Author Topic: Печальная история о том, как из моего мальчика сделали девочку...  (Read 19655 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
купи черный баллончик и перекрась. Так пойдет, пока новое литье не купишь, а так ездить это ппц. А другу руки оторвать




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Бросай такого парня. Ибо как хозяин он никакой. Ни гвоздя вбить, ни лампочку вкрутить, ни колеса покрасить.
ИМХО. Рукожопинг технолоджис.

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
еще и новую резину покрасил ппц




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Tolyan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 365
  • Gender: Male
  • бывший владелец ЯРВа :)
он наверно подумал, взглянув на диски, что у тебя вся жизнь в розовом цвете))))))
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Глядя на все это, мне мало верится что он ваще думал.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
интересно, а розовая тонировка бывает?...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
бывает. берешь балон и красишь стекла.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!

нас двое

  • Guest
Почти под цвет моих чехлов Хелло-Китти! :)
Когда у меня были ромашки на капоте - мне очень нравилось, как народ от машины шугается и пропускает везде :) Девочка блондинка, пежо, ромашки - полный набор! А вот дисков не было :)
Яна, не надо никому ничего доказывать - злятся - посочувствуй этим несчастным нервным мужикам, улыбнись и рули. А то они, в большинстве своем, только за рулем и перед женщинами все такие шумахеры и крутые чуваки, фу.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Янка, а ты уверена что он сейчас не у твоей машины с десятком баллончиков розовой краски готовит БОЛЬШОЙ сурпрыз?! ;D

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
И не говори)) Только это большой минус))
Янок, на самом деле, тот еще рукожоп, ибо за рулем всего ничего-мне лишнее внимание, знаете ли, ни к чему))

Сегодня ждала бывшую свекровь у подъезда, ну и припарковалась, как душа легла (то бишь посреди двора), и сижу глаза крашу, т.к. утром не успела. Так проходящий мимо мужик видимо хотел меня культурно попросить отъехать в сторонку, дошел почти до машины, посмотрел сначала на меня, потом на колеса на мои... грустно взохнул и пошел обратно. Очень хотелось вылезти в окно и кричать ему вслед:"Дяденька! Я не ТП! Честное слово!" :'(
Ты уже и замужем была??? *бывшая свекровь.....
Широко-узко-широко!


Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
Глядя на все это, мне мало верится что он ваще думал.
Зато эксклюзивчик !)))

Offline YanKa

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
Янка, а ты уверена что он сейчас не у твоей машины с десятком баллончиков розовой краски готовит БОЛЬШОЙ сурпрыз?! ;D

Не уверена)) Он цвет своей машины менял уже раз пять и для него цвет дисков - это мелочи... Предложил мне в ответку нарисовать что-нибудь на крыше его машины - снять стресс, так сказать)) Наверно, стоило воспользоваться предложением))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
Янка, а ты уверена что он сейчас не у твоей машины с десятком баллончиков розовой краски готовит БОЛЬШОЙ сурпрыз?! ;D
поржал)))

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
"Дяденька я не тп" :D Эта пять ))) Яна примите мои соболезнования.. А Парню скажите: Чувак, а ты диски пескоструил перед покраской? Оно  через месяц слезет, готовь подарок: 1) пескоструй, 2) порошок 3) лак :D Ну и цвет пока есть время выбрать.. Если просто с баллона даже температурной, отваливаться начнет уже скоро... Пошутил мля... :(

Позже (06/05/13) добавлено:
Предложил мне в ответку нарисовать что-нибудь на крыше его машины - снять стресс, так сказать)) Наверно, стоило воспользоваться предложением))
Воткнув в нее лом :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline YanKa

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
Quote
Ты уже и замужем была??? *бывшая свекровь.....

Официально нет. Скажем так: кольцо у меня было, а вот до загса мы в итоге не дошли))Но с маман моего бывшего у нас по сей день большая взаимная любовь))
Но это уже другая история))

Позже (06/05/13) добавлено:
Quote
Воткнув в нее лом :)

Это точно))) Но, к сожалению, это мой единственный мужик "с руками"...кроме того, именно он уговорил меня купить мой ЯРВ. Так что, видимо, придется понять и простить)) И запастись настоем валерьяны!
« Last Edit: 06/05/13 by YanKa »

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
можно даже угадать судя по цвету колес) 25-27 :)))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html