Author Topic: Уплотнительные кольца форсунок  (Read 5703 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline yurdanov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Доброго всем вечера!
Проблема у меня в следующем: Ездил горя не знал как вдруг машина начала заметно тупить, как прогреется нормально едет. А сейчас даже после прогрева никакого результата. Грешил на свечи, выкрутил, чистые! Проверили катушки, все работает. Заехал к инжекторщику, продули дросельную заслонку, почистили вэдэшкой и карбклинером. Обороты ХХ настроили, и как оказалось через уплотнительные кольца форсунок сосет воздух (пшикнули на каждую карбклинером, двигатель начал захлебываться на 1, 2, 3 форсунке).
Отсюда вопрос, какие размеры у этих уплотнительных колец? Хочу заменить их нашими производителями, есть предположение, что подходят от ваза. Может кто сталкивался

Позже (10/04/13) добавлено:
двиг K3VE

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ты про верхнее или нижнее кольцо говоришь?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Народ подскажите своему человеку а то я хз...!)))
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline yurdanov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
ты про верхнее или нижнее кольцо говоришь?
Это хороший вопрос! Завтра заеду уточнить у инжекторщика. по идее пропускает нижнее

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а что на экзисте цены очень дорогие что надо тазовские обязательно колхозить? и я сомневаюсь что чтото подойдет

Позже (10/04/13) добавлено:
140р уплотнительное кольцо стоит! но что с ними стало х/з мои 300тыщ разменяли и норм!
а карбклинер эту резину разъедает! надо обязательно все снимать при промывке форс
« Last Edit: 10/04/13 by ZM »
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Вань ,ну может вашем суровым Челябинским и разьедает )))ваще через форсу течет бенз ,ну ладно углубились .
В топик :пропускает нижнее кольцо имхо - но если снимать топл рампу то ставь и верхние и нижнии колечки новые .Нижние мы обтачивали када вазовские ставили ...

Позже (10/04/13) добавлено:
с телефона не подскажу
Инвестирую в эмоции ...

Offline yurdanov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Если заказывать, тойотовские 23291-87701 подойдут? Двиг вроде тот же по каталогу

Позже ([time]11 Апреля, 2013, 00:12[/time]) добавлено:
Вань ,ну может вашем суровым Челябинским и разьедает )))ваще через форсу течет бенз ,ну ладно углубились .
В топик :пропускает нижнее кольцо имхо - но если снимать топл рампу то ставь и верхние и нижнии колечки новые .Нижние мы обтачивали када вазовские ставили ...

Позже ([time]11 Апреля, 2013, 00:10[/time]) добавлено:
с телефона не подскажу

Хочется пойти по пути наименьшей потери средств)

Позже (10/04/13) добавлено:
В топик :пропускает нижнее кольцо имхо - но если снимать топл рампу то ставь и верхние и нижнии колечки новые .Нижние мы обтачивали када вазовские ставили ...

Верхние реально подобрать? И как нижние обтачивали, они больше были?

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Но не забываем ,что кроилово тем более в топл системе !!! ведет к возгоранию ...

Позже (10/04/13) добавлено:
Ставим новые колечки и сразу купаем форсы .Собираем радуемся ,катаемся )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
кроилово ведет к попадалову! тем более не великие деньги....
номер верный! по каталогу джапан катс перепроверь но вроде они
мои верхние разъело и они увеличились в диаметре я их забыл снять когда форсы самостоятельно промывал в итоге порвались пришлось срочно колхозить от таза
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline yurdanov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
как промывать их? впервые сталкиваюсь(

Позже (10/04/13) добавлено:
номер верный! по каталогу джапан катс перепроверь но вроде они

с джапан катс брал этот номер

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ну значит они и есть!
по промывке целая тема есть как чем и зачем)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр

Верхние реально подобрать? И как нижние обтачивали, они больше были?
блин, а смысл их подбирать ??? , они есть у магната в наличии, да стоят вроде не так много  :-[ http://yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.280.html
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline yurdanov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Всем спасибо за советы! Купил новый комплект по 50 руб/шт, завтра поставлю отпишусь о результатах.

Позже (12/04/13) добавлено:
блин, а смысл их подбирать ??? , они есть у магната в наличии, да стоят вроде не так много  :-[ http://yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.280.html
Новичок одним словом, еще не все облазил! Спасибо за подсказку!

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
оригинальные 7-го числа уже будут на складе. Приезжай.
(Прокладка на Лачетти товарищу тоже уже приедет)
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.