Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28702 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Бросайте пить!
« Reply #180 on: 04/10/13 »
Крайностями жить глупо, хотя кому-то нравится так жить :)

По теме, выпиваю по праздникам.
Спорт и желание им занимаеться приходит только с пониманием факта необхлдимости данных занятий :) некотрые же особо упоротые качки - имеют психологические травмы в юности, которые и вликут их повышать свою самооценку путем увеличения трицепса :) вот это имхо - клиника :) а если шторит - так только в путь)))
Качественные напитки в меру в прекрасной компании родственников или близких друзей...хм...в меру...имхо никого еще в гроб не загнали :)

Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #181 on: 04/10/13 »

По теме, выпиваю по праздникам.
Спорт и желание им занимаеться приходит только с пониманием факта необхлдимости данных занятий :) некотрые же особо упоротые качки - имеют психологические травмы в юности, которые и вликут их повышать свою самооценку путем увеличения трицепса :) вот это имхо - клиника :) а если шторит - так только в путь)))


Итак, я не особо упоротый качек, во первых,
во вторых, психологические травмы обычно получают гораздо раньше юности, самые тяжелые внутреутробные, и родовые, и в первый 3х летний период после рождения, и они обычно влекут к другим проблемам, нежели повышение самооценки.
Кто то опять попутал тему ЗОЖ с темой Бросайте пить.
Клиника -это осознанное нанесение вреда своему здоровью, и потенциальная опасность нанесения такового окружающим.
зы. Штырит наркотов.
зы.2. не люблю любое хамло, и провокаторство.

Качественные напитки в меру в прекрасной компании родственников или близких друзей...хм...в меру...имхо никого еще в гроб не загнали :)


От качества напитка, у него не уменьшается содержание спирта, балбес, хоть в прекрасной компании, хоть в безобразной, хоть в меру, хоть без меры. а загнанных в гроб от них миллиарды, и если ты об этом не знаешь, то я поражен, как такая общедоступная информация смогла от тебя ускользнуть.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #182 on: 04/10/13 »
а если в автокатастрофах люди погибают, нужно отказаться от авто?) URAS, спор бесполезен. Максимум все выскажут свое мнение и останутся при нем.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #183 on: 04/10/13 »
а если в автокатастрофах люди погибают, нужно отказаться от авто?) URAS, спор бесполезен. Максимум все выскажут свое мнение и останутся при нем.
Спорить пытаются со мной, я вообще ни с кем даже не собирался, еще раз повторяю, тема для обсуждения фильмов. Ну и призыв бросать, а призыв это не спор, я же не написал, давайте поспорим что лучше, пить алкашню в любом её виде и количестве или не пить вовсе, так как это просто абсурдно даже обсуждать, все и так для себя прекрасно знают ответ на данный вопрос.
И на счет автокатастроф, сколько процентов там погибают как раз из за подвыпивших, для которых баночка пива стала нормой? ( не отвечай, хоть статистика в нашей стране и есть но она лжива, так как те жалкие 6% что в ней перечислены, это даже не смешно, в америке где статистика учитывает все точно и наказание за пьяную езду гораздо строже, в плоть до электростула, их около 40% !) а наши типо все такие белые и пушистые ездят, ага, счаз.Так что первое что нужно сделать для того что бы погибало меньше,прост оперестать ПИТЬ! притом процентов так на 40 сразу меньше! а это 15 000 людей!!! подумай только!!! детей, женщин, матерей, отцов, дедов, тетей и дядей! Они были живые люди и они бы ими остались!!!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Бросайте пить!
« Reply #184 on: 04/10/13 »
Да я как бэ ничего личного...если ты там где-то себя увидел- пардон :)
Изьясняюсь я как наркоман получается ))) так то я могу посидеть поумничать, только ты не наливаешь )))
А если серьезно...ты каждый оаз будешь темы создавать, когда тот или иной ролик где увидишь? Книжку прочитаешь? Так то очень хочется затронуть многие глобальные темы бытия, акромя алкоголя.
Балбес пьет по 100-200 грамм хорошего дедосвского самогона или как по научному спиртосодержащей отравы :) а если кто-то мрет от литров выжратого суррагата ... Ну так многие вообще тяжело соображают и без пития...эм...и не надо тут личности приплетать. Я выразил свое мнение, в целом, не более.

Позже (04/10/13) добавлено:
Я с телефона, вожусь с мелкой. Про спорт это в зож))
« Last Edit: 04/10/13 by FisHeR »
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #185 on: 04/10/13 »
Алкоголь он что в 100-200 граммах сивухи, что в банке пива один и тот же в плане яда, это то ты хоть понимаешь надеюсь? Дозы разные бывают но пользы не приносит как малая так и большая. Ты что пытаешься доказать то, что не жрешь его до состояния от которого можно в итоге скопытится? Так я тебя в этом и не обвиняю, и вообще никого не обвиняю и не собирался обвинять, меня вот хотят обвинить тут , при том кто во что горазд, но я суко стойкий. Не дождетесь!  :P :D

Позже ([time]04 Октября, 2013, 18:28[/time]) добавлено:

Я с телефона, вожусь с мелкой. Про спорт это в зож))
Вот это это правильно, надеюсь не бухой? А то тут многим кажется что это нормально. Ну такое у меня сложилось впечатление что многим кажется что это нормально.

Позже ([time]04 Октября, 2013, 18:36[/time]) добавлено:
Вот Соловьев, кто то его не любит, не призываю абсолютно, не блондинка же он красивая в конце концов, но  к просмотру рекомендую всем, если не охота все, то самая жесть в конце начиная с часа и последующие 30 минут эфира. На счет отношения к питью за рулем, в прочем как и в целом. Очень жестко.
http://youtu.be/BmgGUdqnA9g
« Last Edit: 04/10/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Бросайте пить!
« Reply #186 on: 04/10/13 »
Юрас, ты так ядрёно всех обвиняешь в испитии ядов, что мне кажется, тебе пора бежать на улицу и поджигать магазины с алкоприлавком. Фишер тебя ни капельки не задел, но ты его обосрал будь здоров...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Бросайте пить!
« Reply #187 on: 04/10/13 »
С последнего поржал )))
Да! Юрас! Подпали пару алкотек )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #188 on: 04/10/13 »
Не, я свободному предпринимательству не враг,нау самого два ООО числиться )
да и ларьков у нас теперь нет в Питере, совсем изжили эту срань, минимаркеты, магазины, супермаркеты и гипермаркеты. наше всё! Ура Путину, Слава, Слава, Слава! тьфу. чтоб его со компанией.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Бросайте пить!
« Reply #189 on: 04/10/13 »
а лучше пойти убиться или повесится. Потому как сделать ты нечего не сможешь, а так жить дальше не сможешь судя по всему. Глядя на то как люди пьют яд.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #190 on: 04/10/13 »

Да! Юрас! Подпали пару алкотек )))
Вообще я тип злобный, да. типа такого

а лучше пойти убиться или повесится. Потому как сделать ты нечего не сможешь, а так жить дальше не сможешь судя по всему. Глядя на то как люди пьют яд.


зы. не дождетесь!   :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Бросайте пить!
« Reply #191 on: 04/10/13 »
форум бы вздохнул с облегчением.  :D :D :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #192 on: 04/10/13 »
форум бы вздохнул с облегчением.  :D :D :D
и опрокинул бы по стопарику  :D
Нет, хрен вам, не дождетесь! буду вам взаместо совести, сердце правдой резать, периодически. в данной теме. Чтоб жизнь медом не казалась!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Sleekka

  • Guest
> Бросайте пить!
« Reply #193 on: 05/10/13 »
На самом деле Тесла давно все описал в своих черновиках как нам следует жить и что с нами будет. Предсказал изобретение интернета ультразвука и много чего еще мы скоро увидим.
Насчет алкоголя.
Quote
Все больше людей умирают или заболевают от загрязненной воды, чем от кофе, чая, табака и других стимуляторов. Я лично избегаю любых стимуляторов. Я также практически отказался от мяса. Я убежден в том, что через сто лет кофе, чай и табак уже не будут модными. Однако алкоголь по-прежнему будет употребляться. Это не стимулятор, а настоящий эликсир жизни. Отказ от стимуляторов не будет принудительным. Просто станет уже не модным отравлять системы вредными элементами. Бернарр Макфадден (Bernarr Macfadden) показал, какими образом можно делать аппетитными блюда, основанные на таких натуральных продуктах, как молоко, мед и пшеница. Я считаю, что та еда, которая подается в его дешевых ресторанах, станет основой эпикурейских блюд в самых модных банкетных залах 21-го столетия.

Эни проблеммс ...

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Бросайте пить!
« Reply #194 on: 09/10/13 »
А сколько бы прожили мой дед и бабушка которые до последнего не отказывали себе в рюмочке крепкого на разнообразные даты??
 Для сведения бабушка прожила до 91 года, дедушка до 85. При этом до  80 и до 85 оба были в полном здравии и не жаловались практически не на  что, просто старость.
 ПРи этом еще раз повторяю, дед был запойным алкоголиком....
 Бабушка просто не отказывалась до 91 года за днем рождением и остальнымми праздниками никогда.
89182455511

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #195 on: 09/10/13 »
О пля....какая прикольная тема...
Народ...не ведитесь на провокации тех кто травит свою печень химией в виде лекарств и т.д...ведь сейчас идет война бухла и химии в виде таблеток и наркоты...
Ведь сейчас народ лучше сожрет таблетки от давления... чем выпьет 25 грамм коньяка....брызнет каким нибудь спреем от горла...чем прополоскает настойкой водки и прополиса медового и т.д...
Бухло ща зажато в очень ипические рамки...что спокойней химией и наркотой торговать...а про ролики в шапке у топика...есть мильон свидетельств чистого пиздежа в них...
Если бы бы бухло было бы так страшно...то его бы как придумали мильен лет назад...так бы и забыли тогда же...про него

Вечером доберусь домой...много интересного напишу
« Last Edit: 09/10/13 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #196 on: 09/10/13 »
я думаю все проще,и его не запрещает по причине крупного денежного оборота и возможности управления малообеспеченными массами

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #197 on: 09/10/13 »
А сколько бы прожили мой дед и бабушка которые до последнего не отказывали себе в рюмочке крепкого на разнообразные даты??
 Для сведения бабушка прожила до 91 года, дедушка до 85. При этом до  80 и до 85 оба были в полн ом здравии и не жаловались практически не на  что, просто старость.
 ПРи этом еще раз повторяю, дед был запойным алкоголиком....
 Бабушка просто не отказывалась до 91 года за днем рождением и остальнымми праздниками никогда.
вот правильно вопрос ставишь, представь сколько бы прожил твой дед. Ты считаешь 85 это просто ахренеть как много? ) а средний возраст в японии жизни знаешь какой? 100 лет это возраст еще не порог, при нормальном уровне жизни . Только вот с хрущева у нас в стане потребление скакнуло от менее 2 литров до 18 .дети рождаются больными а здоровых все меньше и меньше. В китае и индии детей рожают пачками и пьют на душу населения 0,5 литра алкоголя в год! А мы тупо вы рождаемся как индейцы от огненной воды в америке. Нас к концу века просто не станет. Русских не будет!

Позже ([time]09 Октября, 2013, 09:54[/time]) добавлено:
О пля....какая прикольная тема...
Народ...не ведитесь на провокации тех кто травит свою печень химией в виде лекарств и т.д...ведь сейчас идет война бухла и химии в виде таблеток и наркоты...
Ведь сейчас народ лучше сожрет таблетки от давления... чем выпьет 25 грамм коньяка....брызнет каким нибудь спреем от горла...чем прополоскает настойкой водки и прополиса медового и т.д...
Бухло ща зажато в очень ипические рамки...что спокойней химией и наркотой торговать...а про ролики в шапке у топика...есть мильон свидетельств чистого пиздежа в них...
Если бы бы бухло было бы так страшно...то его бы как придумали мильен лет назад...так бы и забыли тогда же...про него

Вечером доберусь домой...много интересного напишу
ты когда что то гонишь, так хоть не гони совсем бред. Я начал тему эту и не ем таблеток к примеру и  химию. Наркоту тоже придумали и она страшна при этом в каждом гадюшнике есть.

Позже ([time]09 Октября, 2013, 09:59[/time]) добавлено:
Не бухай занимайся спортом, следи за собой, и не будет давления, и даже горло хрен заболит. Да и кто запрещает меда съесть да ромашку выпить? религия ? а спирт сушит и горлу точно не поможет.
« Last Edit: 09/10/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #198 on: 09/10/13 »
Посмотрю, как ты ромашкой при переохлаждении организма поможешь..
Тюнингованный манагер

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #199 on: 09/10/13 »
Посмотрю, как ты ромашкой при переохлаждении организма поможешь..
при переохлаждении организма поможет только тепло, спирт только погубит, так как переохлаждение усугубится. И при чем тут болящее горло и переохлаждение организма. разница есть нет, видео не смотрел значит?

скоро на месте этих рисунков будут рисунки наших лиц, если все так же и останется.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev