Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088400 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

WESTERN K

  • Guest
 :DВчера был неоднократно порван наглый в усмерть лысый мужик на Гранд Чероки v8, а когда мужик на заправку поставил машину и увидел меня, спросил, ЧЕ У тебя за инвалидка с колхозными номерами??? И как могла эта инвалидка порвать моего мощного со звериной сущностью американца???.. Кстати американец с 92 года выпуска, а номера мои под 150 регионом ходят… Так что пускай в следующей раз уважает нашего БРАТА!!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
звериная сущность гамбургера не помогла в схватке с покемоном ;D

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
  ЧЕ У тебя за инвалидка с колхозными номерами???!

мне интересно как бы он смотрел на колхозные номера с регионом 26 на этом авто, http://www.autonet.ru/testdrive/detail.tspx/articleID/1553.html которое есть у нас в городе :D
эта правда одна самых дорогих и первая купленная россиянами, хотя в принципе на инвалидку тянет потому что 2 места  ;D

Baby D

  • Guest
Вчера был неоднократно порван наглый в усмерть лысый мужик на Гранд Чероки v8... Кстати американец с 92 года выпуска, а номера мои под 150 регионом ходят…
Чето непонятно че этот хрен на черокезе аж 92!!! года еще и рот свой открыл? Надо было ему сказать, что бы он позорище свое для начала бы поменял, а потом гонялсо бы...  ;D ;D ;D

Эти уродцы на старых немцах и американцах задолбали хлеще тазоводов.
Болтаются перед носом, дымят, чадят, кряхтят, болты теряют, и все туда же... Долбаки.
« Last Edit: 01/06/08 by Baby D »

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Болтаются перед носом, дымят, чадят, кряхтят, болты теряют, и все туда же... Долбаки.

 +1   :D

shookeng

  • Guest
Интересно что про нашего китайца владелец какого-нить ГРанда СРТ Скажет)))
ПО теме джипов, кусался на трех светофорах с субарой трибека, как всегда неприятно уезжает вперед, и как с маздой 3 только ближе к 80-90 догоняешь и начинаешь уезжать. чего-чего не хватает так это хорошей тяги на низах и порасторопного автомата))))

dimonkl

  • Guest
Интересно что про нашего китайца владелец какого-нить ГРанда СРТ Скажет)))
У нас на драге ездил такой "летающий кирпич". Выступал в классе Unlimited, порвал нескольких субариков, "корчей" и занял 2-е место, был порван на полкорпуса Эвиком. ;)

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
shookeng владелец срт мало кого замечает если давит в пол, он в стоке около 13с едет
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Bust_Ed

  • Guest
Погонялся с алтезой на мкаде в пятницу во второй половине дня. Поток правда довольно плотный, а када совсем уплотнился, я встал. Он ко мне подкатился, открыл окно и большой палец показал. :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Погонялся с алтезой на мкаде в пятницу во второй половине дня. Поток правда довольно плотный, а када совсем уплотнился, я встал. Он ко мне подкатился, открыл окно и большой палец показал. :)
а ты ему средний ? :)

Bust_Ed

  • Guest
%)
Нет, я по телефону разговаривал, мне не до него было. :))))

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
т.е. ты и не гонялся с ним? )))
_____________________
нет у меня подписи!

Bust_Ed

  • Guest
Ну, честно говоря, я ехал быстро, т.к. еще не опаздывал, но время уже поджимало, а по телефону как раз решал вопросы, связанные с мероприятием, на которое торопился. Ну и, в общем, я больше был увлечен беседой по телефону, поэтому "особо" не гнал. :)

Кстати, положил на каширке стрелку. Ушла за 180, на тахо - 4300 оборотов. Скока же оно разогнаться может? :(_)

Хаджа

  • Guest
У меня спидометр до 220, разгонялся пока до 190

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну, честно говоря, я ехал быстро, т.к. еще не опаздывал, но время уже поджимало, а по телефону как раз решал вопросы, связанные с мероприятием, на которое торопился. Ну и, в общем, я больше был увлечен беседой по телефону, поэтому "особо" не гнал. :)

Кстати, положил на каширке стрелку. Ушла за 180, на тахо - 4300 оборотов. Скока же оно разогнаться может? :(_)
я ж говорил... где-то до верхней точки цыферки 4, т.е. около 193кмч по спидометру... кстате, если у тебя 4300 при 180кмч, то главная пара у нас с тобой одинаковая, а Саша говорил, что на 4wd короче... видимо, не на всех... так что не удивляйся, что разгоняешься не 7,8 сек до сотни...

Bust_Ed

  • Guest
О, Юр, спасибо, успокоил. А то она у меня реально как-то не очень шустро разгоняется. :(

PaRaDoX

  • Guest
О, Юр, спасибо, успокоил. А то она у меня реально как-то не очень шустро разгоняется. :(

Блин, я вам ребята порой поражаюсь. "не очень шустро разгоняется"...
Я вот после зубилья пересяду на ЯРВ. И 90 лысых на 140 поменять - это неплохо.
Только вот я так понимаю, что к такой мощи привыкаешь за пару дней и большего хочется. Но ведь машинка и так довольно резвая, чего на неё грешить?))

з.ы.: хотя, если по деньгам на бензе нормально будет выходить, в будущем подумываю о Сильвии! :)

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
мне больше нра как она с 2500 начинает ехать, прям подхват такой чуствительный.. после хонды аж прям пруха на низах нереальная ))
_____________________
нет у меня подписи!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Блин, я вам ребята порой поражаюсь. "не очень шустро разгоняется"...
Я вот после зубилья пересяду на ЯРВ. И 90 лысых на 140 поменять - это неплохо.
Только вот я так понимаю, что к такой мощи привыкаешь за пару дней и большего хочется. Но ведь машинка и так довольно резвая, чего на неё грешить?))

з.ы.: хотя, если по деньгам на бензе нормально будет выходить, в будущем подумываю о Сильвии! :)
нет, не привыкаешь, я проехал 9тык, разгон щас стал где-то 8,7 сек (было ~8,4), это из-за больших колес. А большего хочется и владельцу какой-ньть феррары. Машинка в городе удобная, еще бы боковые габариты ощущались бы получше (высоко сидишь, и кажется что машины слишком близко к тебе, на самом деле, даже безопасно :) ) - было бы ваще класс.

F_o_x

  • Guest
вчера был далеко оставлен со светофора мерс (маленький) 180 толи 200 компрессор на мкпп, когда он газанул перед зеленым, воткнул 1-ую затем легкий букс и на этом все, да кстати с 1-ой на 2-ую у него тоже слегка буксонула,но это было уже метров 8 или больше :-)
А вот лесники хорошо подхватывают XT Turbo,так же стоя на светофоре,я конечно и не собирался, но как-то нога сама придавила и его тоже :-) Голову он вытащил когда вырвался, видать удивился и посмотрел че это за букашка такая,,,,,,,