Author Topic: Задняя независимая подвеска 2WD  (Read 13251 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а ничего что если ты на своей подвеске щас поймаешь ямку в повороте то тоже кувыркнешься? все неточности сварки поправляет независимая подвеса с регулировкой кастора развала и схождения ок? ;)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
О том чтобы я не превернулся подумал завод и умные дядьки посчитали как будет работать эта подвеска в той или иной ситуации. Как создана подкеска на ВАз понятно - в основе лежит задняя подвеска ЛадыTMS или тип таво. А на ярв как? возьмут за основу вазовскую? или "вася а давай вварим сюда лом"
Белый TurboR 4WD 2003

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
не делай! вот что могу сказать)
чувак один себе на сливу взад рессоры поставил и валит боком и не переворачивается гад
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
и что это доказывает?
Белый TurboR 4WD 2003

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
не делай! вот что могу сказать)
чувак один себе на сливу взад рессоры поставил и валит боком и не переворачивается гад
Вань, не борщи :) ехать боком ровному треку и ездить по обычным дорогам и представлять опасность для окружающих- разные вещи.
Это мега колхоз. Хотите независимой подвески- купите тупер 2005 г.в. И едет и поворачивает ) купите короллу, как Роджера или у Гудспида и свапгите туда мотор турбовый. Будет ехать и поворачивать. :)

Позже (27/05/13) добавлено:
У нас уже 100500 человек слелали из переднего полный привод...

Offline Antonio

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 414
  • Gender: Male
В моем городе уже несколько турботазов ездят с независимой задней подвеской, но все они расчитаны на спорт!
Не пишите глупостей про кастор, а лучше почитайте что это...
В повседневной эксплуатации, лично я считаю, штука не особо полезная. С точки зрения автоспорта, несомненно полезная вещь, но какой может быть спорт на ЯРВе?!)))
З,Ы Кстати на сивике ТайпР в последней будке тоже стоит БАЛКА как на ЯРВе)))
жОлтыйтурболевыйруль

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Я про предпоследнюю рестайл сивку :)

Offline Antonio

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 414
  • Gender: Male
Это мега колхоз. Хотите независимой подвески- купите тупер 2005 г.в. И едет и поворачивает ) купите короллу, как Роджера или у Гудспида и свапгите туда мотор турбовый. Будет ехать и поворачивать. :)

+100500
жОлтыйтурболевыйруль

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а никто и не говорил что строим для повседнейного ублажения задницы шоп магко было!
а хотя... потом оцените или затролите как обычно)

Позже ([time]27 Мая, 2013, 23:36[/time]) добавлено:
получается ставя назад 2 стаба = мегаколхозище ???
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
Пришли опять к тому от чего ушли, вас никто не спрашивал зачем это надо...
Это как блокировка в коробку, в повседневной жизни она не нужна, но некоторые ставят и ездят!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Блокировка в повседневку и переваривание подвески - абсолютно разные фрукты. Блокировка - вкусный и свежий фрукт, а переваривание кузова - протухший переработанный продукт.
Опять же. Если я помню, ты создавал не одну и тему и много якал, что ты сделал? Кроме разговоров?
И если ты выкладываешь, что-то на форум( а форум=обсуждение), то будь готов к разной реакции.

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Если честно я не верю что можно изготовить на заказ достаточно сложный узел на неизвестный авто всего за 30р и при этом он будет работать лучше чем торсион который стоит с завода. Сколько вышла стоимость верхней распорки на ярв? с учетом того что ее просто скопировали с фирменного образца
Белый TurboR 4WD 2003

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
В том то и дело, что ты доверяешь свою и жизнь своих пассажиров, каким-то "есть там одни мастера знакомые". В этом то вся беда. Если даже на шиномонтаже надо контролировать, чтобы тебе гайки протянули, то что говорить о гаражных КБ?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ребятки с таким настроем мы уподобимся форд фокусу клабу! где поменял габариты на диоды с ламп это тема на неделю обсоса
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
А ща тут не так , Вань ???
Инвестирую в эмоции ...

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Если честно я не верю что можно изготовить на заказ достаточно сложный узел на неизвестный авто всего за 30р и при этом он будет работать лучше чем торсион который стоит с завода. Сколько вышла стоимость верхней распорки на ярв? с учетом того что ее просто скопировали с фирменного образца
2 рубля продается распорка, копировалась с хэндмэйда япского, заводской такой хрени на нас нет.
стаб двойной - круто, смущает только его исполнение, но это другая тема.
А вот если эта система будет не хуже того, что есть и при этом подарит возможность поставить здт и развалить зад - рулежка машины улучшится и безопасность на трассе так же.
Вот я развалил перед, понавтыкал везде этих распорок, повесил стаб и уже забыл когда последний раз мне было страшно на дороге разгоняться обгоняя быстро фуры постоянно рулем сглаживая качение. Конечно есть колея, которую никто не отменял, но это опять же другая история и по колее особо никто не носится.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
А что тебя смущает в двойном стабе?!) витек уже полгода катает с ним, и час на треке с ним отьездил, со стабом ничего не случилось...
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
ну так наконец-то хоть ты отписался о результатах испытаний... а то мы все тут смотрим на них и размышляем...

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
Меня смущает только конский вес.Я себе ставил,неделю отъездил и снял. Поеду на трек опять поставлю
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
Блокировка в повседневку и переваривание подвески - абсолютно разные фрукты. Блокировка - вкусный и свежий фрукт, а переваривание кузова - протухший переработанный продукт.
Опять же. Если я помню, ты создавал не одну и тему и много якал, что ты сделал? Кроме разговоров?
И если ты выкладываешь, что-то на форум( а форум=обсуждение), то будь готов к разной реакции.
Конечно, куда мне до вас московких мажоров.. с зарплатой в 30 т.р.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/