Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088314 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

oblomov

  • Guest
Легасю аффтамат не жалко?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
жалко, но как показывает практика, там это не сильно слабое место... Да и RSX довольно легкий :) оказался.

герыч

  • Guest
вчера догнал и порвал Чейзер 2,5....хоть он и старался...жаль светофор красным замаячил пришлось остановится, дальше уже не гоняли....неудобно на можайке гонять, близко светофоры друг к дуруг на въезде из области

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Какой нах СТИ атмо? Во вы жжете  :D
Гоняясь с атмо лесником можно и на ВАЗовской
классике выглядеть достойно...)))


To Sergiob: Я видел вчера на Севастопольском B4 WR Limited 555!!! Красавица!!!
Вот она  :)



1) если ты вдруг решишь поставить ФРОНТАЛЬНЫЙ ИНТЕРКУЛЕР (это такая штука-воздух охлаждает) - то на капоте ноздрю оставишь?
я бы тогда обычный капот поставил-вот и вид как у атмосферника....
2) неужели бифо такая редкость в москалии?
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Ты внимательно посмотри на комплектацию B4
это в новом кузове ,и WR limited :)
их вообще мало было
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
новый кузов???? ээээто как? я уже год как отвык от них удивляться... их доуищща у нас уже...
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
новый кузов???? ээээто как? я уже год как отвык от них удивляться... их доуищща у нас уже...
прям доуищща ????? :)
ну есть они у нас ,но не много ,а тем более таких .....все дальше спорить бессмысленно ,
у нас классик ВАЗ 2101 больше ;),а пятерок даже новые везут на автовозах ......а еще .....а у меня .....;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

NICKname

  • Guest
 а ищо у нас киргизов дои_ени   фени!! А эт вам не какие нибудь там левые китайцы!! то Sergiob -ЗАЧОД!! :D

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
] Если      кому интересно,всё о последней драг-битве на красном кольце . http://www.drag-bitva.ru/

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
на 3 корпуса обидел КаринуЖТ полный привад 165 кабыл  :кул:
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Baby D

  • Guest
1) если ты вдруг решишь поставить ФРОНТАЛЬНЫЙ ИНТЕРКУЛЕР (это такая штука-воздух охлаждает) - то на капоте ноздрю оставишь?
я бы тогда обычный капот поставил-вот и вид как у атмосферника....
При переделке стокового кулера на фронтальник, для Суб на капот есть
спешал тюнинх понтово-прикольные заглушки. Подешевше чем железо менять.
Хотя во Владе наверное железо подешевше буитъ...)))
В любом случае ухоженный Турбофорь, это 6 сек до сотки - как ни крути...  8)
« Last Edit: 15/07/08 by Baby D »

Offline Mnemic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 423
  • Gender: Male
  • был черный турбо, пока пешеход
Два раза подряд порвал airtek с ноздрей. Судя по всему он турбо. Но рвал я его совсем на чуть-чуть, буквально на капот - пол корпуса. Первый раз со светофора, а второй раз - догнав и начав обгонять, смотрю, а он газ втопил, ну и я втопил и так меееедленно, секунд за 7 его обошел.

extreme

  • Guest
Что-то не прут наши турбовые YRV-шки. :(((( раздосадован напрочь (((
Вчера было несколько заездов  с Маздой 3   2 литра   механика.
При моём старте с холостых Мазда на корпус уходит вперёд,
при старте с двух педалей с 2-х тысяч идём ровно абсолютно до 140, потом наверно бы отстал.
Вот так вот. ((( все машины сток, у меня 2005 года

PaRaDoX

  • Guest
Два раза подряд порвал airtek с ноздрей. Судя по всему он турбо. Но рвал я его совсем на чуть-чуть, буквально на капот - пол корпуса. Первый раз со светофора, а второй раз - догнав и начав обгонять, смотрю, а он газ втопил, ну и я втопил и так меееедленно, секунд за 7 его обошел.

Может это не 240-сильный был!? Иначе, ИМХо, без вариантов!

Что-то не прут наши турбовые YRV-шки. :(((( раздосадован напрочь (((

У меня небольшой провал при нажатии гашетки с нуля. Думаю, что благодаря ему, меня могут вздрать иной раз...  :'( Хотя, пока не было такого!  ;)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Что-то не прут наши турбовые YRV-шки. :(((( раздосадован напрочь (((
Вчера было несколько заездов  с Маздой 3   2 литра   механика.
При моём старте с холостых Мазда на корпус уходит вперёд,
при старте с двух педалей с 2-х тысяч идём ровно абсолютно до 140, потом наверно бы отстал.
Вот так вот. ((( все машины сток, у меня 2005 года

Не говори за всех. если ты гонял по жаре, то вполне мазда 2л на палке могла тебя объехать.
кстати такая мазда очень неплохо едет, 9сек до сотни, 148лс и 1300 веса. но опять же скорее всего жара твой подуставший ЯРВ
ЗЫ: всегда стартуй с двух педалей, потому что это очень полезно для автомата ;)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Два раза подряд порвал airtek с ноздрей. Судя по всему он турбо. Но рвал я его совсем на чуть-чуть, буквально на капот - пол корпуса. Первый раз со светофора, а второй раз - догнав и начав обгонять, смотрю, а он газ втопил, ну и я втопил и так меееедленно, секунд за 7 его обошел.
когда была дайха тож рвал турбового айртрека в Новоросе :)
НАКОНЕЦто сделали мою В4 (не дула своё...) сразу шарахнула 1.3 (не пик) бустом отстроили 1.0 кг, так как на В4 двиг зажатый и дуть больше не гуд... машина летает пипец !!!

з.ы. Во время отстройки буста по трассе ночью были порваны все движущиеся в моем направлении авто ))))))))
з.ы. При старте с 7тыс., буксуя на месте 4мя, поломал передний левый привод (лопнул нах) уже починил, не переживайте за мну)))))))

Baby D

  • Guest
Два раза подряд порвал airtek с ноздрей. Судя по всему он турбо. Но рвал я его совсем на чуть-чуть, буквально на капот - пол корпуса. Первый раз со светофора, а второй раз - догнав и начав обгонять, смотрю, а он газ втопил, ну и я втопил и так меееедленно, секунд за 7 его обошел.
Турбовый Трек не едет, несмотря на свою Турбу

PaRaDoX

  • Guest
Турбовый Трек не едет, несмотря на свою Турбу

Ну не знаю. У моего другана турбовый Трэк (причём малец доработанный). Так он едет будь здоров! Мне аж ссыконно с ним ездить, когда он на гашетку давит.

oblomov

  • Guest
Ну незнаю как можно не порвать мазду 3ку, даже не смотрю как на соперника, на драге рвал интегра 1,6 120л.с. палка, фокус хэтч коротыш 2л-палка, витц рс 1,5 110 лс палка, левин 91го года 165лс палка (видимо уставший и кстати 16ти клапанный) был порван заряженым  труно БэЗэРом на 6ти ступке разо, а бз-джи на 5ти ступке порвал как салфетку, у меня нулевик выбит каталик, мех бустконтролер наддув 0,95-1 атмосферу  :)

Baby D

  • Guest
Ну не знаю. У моего другана турбовый Трэк (причём малец доработанный). Так он едет будь здоров! Мне аж ссыконно с ним ездить, когда он на гашетку давит.
Вот именно что доработанный. А сток совсем не впечатляет, не смотря на турбу.