Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089357 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
левин всех парвет(с)
аминь.

Одобряю :D
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
затюненый корч?
в стоке такого быть не может.
в лучшем случае 16сек.

В СТОКЕ! Если поискать, то есть офф время. Стабильно в этом году ездил он 15.0-15.2. Один раз проехал 14.8( без учета времени задержки). Никакого колхоза, только выхлоп, сваренный на 60 трубе на доктор выхлопе с резонатором  и тихой банкой. Левину такое время и не снилось:)

Позже (20/01/14) добавлено:
на какой резине, какой коробке и с каким весом?

На йоке какой-то. Коробка s80( по моему) со сток блокой. Машина не облегченная, стандарт полный.  Кузов ек, только купэ, не помню как называется.
« Last Edit: 20/01/14 by Miravod »
89182455511

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
А я всего лишь написал как хорошо уезжать со светофора первым... :)  ну не всегда первым, но вторым точно гг
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline phibre

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 94
  • Gender: Male
  • #Stanced5
Пха, дайте тоже посрать xD
У меня сток мотор 89 года выпуска, обьемом 1,6 показал на квотере 15,7
Это кто там из 16 сек в стоке не выедет? xD
А про субари тема интересная, кто знает в Краснодаре Серегин корч, так то сотона еще та. Наверное быстрее ее я ни на чем не ездил. (та которая без задних дверей и без салона) xD. ПыСы, опять сти коробка порвалась ((((
we write the streets
insta: phibre

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
как тема то ожила!))) что странно для зимы)))
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
В СТОКЕ! Если поискать, то есть офф время. Стабильно в этом году ездил он 15.0-15.2. Один раз проехал 14.8( без учета времени задержки). Никакого колхоза, только выхлоп, сваренный на 60 трубе на доктор выхлопе с резонатором  и тихой банкой. Левину такое время и не снилось:)

Позже ([time]20 Января, 2014, 08:27[/time]) добавлено:
На йоке какой-то. Коробка s80( по моему) со сток блокой. Машина не облегченная, стандарт полный.  Кузов ек, только купэ, не помню как называется.
Игорян, найди эти 14.8, меньша 15.1 не видел) а крайний раз так вошпе 15.6, но на РСМке было 15.05.
зы Вон у Юрза видел 14.2 у Байгза видел 14.4) а у Владика 14.8 нет нигде кроме слов)
зы зы Да и при чем тут это, с корсой то заехал кто нить или как??? Интересно на дутого ярва то глянуть)
« Last Edit: 20/01/14 by spirtquake »
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Я видел это время, 15 с копейками было грязное, 14.8 - чистое.  Официальное на сайте.  Искать не буду, извини. Но даже по твоим словам 15.1 ???? Сток корса его поедет? И никакие 16....
 А насколько я помню ты на сафке корсе привозил?
89182455511

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Привозил. но с именно с этой корсой и я и байгз ездили роллом уже на Левинах и она обоим навезла. С места он ехать отказался.
зы она чет на переключениях попукивает....
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
страсти то какие ..)

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Я говорил с предыдущим владельцем из Уссурийска и он рассказывал, что напихивал стоковому форику на автомате...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Атмосферному ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
много факторов ... в том числе и водила... я в новоросе на ярве аиртрек драл по жесткой схеме, человек не мог понять, где его 235 сил ... или сколько там ..))

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Я склонен доверять ему, т.к. факторов множество и не все форестеры действительно едут. Я пока был на ходу, меня зацепил кроун 04 или 06 года, со старта и вплоть до сотни надрал ему задницу, но после ста он будто бы взбесился и задымя паром из глушака, так что ничего небыло видно, ушел в точку :)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
240 сил,и едет средний неотжатый Трек до сотни 7 сек,с двух педалей,и проблемы потом из-за таких стартов с коробасом точно такие же.Тяжелый он сцуко и дюже прожорливый к тому же,ранее себе хотел взять.2 Тосс
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
Я говорил с предыдущим владельцем из Уссурийска и он рассказывал, что напихивал стоковому форику на автомате...

я двоих драл одного в старом кузове(с любого положения) и одного уже в следующем кузове,а потом встал с еще одним в старом кузове так он от меня только на старте прыгнул пока я буксовал....на 4wd мы бы наверное вровень приехали...
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Да блин. Сивик в 3 кузове и уж тем более срх 1 и 2 покаления, весом до 800кг на тое 888 в стоке едут  очень бодро. А уж ели снять заднюю дверь ...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Юрас, а есть еще не сгнившие такие цивики?) тут 6 повально гнилье, а ты про 3е)))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
В СТОКЕ! Если поискать, то есть офф время. Стабильно в этом году ездил он 15.0-15.2. Один раз проехал 14.8( без учета времени задержки). Никакого колхоза, только выхлоп, сваренный на 60 трубе на доктор выхлопе с резонатором  и тихой банкой. Левину такое время и не снилось:)

Позже ([time]20 Января, 2014, 08:27[/time]) добавлено:
На йоке какой-то. Коробка s80( по моему) со сток блокой. Машина не облегченная, стандарт полный.  Кузов ек, только купэ, не помню как называется.

блин, ну не верю я что стоковый черноголовый б18с проедет 14.8.
эт фантастика.
по одной простой причине - не каждый красноголовый так умеет.
а разница у них на квотере приличная.


Позже (20/01/14) добавлено:
больше похоже на б20+б16)
как у байгса был.

« Last Edit: 20/01/14 by mugen »
_____________________
нет у меня подписи!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
много факторов ... в том числе и водила... я в новоросе на ярве аиртрек драл по жесткой схеме, человек не мог понять, где его 235 сил ... или сколько там ..))
Да-да, при мне дело было, и я и Вова ДРВ ему в тот день напихали. Просто не его день.
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
Юрас, а есть еще не сгнившие такие цивики?) тут 6 повально гнилье, а ты про 3е)))

так сухого веса с дырками еще меньше. наоборот хорошо для драга))


Позже (20/01/14) добавлено:
сивик не синяя купеха случаем?))
« Last Edit: 20/01/14 by mugen »
_____________________
нет у меня подписи!