Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089563 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
если не секрет, то спеки свои раскажи
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
sasha535
Замена турбины и мозгов это не минимальные переделки, вот бустап - это так по минимуму :)
Да и 10,9 это очень не слабо. Даже GTR 32,33 c минимальными переделками не поедет так. А если вложить под капот 20-30K$ то 11сек, думаю, сможет проехать.
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

sasha535

  • Guest
sasha535
Замена турбины и мозгов это не минимальные переделки, вот бустап - это так по минимуму :)
Да и 10,9 это очень не слабо. Даже GTR 32,33 c минимальными переделками не поедет так. А если вложить под капот 20-30K$ то 11сек, думаю, сможет проехать.
Если честно! Спорить можно бесконечно! Но такая машина на украине есть! Они там чуть ли не каждые выходные гоняют! Помешанных хватает!

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
лучше скромненько м5 или р8 и ехать свои 12.3-12.6 никуда не торопясь))
_____________________
нет у меня подписи!

dimonkl

  • Guest
Вчерась малеха погоняли по взлетке. Из достойных соперников только Шкода 1,8Т, как оказалось чипована, 187 лошадей примерно и на ручке. Немного проиграл.  :o  Несколько раз ловил отсечку, терял время. А так, догоняет только в конце дистанции, видимо из-за большего объема.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Если честно! Спорить можно бесконечно! Но такая машина на украине есть! Они там чуть ли не каждые выходные гоняют! Помешанных хватает!
у них секундомер отстаёт...
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
А откуда взялась цифра 10,9? Или это sti с минимальными переделками столько едет? :)
У нас во владе на драге есть gt-four в 185 кузове, едет низкие 11 сек. Но там далеко от стока.
Кстати, сегодня был драг у нас. Из интересно, Витс РС на палке проехал за ~16,75 (скорей всего компрессор стоит), ну а лучшее время показал победитель драгбитвы 2007 - 11,3xx на GTR в 32 кузове.
gt-four в 185 кузове - случаем не белого цвета))
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
и чёта я не припомню у нас дуровых импрез.... лансера больного помню-но он развалился быстро.
ато что целика на ралли не дотягивает-так вот тамошние импрезы об твою даже колёса вытирать не станут-не надо ралли вспоминать-это отдельный разговор
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Michael XXX

  • Guest
Если честно! Спорить можно бесконечно! Но такая машина на украине есть! Они там чуть ли не каждые выходные гоняют! Помешанных хватает!
Повода для спора нет. Импреза которая так едет это только полный корч. С не большими переделками она так НИКОГДА не поедет.

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
PojarNick 
Нет, gt-four красный.
И хорош сратца ;)
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

ITvSoln

  • Guest
Вчера так позитивненько погонялись с ребятами на Хонде Капа. Счет 1:1, но положительных эмоций куча :)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Сааб 93 ,уехал от него корпуса на 1.5-2 со светофора ,ехали ло 160 км ,дальше он ушел на поворот :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
PojarNick 
Нет, gt-four красный.
И хорош сратца ;)
я знаю очень злого гт-фор эрси - бэлого. Он такой суровый-что у него окна на вёслах)) фанатизм облегчения
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

oblomov

  • Guest
С маздой атензой(2.0 - 170л.с.) с ходу куснулись, я так слегонька со светофора и еду впереди всех плавно,  смотрю в зеркало давит, ну думаю удивлю)) даванул уже с 80ти, он вырвался с ходу на полкорпуса видит я давлю и тоже по полной, короче после 130 я начинаю плавненько вперед уходить к 170ти уже он сзади с круглыми глазами)))  потом отпустил страшно на лысоватой резине  8)

Offline Mnemic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 423
  • Gender: Male
  • был черный турбо, пока пешеход
Друг купил себе новый Мерсадес с200 (у них двигло по-моему 1.8 турбо стоит, как на ауди и фольцах). По прохождению обкатки, встали погоняться. Мерсадес был вздернут ыыы))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Друг купил себе новый Мерсадес с200 (у них двигло по-моему 1.8 турбо стоит, как на ауди и фольцах). По прохождению обкатки, встали погоняться. Мерсадес был вздернут ыыы))
у них компрессорный мотор, не сильно крутильный, но тяговитый. А VW им моторы не поставляет, мерседесовцы сами не хуже, если надо сделают.

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел

ета селика неедет)))), чо взять, 1ZZ, но понтов... в ней ништяков ненужных такой машине пресс: трасса, нулевик брэндовый, будильники, сафка, и прочая чушь))
http://1nsk.ru/podcast/post-25422.html
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
еще турбо бечеру ровно корпус слил, автоматному, резина шлифует блин(
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
селика симпатичная но порвал ты её зверски :D

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться