Author Topic: Жидкий винил.  (Read 5411 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline nekalbert

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 432
  • Gender: Male
  • 1.0 АКПП 4WD 2000 Л. РУЛЬ
Жидкий винил.
« on: 14/04/13 »
Plasti Dip - уникальное защитное покрытие, которое после нанесения на кузов автомобиля образует резиновый слой и защищает его от влаги, кислот, истирания, сколов, царапин и коррозии. Представляет из себя матовое покрытие (по желанию можно сделать глянцевым!). Остается гибким и эластичным, сохраняет свои защитные функции в экстремальных погодных условиях , от -42°С до 95 °С.
Покрытие имеет ряд преимуществ:
- Комплексная покраска автомобиля в нашей студии-14 часов (с учётом высыхания), так как Plasti dip наносится распылением (покраска) и принимает форму сложных элементов сразу. В то время как перетягивание винилом: обвесов, порогов, дверных ручек и других элементов кузова требующих снятие, может занять длительное время.
-Plasti Dip не трескается со временем, как виниловая плёнка, так как принимает форму кузова сразу.
-При снятии Plasti Dip с кузова автомобиля, лакокрасочное покрытие остаётся в исходном состоянии, кроме того не остается абсолютно никаких последствий, таких как, например, остатки клея на кузове.
-Покраска возможна на грунтовку, шпатлёвку или на неподготовленную поверхность, мелкие сколы и царапины становятся невидимыми.
-Возможность покраски литых дисков в том числе и хромированных
-Яркая цветовая палитра сделает автомобиль заметным, ярким и уникальным (есть возможность колеровки)
-При повреждении покрытия, возможно локальное восстановление.
-Цена на обработку Plasti Dip на много ниже цен на покраску и на перетяжку виниловой пленкой.
Любой ВАЗ покроем за 20 тыс. !!!!!

Кто что скажет по этому поводу???

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Жидкий винил.
« Reply #1 on: 14/04/13 »
Так это же для ТАЗов. :-[ :D

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Жидкий винил.
« Reply #2 on: 14/04/13 »
Любой ВАЗ покроем за 20 тыс. !!!!!
Кто что скажет по этому поводу???
ща тебя съедят...
ну а так...за 25 тыщ мне машину "обольют в круг"....
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> Жидкий винил.
« Reply #3 on: 14/04/13 »
Кто что скажет по этому поводу???
ЕПАТЬ!!!! че,годится??
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline nekalbert

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 432
  • Gender: Male
  • 1.0 АКПП 4WD 2000 Л. РУЛЬ

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> Жидкий винил.
« Reply #5 on: 15/04/13 »
мне понравилось, особенно 4-ое видео... единственный вопрос, что за состав? спецоборудование у него? или такое же давление, такое же распыление? кто будет красить таким составом (имею ввиду новым)?
а так, круть
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline GOT

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 262
  • Gender: Male
> Жидкий винил.
« Reply #6 on: 15/04/13 »
Про давление не подскажу, но жижа гуще чем автоэмаль. И размер капель выше.
Куплю 89179-97202 и 89170-97201

Offline nekalbert

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 432
  • Gender: Male
  • 1.0 АКПП 4WD 2000 Л. РУЛЬ
> Жидкий винил.
« Reply #7 on: 15/04/13 »
Наводится с растворителем пропорции не помню, примерно 100мил на пистолет.
Он гуще, но любому даже не опытному маляру - рас плюнуть.
Вещь очень хорошая, тут главное правильно покрыть и  как минимум в 4 слоя и всё нормально будет отлично...
Погуглил я много по этому вопросу уже, 4 литра этой жижи можно купить за - 4000р, чего хватит на несколько покрасок.
Есть и баллончики - но в них не очень уверен, так как вообще не доверяю аэрозолям.
При повреждениях можно подкрасить без проблем, тут и красота и защита, что самое главное.
Надоело - оторвал и всё. Своего рода игрушка в авто стайлинге - не требует проф навыков.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Жидкий винил.
« Reply #8 on: 15/04/13 »
а ты подумал как машину мыть будешь? тут только керхером с пеной! а керхер может снять твоё супер покрытие, а губкой нифига не выйдет
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline nekalbert

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 432
  • Gender: Male
  • 1.0 АКПП 4WD 2000 Л. РУЛЬ
> Жидкий винил.
« Reply #9 on: 15/04/13 »
Ну а как все моют, кёрхером моют и нормально всё...

Позже (15/04/13) добавлено:
http://vk.com/video-24990463_163019983

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Жидкий винил.
« Reply #10 on: 15/04/13 »
Керхером моют краску, а здесь малейшее повреждение, струей под давлением подцепит и отлетит вся эта резина пластами.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Жидкий винил.
« Reply #11 on: 15/04/13 »
я морковку чистил керхером норм так получилось) рыбу ещё не пробовал но судя по видео тоже хорошо чистит
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> Жидкий винил.
« Reply #12 on: 16/04/13 »
ну вот всё прям испоганите, человек с добрыми помыслами, а вы! зубы не пробовал еще кёрхером?  :P
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Жидкий винил.
« Reply #13 on: 16/04/13 »
ну так не 3 копейки стоит сие удовольствие и если оно слезет в скором времени будет печалька!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!


Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> Жидкий винил.
« Reply #15 on: 16/04/13 »
а я пожалуй попробую как потеплее станет, капот у меня весь в сколах, как-будто по перевалам горным ездили, хотел затягивать, но почитав, как мучительно это на нашем капоте (форма его, кто не понял), да и после удара в крыло, угол капота загнуло, а поле выправки красить пока денег нет
баллона с запасом хватит на капот...
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> Жидкий винил.
« Reply #17 on: 04/09/13 »
да херня это, не продали им поди по минимальной цене эту резину в пользование, вот и написали херню...
чёт уже не первый год эта резина жидкая и особо нет негодующих по качеству, может руки не оттуда?
из косяков - у такой ОГРОМНОЙ конторы, которая даже франшизу продаёт - почта контактная - @mail, сайт хер пойми какой - .cc, и в ссылке даже ошибка (буква не та в названии). :P
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002