Author Topic: Греется двигатель на холостых!  (Read 8821 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У Дуетов может не быть такой проблемы.
если датчик температуры тот же - то пуркуа бы не па

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
тс,заблокируй эту тему,т.к твой вопрос настолько глупый,потому как отвечая на него предполагается что система должна заполнена антифризом полностью,а ты даже не изволил открыть пробку радиатора.ПОЗОР!!!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Хочу найти этот блок и открутить эту пробку....
Многие добры молодцы отправлялись на поиски того блока.... Больше их никто не видел... Где искать тот блок?. Сие никому не ведомо. :(

Это блок цилиндров двигателя, ёпт. :D Я худею, дорогая редакция. :D

Shuma

  • Guest
тс,заблокируй эту тему,т.к твой вопрос настолько глупый,потому как отвечая на него предполагается что система должна заполнена антифризом полностью,а ты даже не изволил открыть пробку радиатора.ПОЗОР!!!

Вот твой ответ как раз глуп...У меня есть вопрос, я задаю и спрашиваю у знающих людей, и мне как то пох... на твое сраное мнение, потому как найди любой дуэт у себя в городе и посмотри в радиатор и бачок, хрен ты там поймешь какой там уровень антифриза!!! Нахрен ты вообще сюда пишешь если ты не чего дельного посоветовать не можешь, кроме как показать свою никчемность???

Позже (01/07/13) добавлено:
Многие добры молодцы отправлялись на поиски того блока.... Больше их никто не видел... Где искать тот блок?. Сие никому не ведомо. :(

Это блок цилиндров двигателя, ёпт. :D Я худею, дорогая редакция. :D


Скинь ещё пару кг, и скажи уже где там эта пробка которую можно открутить и слить всю систему. В мануале ни про какую пробку ни на каком блоке не пишут?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Пишут и в мануале и куча ... КУЧА фот этой пробки есть на форуме.
А так разговаривать с людьми, которые знаю о чем говорят - только выставлять себя идиотом. Был бы у нас форуме рейтинг участников, уверен, заминусили бы тебя так, что проще было уйти и не вернуться. В таком тоне - иди на дром общаться.
Знаю, где фоты посмотреть, но желание помогать ты отбил.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Вот твой ответ как раз глуп...У меня есть вопрос, я задаю и спрашиваю у знающих людей, и мне как то пох... на твое сраное мнение, потому как найди любой дуэт у себя в городе и посмотри в радиатор и бачок, хрен ты там поймешь какой там уровень антифриза!!!
То есть  ты вообще мануал не открывал? :-[ На бачке вообще то риски есть,  между которыми должен быть уровень антифриза. А в радиаторе если сверху антифриза не видно, значит долить надо. Че непонятного то?8) Блин, Шума, ну ты же не первый день на форуме то? Постеснялся бы такие вопросы задавать. А то действительно выставляешь себя полным нубом. Неужели за 2 года ты еще не перечитал весь раздел?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
когда у человека 55 сообщений и 13 открытых тем - этот человек лентяй, который ничего искать не хочет. Я свой вывод сделал.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
А я кстати хотел проанализировать его статистику, но ты меня опередил.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
3й год владеешь машиной,и до сих пор не знаешь что такое проверка эксплуатационных жидкостей....... Удачи во всем.

Shuma

  • Guest
Пишут и в мануале и куча ... КУЧА фот этой пробки есть на форуме.
А так разговаривать с людьми, которые знаю о чем говорят - только выставлять себя идиотом. Был бы у нас форуме рейтинг участников, уверен, заминусили бы тебя так, что проще было уйти и не вернуться. В таком тоне - иди на дром общаться.
Знаю, где фоты посмотреть, но желание помогать ты отбил.


Бла-бла-бла сплошное!!! Только щушь нести и можете!!!
Я  знаю где фото но не покажу потому что нет желания!!!
ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМ НЕ ШАРИШЬ НИ ШИША, ПОЭТОМУ И ПОКАЗАТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!! ТОЛЬКО ХРЕНЬ ВСЯКУЮ ПИШЕШЬ, УМНИКАМ СЕБЯ ЁПТ ВЫСТАВЛЯЕШЬ!!!

Позже (02/07/13) добавлено:
То есть  ты вообще мануал не открывал? :-[ На бачке вообще то риски есть,  между которыми должен быть уровень антифриза. А в радиаторе если сверху антифриза не видно, значит долить надо. Че непонятного то?8) Блин, Шума, ну ты же не первый день на форуме то? Постеснялся бы такие вопросы задавать. А то действительно выставляешь себя полным нубом. Неужели за 2 года ты еще не перечитал весь раздел?

Я же пишу, что залешь туда и не хрена ты там не увидешь, ты чё ёпт такой тупой, перечитай всю тему, там написано почему сразу посмотреть нельзя.....

Offline Малой75

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 345
  • Gender: Male
  • Виктор
Езжай в сервис рас сам не можешь найти, отдашь немного бабла и будешь спать спокойно, зачем обсуждать людей!
Тойота ДУЕТ 1999 EJ-DE  M100A 1L АКПП



http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,6015.msg134611.html#msg134611

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Вообще оборзел.
Он мне сразу не понравился :D

Offline Серега

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 54
  • Gender: Male
  • Ярв
Хрена ты такой нервный. Тут вроде тебе ребята помочь хотят как лучше а ты так риогируешь как будто тебя послали. Совет дают хочешь делай, хочешь нет.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Я же пишу, что залешь туда и не хрена ты там не увидешь, ты чё ёпт такой тупой, перечитай всю тему, там написано почему сразу посмотреть нельзя.....
Да пошел ты на ...й вообще. Идиотина оборзевшая. Сам даже не знаешь как в расширительном бачке уровень посмотреть, еще пи....шь тут, быдлота тупая. Иди с бурятами в тайгу общаться. В жопе у тебя дырка сливная, вот туда и вставь пробку, а то дерьмо из тебя так и хлещет.
Можешь удалиться с этого форума, потому как теперь с тобой здесь вообще никто общаться не будет. ЁПТ.
« Last Edit: 02/07/13 by japan patriot »

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
В улане много таких. насмотрелся блин. забей ты на отмороженных. У них зимой холодно, мозги выдуло все, и акроме говна из пасти ничего не идёт.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
У меня в У.-У. друзья есть. Очень нормальные и адекватные люди. Этот же вообще какой-то обдолбыш охеревший. Он наверное из Борзи родом. :D
Ну да хрен с ним. Жизнь его еще научит с людьми разговаривать. Только боюсь, у него к тому времени зубов во рту мало останется, шепелявить будет. :D

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
Да что зубы. Сейчас за хамство головы отрывают вместе с яйцами.