Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089402 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

PaRaDoX

  • Guest
Эт ты хорошо подметил про тему! будет сделано!))))))) ;D
Не удержался, вчера создал тему. Уже не терпится читать результаты! :)

Так что - милости просим всех желающих поучаствовать в драге (в Москве!) в соответствующую тему! ;)

lolol@20

  • Guest
Та то уже не "двенаха"!А корч!

Да понятно что корча...
А с виду - двенаха :)

Muratov

  • Guest
Не удержался, вчера создал тему. Уже не терпится читать результаты! :)

Так что - милости просим всех желающих поучаствовать в драге (в Москве!) в соответствующую тему! ;)
уже бегу тудым)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
тут типа только для краснодарцефф? :D

PaRaDoX

  • Guest
Toss не любит конкуренцию! :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
тут типа только для краснодарцефф? :D

ФСЕХПОРВЕМБЛЯНАХ.....   ;)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
После установки датчика давления (http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=4282.20) поехал мерять ))
На светофоре меня начала дразнить Хонда Аккорд в новом кузове.
На 2ой скорости оторвался на корпус (на 90 км.), на 3ей меня начал догонять но у него на полоче вырулил тралик с остановки и он пристроился сзади. Блин не спросить 156 лысых на механике(2.0) у него было или 201 на автомате(2.4)

ЗЫ Буст 0,8 стандарт.
ЗЗЫ Обкатанные Нишимбы выдержали торможение с 120 до 0 но что то трясло не по детски от АБС ((
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
трясет не от абс ,а от умерших тормозных дисках :)
я на стоке от акорда 2.4 190 сил уехать не смог ,минимум ехали ровно
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

WESTERN K

  • Guest
Сегодня упрямый усатый волговод с америкосовским движком, не давал мне покоя газовал на светофорах только в путь,и был наказан трижды!!!! Очень пренебрежительно смотрел на мою малышку, изредка поплевывал в мою сторону и цыкал...Ужас нах ;D
« Last Edit: 17/08/08 by WESTERN K »

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
как это в волге оказалось двигло от рено? от крайслера наверное ты хотел сказать.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

WESTERN K

  • Guest
Да амерокосовский двиг, сорри попутал.... Волговоды почти все с усами:-)))

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
По дороге в аэропорт(около 7км) начал раздражать пассат в новом кузове,то подрежет на светофоре,то разгонится и тормоз >:(.Оставалось проехать около 2 км,на последнем светофоре терпение лопнуло и у него тоже.Дрочил меня до последнего участка,и стартанул он с хода чуть пораньше меня,в конце 2 передачи он увидел китайский шильдик не багажнике :).Не знаю какой у него движок и коробка,но он точно почувствовал себя чем-то обделенным .На стоянке подошел,обошел,со всех сторон рассматривал чудо китайского автопрома ;D,а я со стороны это все наблюдал :D .В общем очень жестко это было.Сам люблю спокойную езду :)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
2.0FSI там был, отстает безбожно от ярва.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Anat0lievich

  • Guest
Я вот тут на 3-х дневный тест-драйв взяд BMW x3 3d АКПП.... мега аппарат...с мега ценой ;(
Самое забавное это конечно трасса... на раздолбаной гребёнке народ на легковухах пыжется, дольше 5-10 мин. скорость 150 км/час держать они впринципе не могут.... а тут прёшь себе комфортно.

А да, в тему... ярвы за время тест-драйва так и не встретились ;)

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
надо будет с ярвом заехать на своем марке )))
_____________________
нет у меня подписи!

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
2.0FSI там был, отстает безбожно от ярва.
у него кстати по паспорту 9,4 до сотни и это на палке
само собой отстает... :)

Offline Popez

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 36
  • Gender: Male
сегодня поехали ганяца с турбовым Аиртреком. Как сказал хозяин мотор V6 и 260 сил.сделали 2 заезда на 402 метра оба раза обогнал его на полкорпуса
YRV turbo (серебро) - продана
YRV turbo (желтая) - продана
Forester turbo - продан
Caldina GTT - продана
Forester turbo механика - продан
YRV turbo (черная) - есть

Offline Farsuk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 282
  • Gender: Male
  • 1,3T 4wd
Я конечно на драг не вставал и не собираюсь пока но со светофоров пошаливаю :) тут как то С корешом купаца ехали ну едем не спеша . жара дикая мы разомлевшие боб мАрли  из динамиков постанывает . я кулачком щёку подпираю как удав спокойный . И тут вот ОНО - ровер седанистый после полецейского лежачего справа пыжица начал . нед я не то что надрать его хотел - просто ехал рядом не напрягаясь педалькой поигрывая . вобщем пожалел его приспустил педальку т.К газель на его полосе встала . А он нахал мне напоследок сизым дамом пукнул . вопщем мы поулыбались немного С товарещем :)

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Из этой же серии историю вспомнил ))) еду недавно по левой полосе никого не трогаю 120кмч, машин мало, и тут сзади нагоняет меня какой-то жып и нагло начинает фарами моргать, типа уступи, ну я подумал ладно хрен с ним уступлю, нажал на газ с целью обогнать пару тошнотов по правому, перестроился, смотрю жып куда-то пропал не торопится догонять, гляжу на спидометр там 180 ))) как-то и не заметил вощем-та как набрал.

PaRaDoX

  • Guest
В субботу ночью ехал по Профсоюзной. Еду, не тороплюсь, наслаждаюсь пустыми дорогами...
Впереди был какой-то Фольцваген Поло (не заметил указания, что под капотом, но, думаю, что не меньше 1.6). Так вот проезжаю его, еду всё так же неторопясь и тут вижу, в зеркале заднего вида показалось резкое перестроение данного индивидуума в левую полосу и сильное ускорение. Думаю: "дайка я тебя проучу"!) И, всё так же не напрягаясь, притопил гашетку. После отрыва метров в 50, Поло капитулировал!)))) Больше такого не пробовал.
Всё же в том, что ЯРВа в серьёз не воспринимают, есть свои плюсы - когда обгонишь наглеца, то радость переполняет!  ;D