Author Topic: Вопрос к Краснодарским товарищам  (Read 3775 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Привет всем!
Размышляю о покупке квартиры в Краснодаре, вчера увидел рекламу о продаже квартир в поселке Яблоновском, как я понимаю это республика Адыгея.
Кто что думает? какие могут быть проблемы (территориальные) если жить в Адыгее. Прописка будет иностранная :D? Какие неудобства из за этого? В общем у кого какое мнение?




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Две проблемы Сань всего ДВА !!! моста на вьезд в город . +40 мин минимун на дорогу на работу .При условии работать в городе .
Ну плюс Адыго обшество вокруг .Там за речкой все по другому ... Хотя живут же люди .
Инвестирую в эмоции ...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ипать Женя,а бренд?!Или это район к Краснодару относится?Одно дело иметь прописку в Краснодаре,и грить я краснодарский,и другое дело грить я из Адыгеи,или я из какого-нибудь района,хотя у нас все и из Батайска и из Азова и еще из разных городков себя к ростовским причисляют.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Ипать Женя,а бренд?!Или это район к Краснодару относится?Одно дело иметь прописку в Краснодаре,и грить я краснодарский,и другое дело гнить я из Адыгеи,или я из какого-нибудь района,хотя у нас все и из Батайска и из Взрыв и еще из разных городков себя к ростовским причисляют.
Ну и чО что он будет жить ЗА речкой ??? Коль там реально дешевле .И не вижу в этом ни чего такого .Тыв ж сам пишеш ,что из Батайска - Рос100вчанен  ;D
Ну будет Санек ЯблоновскимКраснодарцем  :D
Инвестирую в эмоции ...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Блин Женя,у них регистрация стоит г.Батайск и г.Азов например,по большому счету какие они ростовчане,может быть мы такие пендитные,но для наших иметь хату в Ростове или где-то еще,пусть это где-то в 5 ти минутах езды,как говорят в Одессе две большие разницы.Имхо я б в Краснодар токо поехал,если б выбор был,даже скажу тебе жить на вашей улице Красной меня вполне бы устроило,допустим в районе Драммы,это по мне,все мне там понравилось.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Две проблемы Сань всего ДВА !!! моста на вьезд в город . +40 мин минемун на дорогу на работу .При условии работать в городе .
+40 на въезд и 40 выезд. Для меня не проблема, у меня ацццкая закалка после Сочинского движения)))




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Та норм там впринцепи качество жилья неочень но зато цены распологают мину ну добираться да напряг но щас в краснодаре ничуть не лучше добираться плюс там есть обочина а в городе ее нет)))) (было время сам оттуда ездил) Ну а так контингент учитывая что ты в сочи живешь будет тебе привычный.... Поэтому бери если есть возможность но хорошенько промониторь рынок ибо в краснодаре варианты проскакивают не хуже!

Блин Женя,у них регистрация стоит г.Батайск и г.Азов например,по большому счету какие они ростовчане,может быть мы такие пендитные,но для наших иметь хату в Ростове или где-то еще,пусть это где-то в 5 ти минутах езды,как говорят в Одессе две большие разницы.Имхо я б в Краснодар токо поехал,если б выбор был,даже скажу тебе жить на вашей улице Красной меня вполне бы устроило,допустим в районе Драммы,это по мне,все мне там понравилось.
ГЫЫЫЫЫЫ Колек поржал))) на красной или в раене драммы)))) ябы тоже хотел)))

Позже (22/02/13) добавлено:
+40 на въезд и 40 выезд. Для меня не проблема, у меня ацццкая закалка после Сочинского движения)))
Сань проверено обочина -30 минут))
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Блин Женя,у них регистрация стоит г.Батайск и г.Азов например,по большому счету какие они ростовчане,может быть мы такие пендитные,но для наших иметь хату в Ростове или где-то еще,пусть это где-то в 5 ти минутах езды,как говорят в Одессе две большие разницы.Имхо я б в Краснодар токо поехал,если б выбор был,даже скажу тебе жить на вашей улице Красной меня вполне бы устроило,допустим в районе Драммы,это по мне,все мне там понравилось.
Коля )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Хорошо,согласен даже жить не у Драммы,а чуть туда ближе к началу,на пересечении с крупной тоже улицей,куда с Красной налево тралик поворачивает,названия незнаю,там много торговых домов разных.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Хорошо,согласен даже жить не у Драммы,а чуть туда ближе к началу,на пересечении с крупной тоже улицей,куда с Красной налево тралик поворачивает,названия незнаю,там много торговых домов разных.
Кули Бро городок то растет наш ...
Южная столица епт  ;D
Инвестирую в эмоции ...

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Две проблемы Сань всего ДВА !!! моста на вьезд в город . +40 мин минимун на дорогу на работу .При условии работать в городе .
Ну плюс Адыго обшество вокруг .Там за речкой все по другому ... Хотя живут же люди .
Жека, я с яблоновки быстрей доезжаю чем с юбилейного, при том, что расстояние до работы одинаковое...конечно бывают катаклизмы, но и в городе не без них

Позже (22/02/13) добавлено:
да и общество там х.з., из нашего дома еще не видел ни одного адыга
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
В Адыгее транспортный налог смешной, можно смело брать тачку хоть с 400 силами!!! Минус тока один по большому счету это скорая что я слышал. Про соседей преувеличенно, в Яблоновке русских живет больше чем адыгов, тем более он же в новостройке хочет, а там полюбе городок с русскими. А еще по теме есть недорогое жилье в р-не московской и по российский, это если нннадо Краснодарскую прописку!
З.Ы.сам с недавних пор адыгеец, мамка купила в Новой Адыгее таунхаус и пока моя хата не построилась прописался там )))

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
А по теме, Саня даже и не думай, и переезжай. Сам взял там квартиру, и как только закончу там ремонт, свалю жить в адыгею :)
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
тока после сезона а то получится все туда а ты оттуда...)
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Про пробки забыл... а где их нет?  Они везде, СМР, ФМР, ЮМР, 40 лет...

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
да, а еще 01 на номерах- это плюс 50 лошадей под капотом :)
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
И желание купить приору, зарезать пружины и закатать ее рубероидом)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Ден, я давно подозревал, что ты поклонник приор :D
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Насчет вьезда/выезда из города,в этом году начнут строить ещё один дополнительный мост рядом с яблоновским(4х полосный).
http://krasnodar.bezformata.ru/listnews/krasnodare-postroyat-novij-most/6991804/
Большая половина продаваемых(новых)квартир идет с поквартирным отоплением(индивидуальный газовый котел).
Адыгов в Краснодаресейчас,помоему больше чем Адыгее!
Минус,больничка.Оттуда все едут в город за деньги лечиться.Болеть в Адыгее не желательно.
Напор воды немного слабее чем в городе.
Большой плюс,в пятницу вечером 5,максимум 10 минут и ты на ЯРВИШНИКЕ! :o
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
Смотрим с родителями квартиру) в краснодаре вабще дешего по сравнению с тюменью!
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда