Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088308 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

NSK YRV

  • Guest
Вчера вечером по пути домой разорвал форика 03гв, турбо на аффтамате, 2 светофора подряд, потом прямая кончилась и траффик пошел, я афигель у него вроде ж 220сил, палочный улетает от меня, а с аффтаматом просто ни разу не вставал еще  :o  ;D
это он  стобой не гонялся)) это я тебе как водила и юрва и турб форя автоматного говорю.. предлагаю заезд!!!!
твой юрв проти турбо автоматного форя сток 99г.в.
если что звони-2999-742

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Да,насчёт Форя,фигня!Он же,помоему на "автомате"за 6.5сек. до сотни едет.Может ты с атмосферником гонял:)Или водитель тебя не видел,и просто ехал по своим делам:)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male

гы
_____________________
нет у меня подписи!

PaRaDoX

  • Guest
А может он тупо был не турбо?  ???

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
а может он вообще не форь?
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Bust_Ed

  • Guest
А может он на автопилоте? :)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
щас Илья придет и все рассудит визуально и наглядно :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Bust_Ed

  • Guest
Точняк. Ждем Илюху. :)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
наверна он капот от турбы прикрутил

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Была порванна VW джета 1.8 мкпп америкос 177 пони,но такое впечатление что она у него уже умерла,от Ярвы он моей уходил на много,но тогда машинка кажется поживей была,сейчас старт ровно потом я уезжаю плавно,в итоге метров 20 за 200-250 метров

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
2 Dor
большая просьба, стань с юрв стоковым, кайф поглядеть че выйдет!!!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
так теперь жеж ралли арт а не ярв, может то ярв был полудохлый ? ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
так теперь жеж ралли арт а не ярв, может то ярв был полудохлый ? ;)

не понял написанного?У меня ярва очень даже живая была,одну Demmana на 2-3 корпуса обходил,а с зорлака вровень шли,т.е. из трех машин вывод сделать можно.А джетка скорее всего уставшая,потому как хозяин один раз масло про...л на щупе 2мм было,но он говорит что сча все ОК,типа то масло гавенное было вот и сожрало его,а сча нормальное и ниче не жрет,я не верю.Джетка 1.8.Т 177 пони на мехе самолет если живая

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
2 Dor
большая просьба, стань с юрв стоковым, кайф поглядеть че выйдет!!!

Я уже вставал


Сча заезжал с ланзером 10 спорт, новым 2 литра 150 сил и УРВ-хой DEMMANa(Я его на своей УРВ-хе рвал на на 2-3 корпуса),встали втроем,я старт как всегда проспал на пол-корпуса,но уже метров  через 40 был первый и начал уверенно уезжать,уехал не знаю на сколько но на много,ярва ланцеру проиграла где-то корпус,все стартовали с одной педали

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
кольт ралли арт уедет от ЯРВа... не на много, но уедет...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
тут пишут что намного уезжает.
кста форда фиесту на ручьке та что 150 кобыл, кольт рвет как тузик грелку
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

oblomov

  • Guest
это он  стобой не гонялся)) это я тебе как водила и юрва и турб форя автоматного говорю.. предлагаю заезд!!!!
твой юрв проти турбо автоматного форя сток 99г.в.
если что звони-2999-742
давай, асфальт высохнет завтра, заедем, ибо рвал я форя и эстиайного,00гв но вид у него жутка уставший был и стартовал он нерешительно очень близко рядом стояли чуть ли не зеркалами здоровались.
и я ж пишу что нахлобучил форя в 03г а они слабее 220 л.с. а не 240.

oblomov

  • Guest
я с бэчером блитценовским вровень ехал учитывая что я был вдвоем и полная машина всяких пакупок и херни дачной, а он один биль, специально зарубались знакомый мой, бэчер кстати не сильно уставший и турбинки дуют у него 0.8-0,9

NSK YRV

  • Guest
ЕДЕМ! Фор готов.ждёт . мой тел вверху.скажешь что где когда.

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
В жизни не поверю что ЯРВ,тем более стоковый,будет хотябы вровень ехать с Турбо Форем!У Тосса был ЯРВ,самый "бодрый" в Краснодаре,и он не мог обьехать  Сашину В4.А вы тут про STi,ещё говорите:):):)Наверно и Эволюшена порвет?:)
Смешно читать:)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)