Author Topic: Как правильно поставить нулевик  (Read 69021 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
В прровинции то дааааа, вот у нас помимо деревянных дорог сраные медведи по улицам ходят- ездить мешают ваще! :))))))))))))))))))))))))))))
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
CAMARO, у вас тоже медведей полно? :) у нас ещё лоси и олени бегают, приходится постоянно обруливать их и оттормаживаться :)
ЗЫ: пойду с улицы занесу шапку-ушанку и валенки :D

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
Mad Shaman ,
 :D ЖЖош!!!

п.с. у нас в последнее время медведи ахтунги пашли, с Челябенских лесов, фризеровщики наверна...- выходишь утром а они со всех сторон тачку пежат! сволочи!  :D
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
у меня медведь "машка" дом охраняет
проснешься порой утром-хряпнешь самогону с папой)
спрячешь книжки и муку в погреб-чтоб гестаповцы не нашли..
выйдешь в лаптях во двор-кинешь машке зайца молоденького (вечером с луком охочусь)
наберешь сока березового, за водой сбегаешь быстренько (ведра деревянные текут)
и скорее к машине коня привязывать - чтоб до столицы дотащил-а то совсем снег да грязь достало-не проехать)) скорее бы полярная зима кончилась
так вот самое главное-конь когда тащит-из под копыт пыли столько с грязью-она то в фильтр и попадает- не замечали???
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
PojarNick,
                  убил!  :D :D :D :D :D :D
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

shookeng

  • Guest
Моя Гипотеза о  об отсуствие цивилизации за МКАДом потвердилась!))
Я понял почему эта тема особенно актуальна у вас, вы фильтры ставите чтобы Ярвы на коней походили...пфффррр чтоб делали))) У нас давно уже на конях никто не ездит, есть подземные паро-гужевые тягачие повозки.
 в подземельях ляпота, тепло, свечи горят очи озаряют! Приезжаете  к нам , покажим, только чур вас медведей,зайцов и лаптей с собой не брать!!))


« Last Edit: 19/03/08 by shookeng »

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Моя Гипотеза о  об отсуствие цивилизации за МКАДом потвердилась!))
Я понял почему эта тема особенно актуальна у вас, вы фильтры ставите чтобы Ярвы на коней походили...пфффррр чтоб делали))) У нас давно уже на конях никто не ездит, есть подземные паро-гужевые тягачие повозки.
 в подземельях ляпота, тепло, свечи горят очи озаряют! Приезжаете  к нам , покажим, только чур вас медведей,зайцов и лаптей с собой не брать!!))



)) валялся))
надо на баш вывалить)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Был куплен сменный фильтр Apexi Power Intake. Долгие эксперименты с изготовлением всего переходника своими руками ничего эстетически удобоваримого не принесло, поэтому решено было взять заготовки.
Поставил вот так: взял компьютерный воздуховод (Airflor, 80мм, если кому надо - их у меня есть), чуть подрезал по высоте(для красоты только) и рассверлил крепежные отверстия, купил в магазине сантехники пресловутый переходник, склеил герметиком (обязательно в цвет машины), установил. Заняло около часа с заходом в магазин (просушка герметика - долго, был на работе, не ждал). Теперь не только шипит, но и фыркает, и свистит, на ходу - не отразилось (катализатор на месте).


« Last Edit: 08/09/08 by Yurz »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а черного разве фанового переходника разве небыло? , а так все оч хорошо смотрится , ну разве что ещще голубого цвета чтото в месте примыкания фильтра смущает, это сам фильтр уже такой? 
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а черного разве фанового переходника разве небыло? , а так все оч хорошо смотрится , ну разве что ещще голубого цвета чтото в месте примыкания фильтра смущает, это сам фильтр уже такой? 
голубого цвета - прокладка, её подрезать надо, а все я выкрашу в металлик (или в цвет машины, еще не решил).

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
по просьбе трудящихся
покрасил... (на скорость не влияет) и сделал крепеж. А также подрезал прокладон.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мастера кстате сказали чт офильтр этот гэ, потому как все в двиган пропускает , всю грязюку
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Мастера...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
А что тогда не г...? Пусть мастера скажут. Наверное Сток? Апекс рулит по всем паказателям.  ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юрас, забирай машину у этих мастеров, пока они ничего не делали.

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
Юрас, забирай машину у этих мастеров, пока они ничего не делали.
+1 фтопку таких мастеров. Апекси хорошо фильтрует- сам хочу такой купить... не знаю тока где... и не искал пока...
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
а кто что скажет про этот фильтр: http://www.s-cars.ru/production/7621/32104/

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а кто что скажет про этот фильтр: http://www.s-cars.ru/production/7621/32104/
пользуйся, раз купил  ;D
Всяко лучше, чем от москвича :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Юрас, если они про арехи такое говорят, как они тебе еманжу присобачивать будут?Походу они точно в лаптях ходять!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!