Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1098115 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Ну почему же? Играя педалью газа можно пресекать букс. Только автомат тут может подгадить если сильно отпустить газ. Машинка наоборот реально вваливает на первой и второй, на третей уже скучнее, а четвертая совсем длинная. Вот будет механика, будет веселье :)
странно, на 3й большая турба должна раскручиваться по полной, а крутить начинает она с 4 где то ? я думал она на первой наоборот не едет)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Где-то с 2,5 появляется избыток. Да, на третей уже без букса и полная отдача, но в городе таких скоростей нет, а на трассе редко бываю :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ща опять по городу с Бокстером встретился, все с тем же, так вот, я от него, он за мной, долго по городу в шашки играли с переменным успехом, потом он выехал на встречку, и в следующий раз я увидел его спустя три-четыре километра на светофоре! :o
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
достал ты его :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
достал ты его :D

Я просто так без боя не здамся, он еще прочитает на заднем стекле моего китайца - "Клуб любителей дайхатсу ЯРВ"
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Лексус RX330 долго сопротивлялся, раз 5 стабильно с трудом рвался - до 150 кочегарили-тормозили. Овощ, а туда же :)

shookeng

  • Guest
ПОка он нежился в кожанном сиденье с массажером и радовался музыке из hi-fi системы первоклассного качества, не отвлекаясь на шум дороги через десятки кг шумоизоляции и просто давя на тапок, ты на своём китайце рычащем, и хрустящем думал что он с тобой гоняется??))))

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Лексус RX330 долго сопротивлялся, раз 5 стабильно с трудом рвался - до 150 кочегарили-тормозили. Овощ, а туда же :)

Круто!) У него 7.8 по паспорту)

Я гонялся с Х5 (3.0) старым и Volvo XC90 T6))) оба сзади)))

З.Ы. Мерил свой разгон (по секундомеру) получилось 8.1-8.2((   
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Baby D

  • Guest
ПОка он нежился в кожанном сиденье с массажером и радовался музыке из hi-fi системы первоклассного качества, не отвлекаясь на шум дороги через десятки кг шумоизоляции и просто давя на тапок, ты на своём китайце рычащем, и хрустящем думал что он с тобой гоняется??))))
ГЫ ГЫ  :) :) :) ЗАЧОТ!!! Он еще наверное и на круиз контроле ехал...)))

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
Где-то с 2,5 появляется избыток. Да, на третей уже без букса и полная отдача, но в городе таких скоростей нет, а на трассе редко бываю :)
14.5 было лучшее, но это в городском режиме, буст 1кг, если завернуть 1.2-1.3 то время будет совсем другое.
Еще потеря примерно в пол секунде на старте, так как старт с 2400об очень вялый, а приход начинается ближе к 4000

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Кстаи ,Саша ,посоветуй ,что можно сделать чтобы убрать провал на старте .
Просто бесит пауза ,а потом резкое ускорение .С настроиками буста справится не получается ,потомучто сначала раотает пружинный наддув .у меня старт буст стоит с 0.40
как думаешь его надо увеличить или понизить ?
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
да на юрв нет ни каких провалов, можно стартануть хоть с 1кг, слики тока нада

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
на стрте нет динамики .....а потом резкий подхват .давление что 0.8 что 1.0 пох ...
до 3000 просто не едит
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
Выхлоп поставь норальный

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Выхлоп поставь норальный
Каталик тогда долой?

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
У меня с выхлопом на 2.5` 1кг был уже на 2000-2200об

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
мммдааааа Гаспода.... пасадили вы меня на ачко баладами о калдине жтт, типа не пазорся! даже не вставай, ты чо шумахер? и тд...
ну и хкули.... приехал на загон, 402 метра.  там было 2 калдины турбовых, 1-ю парвал на 6 карпусов причом я на автомате был, а вторая была посвежее- тут уже я отстал на 2-3 корпуса, но она более менее тюненая. Как патом выяснилось 1я калдина на газу оказалась..... но сути это не меняет, не так уж много я и отстал от 2-й.... в июне перезаезд устроем, тогда папробую взять реванш, а то я приехал с полным баком, каталик не выбит, нулевика нет, свечам гот скоро буит )))))
что я и говорил-они тяжелые и автомат...
« Last Edit: 27/05/08 by PojarNick »
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ПОка он нежился в кожанном сиденье с массажером и радовался музыке из hi-fi системы первоклассного качества, не отвлекаясь на шум дороги через десятки кг шумоизоляции и просто давя на тапок, ты на своём китайце рычащем, и хрустящем думал что он с тобой гоняется??))))
Могу сказать, что сначала он ехал с открытым окном, и музыка колбасила, после первого светофора, обиделся, закрыл окно и потом еще 4 раза обиделся :)

Круто!) У него 7.8 по паспорту)

Все сразу полезли на авто.ру и начали смотреть ТТХ, а никто даже не глянул, что 350-й RX (мощнее на 46 лошадей и новее) едет так же...
« Last Edit: 27/05/08 by Yurz »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Добавлю ещё конкурента к Кольту :)

Даже не подозревал о существовании такого автомобиля, пока вчера не наткнулся на припаркованный около дома. Удивился. Шильдики ST не выглядели самодельными.

Ford Fiesta ST
атмосферник 2 литра 150 л.с.
разгон до сотни 8,4 сек.


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Добавлю ещё конкурента к Кольту :)

Даже не подозревал о существовании такого автомобиля, пока вчера не наткнулся на припаркованный около дома. Удивился. Шильдики ST не выглядели самодельными.

Ford Fiesta ST
атмосферник 2 литра 150 л.с.
разгон до сотни 8,4 сек.


+ валы для(или ОТ) focus ST170...