Люгкую дизинцекцию организма бухлом правильным и качественным ни кто не отменял...и с япучих давних времен...
Но больше этой нормы...пьянка...

Это мой личный пример...бросил. бухать вообще...раз в два или три месяца....стал болеть...простудные..давление...кишечник от жора на ночь...
Стал пить в пятницу с женой дома конька грамм 200-250 или вина 0.7 магазинского!!!! но качественного по пятницам...все прошло!
И это не только мой опыт...
:))) да, а я тут не пью и у меня все ништяк. а как только о бухле подумаю, сразу болезненно себя ощущаю и это не только мой опыт! ;)
« Last Edit: 23/10/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #250 on: 24/10/13 »
Quote from: 2peek
Это мой личный пример...бросил. бухать вообще...раз в два или три месяца....стал болеть...простудные..давление...кишечник от жора на ночь...
Стал пить в пятницу с женой дома конька грамм 200-250 или вина 0.7 магазинского!!!! но качественного по пятницам...все прошло!
И это не только мой опыт...
Просто предыдущее "чрезмерное употребление" не прошло даром. К 60-ти будешь совсем развалиной

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #251 on: 24/10/13 »
Не совсем про бухло.... точнее совсем не, НО, к прочтению рекомендую!

http://expert.ru/2013/10/23/adskoe-mesto/?n=66995

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #252 on: 24/10/13 »
любой способ затуманивания сознания и генератор радости по сути вреден для психического и физического здоровья. я тоже не про очевидные наркотики и алкоголь.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #253 on: 24/10/13 »
господа, наш организм придуман не нами и в нем строго действует закон соблюдения баланса, в том числе и удовольствие, если оно получается то не просто так а за что то, у любого удовольствия своя цена и любое удовольствие нужно заслужить. И в случаев употребления наркотиков, холявы нет, и не будет, вы, те кто употребляет, банально не заслуживаете того удовольствия, вы пытаетесь взять его на халяву, но платить то все равно придется. Только хардкор, только реальная жесть. )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #254 on: 24/10/13 »
зы. я вообще не болею )

Позже ([time]23 Октября, 2013, 23:34[/time]) добавлено:
писец. ахтунг, чо ты несешь? ну посмотри ты их блин хоть с начало то,  перед тем как такую пургу то нести, :D
зы. пиво там сильнейшим злом называют. 
Ты дальше своего носа вообще видишь?....или все таки забор то что на нем написано?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #255 on: 25/10/13 »
Я вижу , слышу, говорю и.... правильно, думаю! И думается мне что зря ты пытаешься оправдать своё питие перед кем либо и главное самим собой, когда любому известно что оно приносит только зло, при том и тебе в детстве говорили то же самое, и ты сам знаешь что это так.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #256 on: 25/10/13 »
Ты так и не ответил.
Бутылка хорошего сухого вина, раз в неделю-10 дней на двоих под хорошую (правильную) закуску это плохо или нет?
Тюнингованный манагер

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #257 on: 25/10/13 »
Ты так и не ответил.
Бутылка хорошего сухого вина, раз в неделю-10 дней на двоих под хорошую (правильную) закуску это плохо или нет?
Отвечаю, ты своим детям раз в неделю -10 дней, будешь наливать по трети бутылки, каждому. хорошего(хотя ты так и не объяснил, что значит "хорошее"-может ты имел в виду безалкогольное?) сухого вина, под хорошую (правильную-а это как еще? ) закуску? Если нет, тогда какого же ты хрена мне тут голову то морочишь? Если сам все знаешь? А если да, то что же поделать, есть и тупиковые ветви развития.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Бросайте пить!
« Reply #258 on: 25/10/13 »
Что делать с Пальмовым маслом?

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #259 on: 25/10/13 »
Я вижу , слышу, говорю и.... правильно, думаю! И думается мне что зря ты пытаешься оправдать своё питие перед кем либо и главное самим собой, когда любому известно что оно приносит только зло, при том и тебе в детстве говорили то же самое, и ты сам знаешь что это так.
япический фрот....
да мне нах не кому ни чего доказывать или оправдываться не нужно...я сам этого дерьмо таскал, видел и жил в нем пока работал в милиции...каждый день лет 10....видел такое что ты ни когда не увидишь...люди на моих руках от бухла умирали в медтрезвителе...
но если ты считаешь что бухать гавно...так и считай...мне похх...полностью...
а еще есть умная пословица..."что крайность...это удел слабых"...то есть отказ от бухла на пример...
да и ты не медик что бы утверждать, что бухло в очень малых дозах вредно аж ппц...с пакетике чая больше ядохимикатов...но пля чай же ты пьёшЬ...

а сейчас сам это бухло продаю...занимаюсь этим профессионально...и рассказать тебе про алкоголь (рынок) могу многомного...

Позже ([time]25 Октября, 2013, 19:24[/time]) добавлено:
Что делать с Пальмовым маслом?
пля...курить конечно же...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...