Author Topic: уже не смешно!!! война сцукоооо  (Read 4137 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
> Мощьно пошутили.....
« Reply #20 on: 17/07/13 »
тамогавк -TW-9010 бери.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Мощьно пошутили.....
« Reply #21 on: 17/07/13 »
что это сигналка? или трекер???
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Мощьно пошутили.....
« Reply #22 on: 18/07/13 »
тамогавк -TW-9010 бери.


Прикололся?
Пищалка, чтобы двери открывать. Сканируется при помощи нокиа 3310.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Мощьно пошутили.....
« Reply #23 on: 18/07/13 »
стоит! аж 2 штуки! заводская чип ключ и метка пандект (иммобилайзер)
машину то не могли завести а багажник шарили наверно буксировочные крюки искали

Позже ([time]17 Июля, 2013, 21:50[/time]) добавлено:
Друзья! прошу совета по GSM\GPS трекеру как лучше сделать? купить кетский за 500-1000р или замутить из сотового телефона их 2шт есть стареньких ноклы
Оба варианта одинаково верные! У нас Машину нашли.. Лохана которого угнали  из питера.. Перевезли в бурятию, в бурятии его продали по докам УФСИНОВЦУ в Иркутск.. Хозяева из Питера прилетели и окуели кто на ней ездит)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Мощьно пошутили.....
« Reply #24 on: 18/07/13 »
а как нашли то?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Мощьно пошутили.....
« Reply #25 on: 18/07/13 »
GPS трекер работал.. они все это время следили за конечной точкой перемещения машины.. Только  когда машина из Бурятии на север области скаталась и обратно.. они отправили человека в Иркутск.. Срач там нешуточный был)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Мощьно пошутили.....
« Reply #27 on: 18/07/13 »
слушай, а если бесплатно взять и побить машинку снаружи, будет ли она еще привлекательная угонщикам?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Мощьно пошутили.....
« Reply #28 on: 18/07/13 »
а кто потом бесплатно будет её чинить?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Мощьно пошутили.....
« Reply #29 on: 18/07/13 »
так в этом и смысл, че ее чинить-то? пусть она снаружи будет выглядеть плохо, главное-то внутри чтобы тепло и сухо было)

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
> Мощьно пошутили.....
« Reply #30 on: 18/07/13 »
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Мощьно пошутили.....
« Reply #31 on: 19/07/13 »
У нас  большей части тачки под выкуп угоняют.. Пох на внешний вид вообще, главное чтобы ТС было ликвидным.. поэтому Тойоты все у нас в зоне риска..  У вас я думаю и на Донора выгодно угонять.. так что внешний вид далеко не показатель)) Улыбают люди которые разукрасят капот аэрографией и расчитывая на уникальность авто кричат "мол его угнать нельзя оно привлекает взгляды" ))))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Мощьно пошутили.....
« Reply #32 on: 19/07/13 »
А что ты угонял авто с аэрографией?)) Скажи, как специалист, сколько на королке за полляма можно было наварить? Тыщ 30, ну пусть 50? Какие школьники ради такой суммы рискуют?

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Мощьно пошутили.....
« Reply #33 on: 19/07/13 »
Юра у вас уМосквэ другие деньги.. У нас угоняют Фиты, Исты, Витцы у мамочек, чтобы на след день попросить с них 90.. с торговаться за 60.. это ппц практика уже всем порядком надоела... Но по прежнему угоняется  "джентельменский набор" : 1) Тойота или Хонда 2) Сига Старлайн или томогавк 3) ночевка машины на улице.  Я на дроме подобные ветки мониторю.. В неделю стабильно 3-4 темы про угоны маркообразных и тех что написал выше.. находят "случайно" в соседних кварталах на левых номерах или вовсе без них. Схема крайне простая, сканируется сига, ломается личинка замка, сли есть "Брендовый" иммо, то для него делают обманку.. если нет, то напрямую подачу топлива и вперед...


Позже (19/07/13) добавлено:
Нет смысла начинать срач про  эффективность Противоугонок.. Я  работал на складе ОПС и много общался с установщиками разных систем,  почти всегда освещаются ключевые моменты "Что нужно сделать чтоб не угнали" .. Но это всегда не бюджет.. и всегда мы принимаем их за правило эти моменты, только после того как уже  петух уже клюнул.. Я всем отвечаю: " по этому у меня дайхатсу" )
« Last Edit: 19/07/13 by Vovan_ »
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Мощьно пошутили.....
« Reply #34 on: 19/07/13 »
я сразу и написал про страховку, потому что знаю бесполезность крякалок-пугалок

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Мощьно пошутили.....
« Reply #35 on: 19/07/13 »
У нас и страховка не панацея) У подчиненного моего  в ноябре угнали Спасио 2002 г... Был в КАСКе.. Пока следствие, пока страховщики.. Короче кончилась Зима.. и за день до того как должны были выплатить 320 застрахованых рублей (Машина обошлась в 380).. Находят машину )) В двух кварталах от его дома) на левых номерах)) С учетом небольших повреждений все равно решил забрать машину, а страховка еще оплатила косяки которые наделали угонщики) Разбитая торпеда, лобовуха и по мелочи)

Позже (19/07/13) добавлено:
т.е. Даже если в каске, угонщики все равно мотивируют на выкуп...
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Мощьно пошутили.....
« Reply #36 on: 19/07/13 »
тем более страховка на короллу 2х годовалую стоит ну просто пиндец...(
от пионеров конечно спает простая сигналка, а вот если заказали хоть на сумму машины поставь фичек уедет тачка или утянут
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Ну вот опять полный п%;:?*(*?:%; и ху;%:?*(*?: выхожу и вижу следующую картину! шакалы совсем уже жить не хотят





капот заметил только после токо как проматюкался на всё живое
всё ноу комент! и без того боевой ярв стал просто плачевным
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Тебя может кто-то сильно невзлюбил?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
есть 2 варианта!

1) вчера пенс свой паджеро спорт поставил поперек дороги что во двор въехать не смог пришлось объезжать он мне грубанул и закрыл окно но позже вечером извинился!
2) малолетки которых я вчера шугнул во дворе столик с лавками портили ногами и пивом где бабушки сидят они из соседнего двора туда бараковское быдло расселили вот и думаю кому сначала битой по башке дать
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!