Author Topic: Ford F250, зачем и шо цэ такое? :)  (Read 15699 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Да, грязи "московской" действительно тут и близко нет, уже неделю колесим по европам, а машина все еще блестит )
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Вот враги! Нам всю грязь заслали! )))

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Вообще довольно странно видеть в Беларуси больше Европы, хотя народ тот же. " Европы" в хорошем смысле. Гораздо приятнее путешествовать чем у нас. Все организованно лучше, продуманее.
И какой раз убеждаюсь, что не стоит принимать на 100% все что говорят другие. Типа там делать нечего, куда вы едите?! Там СССР, все ужасно, дорого! Практически ничего не подтвердилось.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
А вы именно путешествуете?

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
А вы именно путешествуете?
Да, решили покататься, пока так, на разведку. Минск, Хатынь, Брест, Мир, Несвиж, Камянец, Барановичи... Поняли что надо а 2 раза больше времени на каждый город...

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Примерно первое что видишь проезжая Беларусь. Чистота, все поля обработаны, неплохие дороги :)


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Хочется споосить "а нам что мешает так жить?!" но к сожалению ответ знаю...

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Хочется споосить "а нам что мешает так жить?!" но к сожалению ответ знаю...
зеркало и кривые руки?  :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Зеркало уж точно не причем.
Вдоль всей дороги, как в Европе, построены большие парковки, с бесплатными туалетами и душем. Там же места для отдыха, навесы, скамейки, столы. Очень напомнило Испанию. Конечно не те масштабы, но не это важно. Большое количество кафе. Обо всем этом за 10, 20, 40... км сообщают знаки. Все трасы чистые, везде асфальтированная обочина, потому грязь не тащится на дорогу. В отличие от той же М1 у нас. Практически все съезды в деревни, к кафе... сделаны через развязки. А не как у нас просто поворот посреди трассы налево. Это жесть стоять с поворотником и ждать окно среди летящих под 120км/ч. И кафе чтоб покормить ребенка после въезда РФ мы ждали почти 120км!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
у меня на работе наглядный пример был совсем недавно: получили запрос на поставку приличной партии госучереждению нашей хрени с нашей ценой за единицу 50 копеек. товар наш современный, полностью удовлетворяет техническим требованиям, цена хорошая, ожидаем оплаты счёта и отгрузки, однако, закупщик начинает мяться - возникли непредвиденные расходы (надо взятку дать). ждём, периодические созвоны. через месяц закупщик сообщает что появилось ещё два мздоимца, что нужно переложить на смету, и в итоге себестоимость единицы выйдет 2,7 рубля! а это уже не проходит по бюджету этой госзакупки. и, главное, закупщик признался не имеет возможности влиять на этих мудаков, поэтому он вынужден снижать стоимость за счёт поиска гавна на замену нашей продукции, которое будет продано как качественное. что мы имеем? а) три мудака рвущиеся в список Форбс б) дорогое неконкурентоспособное изделиё по завышенной цене.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Да, уж... У меня вот брат работает на закупках, поставки зерна, бобовых и .т.д. Так вот им приходится покупать Г у китайцев, которые смотрят на них и не понимают как такое можно фасовать в обертку дороже самого содержимого и продавать за такие деньги!
А все так же, из-за нескольких удаков...
« Last Edit: 06/05/14 by denzign »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
хоть скажи поконкретнее чем он там барыжит, чтоб не взять случайно.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
У них закупаются почти все производители. Есть конечно кто не берет Г, закупает нормальное. Но оч мало. Гречка, гречиха, рис, горох, фасоль, овес, манка.... Брат советует, никогда не брать в развес, нам вообще жесть что сыпят. Брать в прозрачной упаковке, с окошком. Чтоб посмотреть какого качества зерно.

Позже ([time]11 Мая, 2014, 12:02[/time]) добавлено:
Ну вот... Откатали первый этап RDS. При данных условиях и обстоятельствах, считаю что справились очень достойно. :)






« Last Edit: 11/05/14 by denzign »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ухты! :) так вы за этим ездили? Я как-то пропустил

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Ухты! :) так вы за этим ездили? Я как-то пропустил
В Беларусь то? Не, туда я с семьей катал. А первый этап RDS проходил 9-10 в Мячково, под Москвой. В Беларуси чемпианат в июне. :)
« Last Edit: 11/05/14 by denzign »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не засветились чот - http://info.drom.ru/tuning/28325/

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Да, к сожалению попали только в топ 32. Первый раз в RDS. Но самое главное. Что машину только отстроили 8 мая! И то смогли прокатится, на абсолютно новой машине только 8-го вечером, раза 4. Ну и в сам квалификационный день, 9-го тачка постоянно грелась, пока не замкнули напрямую.

Позже (13/05/14) добавлено:
Вот тут светанулись немного ;)
http://www.drive2.ru/b/1114497/
« Last Edit: 13/05/14 by denzign »

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Скоро!...
надеюсь  ;D


Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Приезжай 11го на смотру хоть на чем нибудь))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Дааа! Просим )