Author Topic: Купил Ярика :)  (Read 4826 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

driver25rus

  • Guest
Купил Ярика :)
« on: 04/04/07 »
Очень стастлифф присоедица к вашему сообществу (два месяц безрезультатно пробовал зарегица но не картинку для активации не мог прочитать :( ибо очень неразборчиво было) сегодня чудо свершилось  ;D :D :D :D :D :P... Вощим Яврика взял пока для перепродажи, но в будущем думаю взять и для себя, до этого было множество машин ибо служил во владивостоке, а Дайхатсу старался стороной обходить и звал Задыхадзэ (и зря как оказалось :D), немного про моего Ярика  :P
Комплектация TURBO PANORAMA PACK
Пробег 51000 км
Цвет ярко красный
Двиг 1,3 турбо
Музычка модная (еще не видел фото завтра-послезавтра брат вышлет)
Очень модные колесья 15" с большим бортиком (типа как дрифтовые :))) ), как прийдет напишу размеры резины и параметры дисков ну и как себя они чувствуют ибо читал тут что многие мечутся в поисках идеальных размеров чтоб ничо не шоркало  :D
Ну пока вроде и все

аукционные фото тут



Отдельный респект и уважуха Шурику за множество полезной инфы на форуме ибо было очень приятно и полезно почитать и восполнить некоторые пробелы  ::)

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
Re: Купил Ярика :)
« Reply #1 on: 04/04/07 »
Зёма  :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Re: Купил Ярика :)
« Reply #2 on: 04/04/07 »
Поздравляю, driver25rus!

Shurik D, а вообще ЯРВ во Владике есть кроме твоего?

driver25rus

  • Guest
Re: Купил Ярика :)
« Reply #3 on: 04/04/07 »
Шурик  :D летом в гости приеду, может удасца и на твоего мегаЯрика поглядеть  ::)
Уран пасиба  :D сам тащусь  :D жаль только этот себе врятли оставлю ибо на продажу сразу выставлю, хотя..чем черт не шутит... правда я привык к рб20-25 ..большим расходам топлива и огромным габаритам, но как второй (для себя) отличный вариант  :D вощим йа доволен
П.С. Шурик а ты в каком районе во владе живешь? ;D

Offline borets

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 130
  • Gender: Male
Re: Купил Ярика :)
« Reply #4 on: 04/04/07 »
Что за нее хочешь?

757

  • Guest
Re: Купил Ярика :)
« Reply #5 on: 04/04/07 »
поздравляю!!! покатаешся пару дней влюбишся в нее и оставишь ты ее СЕБЕ!

driver25rus

  • Guest
Re: Купил Ярика :)
« Reply #6 on: 04/04/07 »
borets по приходу в кредит за 300 ру забирают

Alex26

  • Guest
Re: Купил Ярика :)
« Reply #7 on: 04/04/07 »
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :DИ диски класные!!!!!!!!!!!! :D
Покатаешься и себе оставишь,или купишь новую и тогда............

757

  • Guest
Re: Купил Ярика :)
« Reply #8 on: 04/04/07 »
блин я думал больше 260ру ярв небывает

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Re: Купил Ярика :)
« Reply #9 on: 04/04/07 »
borets по приходу в кредит за 300 ру забирают

я ф шоке, во Владе за 300  :o :o :o
она, что 2004 года?

Offline borets

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 130
  • Gender: Male
Re: Купил Ярика :)
« Reply #10 on: 05/04/07 »
300 ру в Тюмени... не удивляюсь. Своя обошлась 270 ру и это в сравнении с другими аналогичными предложениями на тот период не так уж и дорого.

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
Re: Купил Ярика :)
« Reply #11 on: 05/04/07 »
Шурик  :D летом в гости приеду, может удасца и на твоего мегаЯрика поглядеть  ::)
Уран пасиба  :D сам тащусь  :D жаль только этот себе врятли оставлю ибо на продажу сразу выставлю, хотя..чем черт не шутит... правда я привык к рб20-25 ..большим расходам топлива и огромным габаритам, но как второй (для себя) отличный вариант  :D вощим йа доволен
П.С. Шурик а ты в каком районе во владе живешь? ;D
Я на шамору скорее всего приеду или в мае в штыково, главное успеть собрать все.

driver25rus

  • Guest
Re: Купил Ярика :)
« Reply #12 on: 05/04/07 »

вот такое литийо стоит  :D 195\45\15" резина, арки не цепляет, потом сниму посморю вылет какой у дисков отпишусь.
сейчас белая на Дине стоит за 290 с пробегом. и одну еще на форуме видел за 9500 уе тоже с пробегом. А эта ну просто в идеальном состоянии  :D
Toss нет чувак эта цена в Тюмени  ;D (к тому же цена продажи авто в кредит, банки+автосалоны тоже любят икру на масло мазать потому им тоже башлять)  :D
Shurik D а ф штыково еще гоняются?  :o фототчет не забудь, жаль но я только в июле приеду во влад, потом в партизанск и находкук теще и братанам еще скатаюсь  :P салом фтарюсь  :P