Author Topic: Как правильно поставить нулевик  (Read 69047 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
апекси универсальный БЕЗ переходника к штатному впуску
ага :)
так я тебя товарисч дорогой и имел ввиду выше :)
ага :)

Bust_Ed

  • Guest
Так а это... А переходник потом...ммм... где была тут ветка как колхозить? А, это же тока для Юриной машины справедливо...

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
апекси универсальный БЕЗ переходника к штатному впуску
Я правельно понял что- универсальный БЕЗ переходника- это нулевик, который нада тока мыть шампунем каждые 5000 тыс и так пока 100.000 не проедешь? его нада спец жидкостью пропитывать?

Если на всё атвет ДА, то любезнейший УРАН, закажите и на меня :)
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я правельно понял что- универсальный БЕЗ переходника- это нулевик, который нада тока мыть шампунем каждые 5000 тыс и так пока 100.000 не проедешь? его нада спец жидкостью пропитывать?

Если на всё атвет ДА, то любезнейший УРАН, закажите и на меня :)

Мыть-крайний случай, можно вымыть все ноу-хау от апекси... :) он продувается (дуть изнутри, в обратном направлении от движения воздуха - от машины в атмосферу)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
так, хорош тупить!!! :)

"БЕЗ переходника" означает только то что вы не сможете снять штатный корпус с фильтром и установить новый апексю. переходник служит только для крепления фильтра и подсоединения к штатной системе впуска. ФИЛЬТР ОДИНАКОВЫЙ!!!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
так, хорош тупить!!! :)

"БЕЗ переходника" означает только то что вы не сможете снять штатный корпус с фильтром и установить новый апексю. переходник служит только для крепления фильтра и подсоединения к штатной системе впуска. ФИЛЬТР ОДИНАКОВЫЙ!!!
Добавлю...
Надо снять стоковый (это то, что поставили на заводе) фильтр вместе с коробкой (корпусом воздушного фильтра). Переходник придумать-сделать-заказать.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
и ещё добавлю что разница в цене 2-х кратная

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
так, хорош тупить!!! :)

 ФИЛЬТР ОДИНАКОВЫЙ!!!

млять я запутался уже... ну речь идёт о конусообразном НЕ одноразовом фильтре апекси нулевого сапративления, просто без крепления...
если да- закажите на меня тоже :)   калхозно паставлю ))
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: CAMARO
я запутался уже...
кто внимательно смотрел предыдущие 2148 серий знают что речь о Apexi Power Intake - сухом фильтре... и других фильтром у Апекси я НЕ ВИЖУ - http://www.apexi-usa.com/product_suction.asp

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
Я все 9 страниц читал 2 раза, и говорю про этот же фильтр, просто магнитные бури )))
Скажи цену и возможно ли вообще сотрудничество с тобой по поводу заказа данной штуковины для меня :)
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
мне удалось сторговаться за 2500 р. включая доставку. Пока таких вариантов нет, надо ждать, торговаться... Из того что есть сейчас в торгах максимум 3300 выйдет.

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
Ок, если что я на старте, ща по сваим каналам пасматрю ещё, если что атпишусь и ты пиши не стесняйся ;)
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

DiGer

  • Guest
подскажите пожалуйста сколько стоит сменный элемент на фильтр нулевого сопротивления Apexi?
Вот точно такой же как на фото от Uran, мне машинка пришла с таким фильтром. Думаю продуть его на днях компрессором. Хочется узнать примерную цену сменного элемента.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
сменных элементов нет - фильтр цельный. тебе и нужен фильтр без переходника.

DiGer

  • Guest
Uran спасибо за консультацию.
Еще небольшой вопрос где можно заказать фильтр? Привык работать с интернет-магазинами exist и autodoc, но там к сожалению таких позиций нет.
Живу в Краснодаре, если кто знает подскажитете адреса магазинов торгующих тюнингом, или интернет- магазин. Заранее спасибо.

niko.m

  • Guest
свяжись с Краснодарской мафией они тебе там все затюнят

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Ок, если что я на старте, ща по сваим каналам пасматрю ещё, если что атпишусь и ты пиши не стесняйся ;)
у нас в магазине 2200 стоит вроде этот апекси
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Bust_Ed

  • Guest
Кхм. А с пересылкой в москву?

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
да интересный вариант из владика

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Кхм. А с пересылкой в москву?
вот тут я хз. Надо посмотреть - нет ли у этого магазина сайта.
и еще вопрос - вы на yahoo смотрели?? там очч много нулевиков-у мя друг вез оттуда.
москвичам injapan.ru
еще есть jptrade.ru  - тоже с доставкой вроде
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32