Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088413 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

shookeng

  • Guest
А если я скажу что автомат сток живой около  15 секунд и может из 15 сек выезжать тоже прецеденты были....
Для того чтобы так ярв поехал нужно дох*** всего...
красней Владивостоцкий клубень)

Offline Sab0nis

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 40
  • Gender: Male
  • Были STI SpecC MY05/STI MY05/WRX MY04/YRV Turbo01
   В течении нескольких дней эксплуатации YRV, вычислил расход топлива, дальше захотелось потягаться с такой - же. Поехал на рэйсинг в ближайшую субботу, предварительно открутив заднее сидение, вытащив запаску и залив 10л. 95-го. Долго ждал, но YRV не приезжала. Затем приехала одна белая, всем известная, с бустом и топливником... стал ждать дальше, точнее проехал несколько раз. Делал всех, пока не подьехала старенькая BMW -525 / 190 л.с., три старта и она три раза на пол корпуса уверенно впереди :( Наконец приехала стоковая YRV turbo, такого же цвета, как у меня, пацан согласился проехать, а вот подруга его или сестра, точно не могу сказать, добро не дала :)
Следующий авто, который меня зделал на 1.5 корпуса, был 2108 с пассажиром и номером 100 :( 

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
   В течении нескольких дней эксплуатации YRV, вычислил расход топлива, дальше захотелось потягаться с такой - же. Поехал на рэйсинг в ближайшую субботу, предварительно открутив заднее сидение, вытащив запаску и залив 10л. 95-го. Долго ждал, но YRV не приезжала. Затем приехала одна белая, всем известная, с бустом и топливником... стал ждать дальше, точнее проехал несколько раз. Делал всех, пока не подьехала старенькая BMW -525 / 190 л.с., три старта и она три раза на пол корпуса уверенно впереди :( Наконец приехала стоковая YRV turbo, такого же цвета, как у меня, пацан согласился проехать, а вот подруга его или сестра, точно не могу сказать, добро не дала :)
Следующий авто, который меня зделал на 1.5 корпуса, был 2108 с пассажиром и номером 100 :( 

На серой с подругой это Толик, он не гоняет!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Вчера корешу пришел Кольт Рали Арт,И он нас Demmanom, жестко от.....ал :'(,Я у себя перед этим вытащил Буфер,запаску,пенал с крышкой и барохло из багажника.Стартуем ровно но метров через 50 он начинает ровно уезжать сцука.Становились два раза,он один раз на спорт режиме,один раз на обычном,уезжает на обоих.Я  не на тип-тронике так как на нем ездить особо не умею,легко могу поймать отсечку.У меня был полный бак 95. :'(.Уезжает примерно корпусов на 5 а мож и больше.Гдето со скорости км 60 когда обратно ехали я  нажал  тупо газ в пол и сказал догоняй,оторвался гдето корпуса на три пока он на газ не нажал,и вот тут мы шли абсолютно ровно метров 400,потом у меня был автобус в переди и пришлось тормозить.Заехал с Demmanom и в этот раз ушел корпуса на 2,а в прошлый на многа больше 5.Вот думаю что может хуже  стала ехать на новой резине 185,60,14 вместо штатной 175,60,14?

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Вчера корешу пришел Кольт Рали Арт,И он нас Demmanom, жестко от.....ал :'(,Я у себя перед этим вытащил Буфер,запаску,пенал с крышкой и барохло из багажника.Стартуем ровно но метров через 50 он начинает ровно уезжать сцука.Становились два раза,он один раз на спорт режиме,один раз на обычном,уезжает на обоих.Я  не на тип-тронике так как на нем ездить особо не умею,легко могу поймать отсечку.У меня был полный бак 95. :'(.Уезжает примерно корпусов на 5 а мож и больше.Гдето со скорости км 60 когда обратно ехали я  нажал  тупо газ в пол и сказал догоняй,оторвался гдето корпуса на три пока он на газ не нажал,и вот тут мы шли абсолютно ровно метров 400,потом у меня был автобус в переди и пришлось тормозить.Вот думаю что может хуже  стала ехать на новой резине 185,60,14 вместо штатной 175,60,14?
есть несколько факторов которые помешали тебе, это полный бак, высокая резина, и на автомате. Было бы все по другому результат был бы иной!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Ты в машине один был?

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Нет не один,запаску вытащил для того чтоб пятерым пацанам в багажнике удобно было.На тип-тронике не умею ездить,с отсечкой проеб был бы больше.Что резина высокая то да.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Ден, а кольт был на палке или на автомате? :)

а стоп эти кольты раллиарт вроде все автоматные

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Нет не один,запаску вытащил для того чтоб пятерым пацанам в багажнике удобно было.На тип-тронике не умею ездить,с отсечкой проеб был бы больше.Что резина высокая то да.
то что заднее сиденье было выращенно я понял, может ко всему тому. . . еще рядом кто нить сидел. . .

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я наоборот слышал что все кольты раллиарт только с механикой. Или фишка в слове "эти"?

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Полный бак тоже не гуд

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Насколько я знаю у них 6ти ст вариатор

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
URAN, атмо кольтах вариаторы INVECS-III CVT  (я их атоматом называю, так как сам переключается ;)) и механические коробасы.    на раллиартах тоже вариаторы, только INVECS-III Sport Mode 6-CVT.
а Version-r (2007г) идёт либо автомат либо механика (на выходных на официальном сайте смотрел)
« Last Edit: 21/05/08 by Mad Shaman »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
то-то я удивился что он не шибко быстрее ярва

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
да и не будет он особо быстре.... 147 лс по каталогу. авто правда новее, так как они с 2004 года пошли. и сейчас на аукционах вовсю продаются, вполне можно за 300-350р кайфового притянуть.
 Если выбирать веселую замену ЯРВу так это только раллиарт виршион-р 2007г, правда проходные они будут только в 2009г :( а при таком раскладе как сейчас, то вполне можно закорчить турбоярва подняв буст и поставив механику.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Кольт был вариаторный,как написал Макс INVECS-III Sport Mode 6-CVT(есть типтроник но ехал он на автомате так как на тптронике тоже не научился еще,вчера только пришел).  Соотношение вес на л.с. у него почти на килло больше чем у ярва,почему я и надеялся на победу,момент у него всего на 5 больше.Но корчевый ярв -это все равно ярв,а там тишина,тормоза на много лучше,задние дисковые.Вот я уже всерьез задумался о Кольт РАЛИ-АРТ ПЛЮС,только денюшку сейчас вложил в другое дело и добовлять особо нечего + ребенок маленький.Так что наверное пока о замене речи быть не может.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Кстати Кент его просто оторвал за охрененную цену,чуть меньше 300 шт на подходе (три недели ждал) правда он Рка по ауку но хорошо сделан,на него у него уже есть покупатель на тысщу евриков дороже

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
хватит смешить типтроником на вариаторе :D

Alixx

  • Guest
хватит смешить типтроником на вариаторе :D

Это по чему смешить?
А как же Фит на полторашке с вариатором и принудительным переключением?
Единственное что типтрона нема,ну а так почти типтрон  :P

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Ну возможность ручного  переключения у нас называется типтроик,такая возможность и на хонде и на нисаннах и на митцах есть,так что хре знает их тип-трон там или нет но вариатор 6 ступенчатый