Author Topic: =BabyEvo by Romeo.COLT RALLYART Ver.R white pearl=  (Read 26195 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Панда выхлоп тоже не в счет?) С таким настроем грипозник и Панда должны драть Раллика в хвост и в гриву... но по моему это немного не так... Кто нить из Ярвов проехал  Айс Раллика?
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Я ПИШУ ЛИШЬ сухие цифры:) :) :) Панда проехал 15.8 с выхлопом и пружинкой за 20 рублей. Кольт проехал 15.8 на полном стоке, соотвественно, все зависит от живости двигателя, погоды, температуры, бентина, свечей и т.д.
 Я не говорю про кольта АЙса:) Он у него хорошо валил, а "левин"  смог сделать Кольта?  :)
 
89182455511

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Матобан, Левин то тут причем?) тут вроде как про Ярвы разговор) Их всех переебал на Левине)
« Last Edit: 30/09/13 by URAN »
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ребята, пружинка - это уже не сток. Зачем вы об этом трете тут? Пружинка - это буст (а часто и больше, чем буст). Кольт - полный сток, салон не разбирался.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Пля скока можно уже страниц об одном мусолить, то что давно известно?! Еще в незопамятное время все измерили и сравнили! Сток ЯРВ со всей шурмой 16.2-16.5 с Р30 бустом в кг и без катала 15.8-16.0, а набор манжо/сафки низкие 15!!! С кольтом еще катали когда у меня ЯРВ был, а это было ой как давно и РА сток ЯРВу привозил корпусов 5 примерно, насколько я помню, а это как примерно 15.8 по времени которое показал Ромка. Что блеать еще тут обсуждать?

Offline phibre

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 94
  • Gender: Male
  • #Stanced5
Пля, Левин то тут причем?) тут вроде как про Ярвы разговор) Их всех переебал на Левине)
Денис на конкретный вопрос объезжает ли левин кольта, ты ругаешься матом на ярвы. не стыдно? тема то про кольт, а не про ярв.
we write the streets
insta: phibre

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Пля скока можно уже страниц об одном мусолить, то что давно известно?! Еще в незопамятное время все измерили и сравнили! Сток ЯРВ со всей шурмой 16.2-16.5 с Р30 бустом в кг и без катала 15.8-16.0, а набор манжо/сафки низкие 15!!! С кольтом еще катали когда у меня ЯРВ был, а это было ой как давно и РА сток ЯРВу привозил корпусов 5 примерно, насколько я помню, а это как примерно 15.8 по времени которое показал Ромка. Что блеать еще тут обсуждать?
Золотые слова)))

Позже (30/09/13) добавлено:
Денис на конкретный вопрос объезжает ли левин кольта, ты ругаешься матом на ярвы. не стыдно? тема то про кольт, а не про ярв.
Валек а то ты не знаешь что Левин с Кольтом не ездил. Гадать на кофейной гуще не вижу смысла)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Ребята, пружинка - это уже не сток. Зачем вы об этом трете тут? Пружинка - это буст (а часто и больше, чем буст). Кольт - полный сток, салон не разбирался.
Ну да я настоятельно рекомендую и пружинку и буст:)

 А скажите у вас много ярвов ездит полный сток без буста и пружинки? То есть клубные ярвы такие есть?

 И опять таки к чему Я это все пишу, кольт для ярва оочень догоним в стоке, при оочень небольшом бюджете:) Причем не как там писалось, про 100+ и даже не 40 т.р.
 
 Опять таки хочу сказать, что у Айса был оочень едущий кольт, который ехал оочень низкие 15(15.2-15.3).
 У нас мало ярвов замерянных на телеметрии, но есть один опыт, и он показал тоже самое, что кольт:)
 Вот может поедет еще парочка замерется, вот тогда и выведем среднюю статистику.
 
89182455511

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Короче,Покемон мне на сафке и форсах, привез корпус,на первом холодном старте,потом его кулек нагрелся,и он меня не объезжал.
Ехали с одной педали,я сток без каталиков с шумкой и музыкой.
С левином не заезжали!
Мой чОрный ралик,едет как пустой ралик Р на каталах,немножечко совсем медленней после 130-140,практически не заметно!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline phibre

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 94
  • Gender: Male
  • #Stanced5
Валек а то ты не знаешь что Левин с Кольтом не ездил. Гадать на кофейной гуще не вижу смысла)
Я не особо слежу за заездами, и действительно не в курсе ;)
we write the streets
insta: phibre

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У нас АБСОЛЮТНО ни у кого нет пружинки!
На бусте - только я и Дима. Все. Ну еще Славик (на Юрасовской), но он практически не ездит.

Кстати, выход с квотера у Ромео был 130-135. Сток Ярв (сужу по своему) - 140... но ярв стартовал с холостых.

Offline phibre

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 94
  • Gender: Male
  • #Stanced5
Огонь посрали у Romeo в теме xD
we write the streets
insta: phibre

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
У Айса так то РА без ката был, поэтому и ехал быстрее, вот выбьет Ромыч кат и померяет исчо, тогда можно будет о чем-то говорить, а для сравнения не мешало местным РА съездить на телеметрию, просто замеряться, а не на соревы!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Еще у Ромео поклышки уставшие, реально говно, а не покрыхи! при температуре +7..+10 они куевничали конретно на старте.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
я на старте буксую,так как с 2х педалей прыгаю...короче,харэ срать уже..реально заепали >:(
Не утомило одно и тоже обмусоливать. Ярв медленнее.и некуя обсуждать типо буст,фронт,выхлоп и мозги это сток.МЛЯТЬ,ЭТО НЕ СТОК ДАЖЕ РЯДОМ.Кольт на этом конфиге выйдет из 15

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Блин я к чему при небольшом бюджете ярв соперник Кольту:)
 Я просто считаю, что кольт=ярв по тому как едет:) И давайте не сраться.
 Ярв со сток турбиной поедет как кольт со сток турбой. только на кольте давку сложно ПОДНЯТЬ. В этом вся проблема.
 А на ярве легко.
 Просто чаще всего сейчас ярвы с пробегами большими, поэтому и состояние у них не самое лучшее.
 Опять таки ярв оочень чувствителен к весу, Юра уберет шумку скинет еще + 0.2 сек я думаю. Кольт не так чувствителен:)
89182455511

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Кароч,если в пятницу будет погода норм,и время,пригоню красного, встанем!
Он щас в спеках чОрного,нон каталы и всё!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Интресно будет:) Жаль тебя не было:) Красно-зеленого и кольта:) Я думаю, что если разница будет 3-4 корпуса, это будет оочень хороший резалт для ярва.:) Надежда:)
 Кста, а как он едет в сравнении с черным?
 сколько пробега на красном 30 т.км? :) :)
Кароч,если в пятницу будет погода норм,и время,пригоню красного, встанем!
Он щас в спеках чОрного,нон каталы и всё!
Фронта нет на красном кста?
89182455511

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Я что то вообще не въехал...а мы теперь все дрегсетры стали ???
Мы ж обсуждаем сток на сток......или нет
То что ту или иную машину момжно закорчевать и выжать из неё даже 11 секунд и так понятно..смысл этой дискуссии.
Нету же определённого стандарта по которому тут обсуждают авто...для когото бус,выхлом,мозг,кулёк,пружинка-это сток...для меня это далеко не сток.СТОК ЭТО ТО ЧТО ВЫШЛО С ЗАВОДА

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
ГОУ на кольцо пиписьками меряться!

Самый затюненый ЯРВ против стокРаллика! И посмотрим! А че драг, там одну педаль нажал и весь интеллект!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!