Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089602 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
фит после ярв вообще не едет.. со своим вариатором очень не понравился..
после ярв сел в врх- понравился подхват.. но яма и лаг просто ужас! в который раз убеждаюсь что ярва для города=гуд )
_____________________
нет у меня подписи!

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
А я вчера Камри предпоследнюю наказал.Стояли рядом на светофоре,я-то и гоняться не собирался.А он,су*а,с буксом вперед всех!метров на 8-10 скоканул.Ну я обиделся,и придавил газульку...Так он на следующем светофоре по встречке обьехал,лиш-бы в переди встать,а мне уже поворачивать надо было:-((
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
вчера до обеда в городе машин очень мало было (так приятно когда едешь и город смотришь, какое-то новое ощущение для москвы :) ), на мкаде было аж 4 пустых полосы и можно было отлично погонять. как раз на этом участке справа выехали прадо и маздай сх-7 и чуть дальше прелюд и начали разгоняться. я пристроился в соседний ряд и начал ехать вровень. мазду закусило, дала газу, потом прадо поднажал, но когда я нажал на гашетку усе ацтали ))) потом прадо догнал на съезде с мкада и долго ехал сзади, мож пытался прочесть что за зверь.

VAL_DEL_MAR

  • Guest
я обораю Юрв!!!!!!!а особенно глаза вы***бистых малолеток,на Целиках,субару,ланецерах,скайлах,когда со светофора какая то табуретка не сдается,а порой и делает их!!один раз после проиграно

VAL_DEL_MAR

  • Guest
я обораю Юрв!!!!!!!а особенно глаза вы***бистых малолеток,на Целиках,субару,ланецерах,скайлах,когда со светофора какая то табуретка не сдается,а порой и делает их!!один раз после проиграной светофорной битвы подъезжает скаилик 200 лошадный,которого я только что сделал,и с выпученными глазами мен спрашивает что за движка у меня??я не растерялся гордо отвечаю 1,3!!паернь был очень удивлен))к счастью ни 1 битвы на светофоре я не проиграл благодаря Турбинке и малому весу !! 8)

Хаджа

  • Guest
Второй день везет мне на джипы тойоты, вчера круизер сотка вкусил у меня сегодня секвоя понюхала!!! Да и вообще дорога подсохла так и хочется впол нажимать!!!

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
седня по сухому 5,6 до ста и 14,1 было..уже почти научился стартовать)
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
седня по сухому 5,6 до ста и 14,1 было..уже почти научился стартовать)
ето ты на чем?

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
да седан симейный старинный 93 года отроду чайзер
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
да седан симейный старинный 93 года отроду чайзер
ни фика тебе! Это на автомате то!

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
ага..на автомате они быстрее едут нежели чем на мехе.
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ага..на автомате они быстрее едут нежели чем на мехе.
все дело в передаточных числах... на автомате квотер на третьей заканчивается, а на мехе - на четвертой... + не все умеют стартовать с трех педалей :)

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male


-ауди 1.8Т АТ
-Интегра 2.0АТ
чтота не едут особо  :-*
а вот лексус is250 уходит после 100  :(
_____________________
нет у меня подписи!

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
все дело в передаточных числах... на автомате квотер на третьей заканчивается, а на мехе - на четвертой... + не все умеют стартовать с трех педалей :)
это верно, но дело еще в том что автомат работает без разрыва момента практически и более плавный старт, а механика рвет момент и надо уметь стартовать не слицо в букс.
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
это верно, но дело еще в том что автомат работает без разрыва момента практически и более плавный старт, а механика рвет момент и надо уметь стартовать не слицо в букс.
ну для этого и используется педаль тормоза на старте, - лишний момент на тормозах, я не гонсчик, но с трех педалей трогаюсь зимой - помогает. :)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
delta666 а какие у тебя характеристики двига?

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
туреры тоже умеют буксовать :)
_____________________
нет у меня подписи!

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
delta666 а какие у тебя характеристики двига?
стандарт
катализатор, стандартный выхлоп, стандартный впуск, без буста.. сколько дует незнаю..
колеса уже чем родные..215/55/16, поэтому старт это борьба постоянная....благо идут на 17..и на них 255 ширину поставим, так легче будет стартовать.
mugen да уж дымят они хорошо резиной, это я уже знаю :)
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
mugen, ты где это отметился? :)

Jakal

  • Guest
А я в прошлом годе заезжал в классе 2,5 л. Проиграл Хонде-Вигор, на старте перешлифовал. А в классе 1,3 равных вообще бы не было, но меня туда не пустили. :-*