Author Topic: природа 3D SE...  (Read 30058 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> природа купе sport...
« Reply #280 on: 29/04/13 »
ужасы какие ))

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
> природа купе sport...
« Reply #281 on: 29/04/13 »
Интересно будет ли такое ещё приорочудо выпускаться?

почти levin...... ;D

:D такая же х***я
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline Djon230

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 173
  • Gender: Male

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> природа купе sport...
« Reply #283 on: 29/04/13 »
Вот крутой москвич, который, как обычно, не пустили:


Offline Djon230

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 173
  • Gender: Male
> природа купе sport...
« Reply #284 on: 04/05/13 »
Для народа ничего,только танки и умеют делать!!!
« Last Edit: 04/05/13 by Djon230 »

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> природа купе sport...
« Reply #285 on: 04/05/13 »
Вот это Сила!То что нам удается и то что у нас покупают.А легковые авто,ну не наше это,пора уже прекратить мир смешить,и людей дурить,продавая им за 400 тыр подобие автомобиля.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> природа купе sport...
« Reply #286 on: 06/05/13 »
Да ладно. Вон ё мобиль таки обещают в 14году родить ) завод достроить под питером и все такое )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> природа купе sport...
« Reply #287 on: 06/05/13 »
ага и начнут продавать его не по обещанным 350, а по 500 тыщ рубасов)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> природа купе sport...
« Reply #288 on: 06/05/13 »
инфляция-с...

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> природа купе sport...
« Reply #289 on: 06/05/13 »
Который уже будет как бы не Ё-мобиль, а СузукиSX4-Мобиль))))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> природа купе sport...
« Reply #290 on: 06/05/13 »
Да уж про сузуку нэ стоило писать то. Есть в авто мире такой термин. Агрегатоноситель. Так что если ему и Суждено будет появится то уж точно не в образе сузуки сх4.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> природа купе sport...
« Reply #291 on: 06/05/13 »
за месяц накатал почти шесть тыщ км....перегон и по "краю"...
из интересного...
по городу...со светофоров..."запчасти от митсубиси"...хюндаи короче в 1.6 на мехе...сливают...особено на второй...они же, но кио с 1.6...там же...да и скорее всего "прокладки" там не гоночные...короче не умеют...
а остальные мировые бренды...едут "на ровне"...но авто с двумя литрами мною "не достяжимы"...(пока...примерно до осени)...по трассе...максималка по жипиэсу 178км в час...но опять же...так ездить не интересно...не "моё это гонять"
управление\рулёжка как и на обычной приоре...но лучше то есть жёстче...то есть из 10 баллов 4 с половиной...пару распорок "техномастер" думаю подымут в моих глазах рулёжку до 5 балов...(кстати дайке yrv в стоке дал бы три с половиной бала)
двигатель...для меня "не интересен" по сколько "верховой"...обыкновенный овощь хоть и с даработкой тмс...просто был опыт вожения 1.6литра с 160 пони...(мираж асти)
внешний вид и салон на отрабатывает 150%...за это и брал природу купе...кстати "крыло" реально! работает от 80-90 км\час...сравнивал с обыкновенным хетчем...
ну а про то что я поменял всё жижи, протянул пол машины...думаю вам не интересно...это ж обыкновенный Таз... :D
кстати...расход по трассе 6 литров...по городу с кондеем 7с половиной...(меха есть меха)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Djon230

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 173
  • Gender: Male
> природа купе sport...
« Reply #292 on: 06/05/13 »
За такие деньги супер авто!Разница не сопоставимая!!!Кто бы что не говорил! :P

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> природа купе spOrt...
« Reply #293 on: 23/05/13 »
выкинул нафигг родную магнитолу и колонки...фуфло есть фуфло...и продать то не кому...ни кому она не нужна...
воткнул пионер однодиновый который только с usb...сd - прошлый век...прикрутив кстати к нему кулер от vgaшки...а то греется ппц и обрезал под него стандартную "рамку", уж больно короткая она...не стандартная так сказать...
на выходных прикручу в место второго дина разветлитель "прикуривотеля с usb зарядкой"...всё это в рамку по размерам сток-патефона
ну а про аккустику писать не буду...там полный колхоз пока...правда "широкий особенно в басах" колхоз..."6 и 8ми Омные" играю без усителя не как автомобильные колонки, нету тупого "долбежа" и саб не нужен нафиг...за то в деревянных корпусах...летом это всё дело зашьётся в аккустик полку "сделай сам" и в двери с шми...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> природа купе spOrt...
« Reply #294 on: 24/05/13 »
ну ёпть...опять я купил пля очередной экслюзив...
ща на профильном форуме тип отписался с опп автотаз...нынче ооо мст
природ купе спорт выпускают всего 8штук в месяц в ручной сборке...вот вот снимут вообще с "конвеера"...типа гранта спорт онли на два года до калины2спорт...
хорошо хоть кузовщины с 11 года много наклепали
так что...думаю, что я всё правильно расчитал и ценник на этот авто падать стремительно не будет...:D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Djon230

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 173
  • Gender: Male
> природа купе spOrt...
« Reply #295 on: 27/05/13 »
Гранта спорт 120 кобыл однако!!! :o 8)
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/originalmax/journal/1298413/

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> природа купе spOrt...
« Reply #296 on: 27/05/13 »
Ого!!! Это всего на 40 кобыл меньше чем в моторе начала 90х... Лет через 500 догоним японии)))
« Last Edit: 27/05/13 by spirtquake »
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
> природа купе spOrt...
« Reply #297 on: 27/05/13 »
Валит наверное нипадецки

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> природа купе spOrt...
« Reply #298 on: 28/05/13 »
Ого!!! Это всего на 40 кобыл меньше чем в моторе начала 90х... Лет через 500 догоним японии)))
не забывай что попанские 160 пони это 135 русские или 143 примерно европейские...так что сами знаете - главное "момент"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> природа купе spOrt...
« Reply #299 on: 28/05/13 »
Ну канеш) и потому живой 4a-ge выдает около 140лс с колес и 180 момента)
« Last Edit: 28/05/13 by spirtquake »
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91