Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089685 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Acehart

  • Guest
Был порван хондой аккорд какой та. 3литра 250 лс.. При переключение на 3ю он уехал от меня. 

Хаджа

  • Guest
Буквально пол часа назад захожу в плавный поворот вместе с брабусом эс класса новым, тапку в пол,а он даже наверно и не понял что я рвал как мог так как ушел от меня ненапрягаясь вообще :D

Хаджа

  • Guest
И вообще смотрю погодка хорошая,все наши стали всех рвать....... ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну если мотор там как на AMG65, то 4.4 до сотни - соотвественно 6-7 до ста - это не напрягаясь :)

niko.m

  • Guest
И вообще смотрю погодка хорошая,все наши стали всех рвать....... ;D

точно.. настали теплые (тобиш рвушиеся) дни... сегодня двух мерсов обидел.. овощи но приятно было

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
да это все фигня, у нас на местечковом автофоруме человек говорил что на логане 1.6 механике делал "до ста 6-7 секунд" =) =) =)
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Хаджа

  • Guest
да это все фигня, у нас на местечковом автофоруме человек говорил что на логане 1.6 механике делал "до ста 6-7 секунд" =) =) =)

АГА, он наверно до этого вообще на машине не ездил вот ему и показалось что он за 6 секугд разогнался... :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

АГА, он наверно до этого вообще на машине не ездил вот ему и показалось что он за 6 секугд разогнался... :D
точно (заявленный сток 11.7, но реально авторевюшники намеряли 14 с лишним), минимум что слышал про Лохан - 10 с - с меняными мозгами, другими распредами (от Клио), и главной парой короткой от Kangoo - такой Лох планируется в монокубке использовать.
« Last Edit: 29/03/08 by Yurz »

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Жепа. Сегодня меня порвали все кому не лень: Ниссан 350Z, Cedrik 3.0T ... :( Буду менять турбину, наверное возьму борг варнер аналог гаррета жт20.

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Ну,ты тоже соперников выбрал не слабых!
Надо,чтобы 100% не расстраиваться,с Лоханами гонять:-))Их даже атмоЯРВ порвёт:-))
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
у меня в городе появилась  Mitsubishi Eclipse  вся такая расфуфыренная с винилом, прозрачной задней оптикой, спойлером. зацепился с ней в городе на двухполоске, но на дороге машин было много и поэтому когда со много км\ч ототормаживался, то чуть не поседел и не помял ему жопу :)))) оценил его тормоза :)))))))))) там задние и передние дисковые вентилируемые :)          а я к тому же на велосипедных зимних колесах до сих пор :)))) торможу в пол, а абс несколько раз сработала и машина просто скользит по асфальту. мля очково :)))) теперь верю что тормоза г@вно :D

в общем вернемся к эклипс. леворулька, пацан сказал что у двиг 2л  145 лс, вес 1400 примерно и на палке. спросил  турбо или нет говорит что нет
посмотрел на дроме нуфуя нет (1995-1999)  140 лс -  230 у всех и турбы, ну думаю пацан решил постебаться :)))
потом на авто.ру глянул ан нет :) европейка Eclipse II (D3) есть такая 145 лс.  :) разгон до сотни 9,4с. т.е. даже на палке рвется :)


Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Резину меняй,на зимней разве можно так судьбу испытывать

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
был жестоко разорван импрезой ВэРэИкс
и что самое обидное ... крауном... после 160 он меня обошел.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Bust_Ed

  • Guest
Со светофора ехал с вольвой 2.4. Сафсем вольва не едет. Со старта полкорпуса и потом пока тормозить не начали перед след. светофором еще полкорпуса...

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
тосс ну как ты откаталсо? кого порвал рассказуй)
_____________________
нет у меня подписи!

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Mugen,неуловимый:-))Почему не был на гонках!Даже мы с Dor'ом приехали!Но мы так,посмотреть,поболеть,пофоткать:-))Хотя,настойчиво предлагали погоняться.Но,мне машинку жалко.А у меня ещё и колодки стерты передние,на><.Вспомнил тебя,с твоим полётом в поле.Не,не хочу:-))
А Серёга,молодец!Кучу всех порвал!Но,не буду говорить кого.Появится,сам расскажет.
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline поYRVим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 218
  • Gender: Male
Сколько у турбо Р - разгон до ста, заявленный?

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
поYRVим, столько же сколько и у турбо, или у парко :))) 8,5 сек

Offline поYRVим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 218
  • Gender: Male
а у кого нибудь есть хорактеристики по YRV на русском языке?

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
поYRVим, конечно есть :))) у дром.ру :D