Author Topic: Щетки стеклоочистителя передние  (Read 10386 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline YaRoVoy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 690
  • Gender: Male
Стандартные щетки 53 и 35!

У меня стоят 50 и 40!Бескаркасные Alca,нормально так чистят и обошлись по 120 руб шт!
Контрактные автозапчасти, в наличии и под заказ!
Прямиком из Японии!
подробности в личку или [email protected]

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
:o :o :o точно 700?
ага, знакомый с пежо отдал))) кстати, когда сотруться - 1100р за ХОРОШУЮ бескаркасную, новую, одну 700мм не пожалею! +350р(или около) за 400мм бескаркас
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline хорошист

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 269
  • Gender: Male
Последний раз поставид  себе автопрофи и какойто корейский в зеленой упаковке (безкаркас), пока вроде кореец побеждает, но трут они всеравно хуже каркасных, хотя и ветровички стоят , но толку от них никакого

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
купил такое добро - AVANtеch smart, графитовые....поюзаю, первые 5 минут трут как надо :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Графит хлам, стекло царапает. Я неделю поездил, выкинул. Поставил силикон.

averaprokelan

  • Guest
Кстати на счет "Хорсе" - зря ты так. Я отъездил с ними 2 года круглый год, то есть и Зимой. Они оставили хорошее впечатление. Вот сейчас им пришел конец. А найти размеров не могу. 53 и 32 - вот эти нормально прижимаются.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
32 мало, лучше 38 или 40

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Вчера поменял тоже щётки обе передние,стояли Бош,вообще не Айс,ходил искал,хотел Валео,не было нужных размеров.Короче решил после каркасных Бошей взять бескаркасные.Взял Champion Contact,в пластиковом футляре,с инструкцией внутри,53см и 35 см.Чистят отлично вроде,бюджет 720 и 350 р.соответственно.Брал в салоне,можа на рынке и дешевле.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
не помню размеры, взял ALCA в чехлах - чистят СУПЕР! по 270р.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А у нас вроде таких нет Илья,вообще у нас я заметил в салонах или гамно или чё подороже,среднего такого нет,вернее продан нужный размер,но эти хоть взял то что в них уверен,а то ставил на время Avalanche что-ли корейскую,такое редкостное гамно,всё стекло потёрло,теперь аккуратнее в этом вопросе
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Вот на лето я возьму подороже - безкаркасные, крутые какие-нибудь. На зиму решил не выёживаться :) практичность выше всего.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
дык прелесть бескаркасности вроде ж как именно зимой нужна ))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А в нашей деревне две крайности Илья,дорого или дёшево и плохо.Хорошего качества щётки по приемлей цене,т.е 250-350 штука,я на Ярв не нашёл.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

DARKSid

  • Guest
О графитовых смотрю только один отзыв отрицательный, больше никто не пробует? а то говорят не скрипят совсем

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да у меня лично не скрипели ни одни,ни дешёвые не дорогие,только стекло натёрли что след виден,мрак.Теперь по ходу шлифовать поеду.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

DARKSid

  • Guest
а у меня наоборот что то скрипят все :( сейчас каркасные стоят не шибко широкие

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Юрец, они в чехлах, тот кто такими пользовался - говорит на них не намерзает в зиму :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
только на мойку нельзя в зачехленных заезжать :) - там внутри влага скапливается и потом этой конструкцией только сугробы расчищать :0

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Меня выворачивает от вида каркасных в чехлах)) ассоциации почему-то с запорожцем)

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
поставил Kioki, бескаркасные, 400 и 550мм. Купил в начале осени в реале, попробовать, они совсем дешевые были. До сих пор езжу, вроде ничего. На сильном морозе дубеют, но чистят. Иногда начинают скрипеть, но потом проходит само собой, не знаю с чем связано.