Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089429 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Та мне накер не нужна телеметрия) Я не готов брать кредит и вваливать бабло в тачку чтоб ездить по прямой) Катай кольцо и спринт) а то год на рулящейся машине а ни разу негде не был))) на том разговор исчерпан) Всем пис) Жду на спринтах и кольце в след году, я думаю уже тоже буду в 2500
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Jameson

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 279
  • Gender: Male
Не обязательно строить тачку которая едит не плохо и рулится хорошо под кольцо, я строю ее для души, да рулится, да едет не плохо, и смотрится хорошо ) мне вот не нравится чужое, как купил левена что ты в нем сделал ? Поменял резю? И сцепу ) дымит  и  Наверное жрет масло ведрами )))$ У каждого разные отношение к вещам, к машине итд
была Daihatsu YRV turbo 4wd R.E.D. сейчас civic coupe swap on B18 black head  и civic coupe Синий B16 on wiseco

Offline Dr_Alex

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 492
  • Gender: Male
походу я херню спросил :( А вообще какие маркообразные под силу стоку?
Уже сто раз обсуждалось, максимум 2.5 атмо, 3.0 можно не на стоке. С турбо можно даже не пробовать )
Белая турбопанорама Defi, Apexi, Blitz, HKS, Alpine. Розовая атмо и турбо 4wd.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Ну почему? 2LT турбовый неплохо натягивается :)

Offline Виталий Н-ск

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 22
Сажусь в ярва после цивика, и понимаю что ярв ниедеттт))).
Ярв его не объедет, ни до ста, ни после ста... факт! 

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
что там за цивик такой? или ярв мёртвый
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ощущения - они враг. Любая тачка на мехе - будет во много раз динамичнее, чем на автомате. Я с поло на ярв пересаживаясь, тоже уверен, что поло на первой передаче будет впереди, правда, она всего до 35-40, и едет она на грани букса - то, что надо для разгона, а дальше - вторая где ярв еще на первой и пролетит мимо. Но от дерготни на переключениях мехи кажется, что ща порвет всех.

Offline Dr_Alex

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 492
  • Gender: Male
Ну почему? 2LT турбовый неплохо натягивается :)
)) ну так то да
Белая турбопанорама Defi, Apexi, Blitz, HKS, Alpine. Розовая атмо и турбо 4wd.

Offline Виталий Н-ск

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 22
что там за цивик такой? или ярв мёртвый
Да обычный цивик ферио ek3, с мотором от integra type-r

Позже (15/06/13) добавлено:
Ярв, кстати, не самый мертвый на этом форуме :)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
ощущения - они враг. Любая тачка на мехе - будет во много раз динамичнее, чем на автомате. Я с поло на ярв пересаживаясь, тоже уверен, что поло на первой передаче будет впереди, правда, она всего до 35-40, и едет она на грани букса - то, что надо для разгона, а дальше - вторая где ярв еще на первой и пролетит мимо. Но от дерготни на переключениях мехи кажется, что ща порвет всех.
Плюсую очень,больше скажу,мне после вариатора,даже 1.6 гольф атмомеха, показалось неплохо едет. А когда сел в 1.4 турбо+чип 155сил на палке,я подумал таипать,мож мне и ловить там нечего!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Не обязательно строить тачку которая едит не плохо и рулится хорошо под кольцо, я строю ее для души, да рулится, да едет не плохо, и смотрится хорошо ) мне вот не нравится чужое, как купил левена что ты в нем сделал ? Поменял резю? И сцепу ) дымит  и  Наверное жрет масло ведрами )))$ У каждого разные отношение к вещам, к машине итд
Хляди что нашел))) "надрал жопу левену bzr-у ) дважды, у чувака на форуме подпись "нонда киллер" видимо нонда киллера дома забыл ) #honda #civic #coupe #ej8 #b18c4 #skunk2 #rays #volk #ce28 #hardrace #asr #redliners #si #typer #russia #krasnodar #hondabest #stance #jdm #eatsleep #".... Думаю дальнейшие комменты излишни....
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Эт чО ? ???
Типа Джем,закидывает то, чего не было,на другой форум ? ))))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Jameson

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 279
  • Gender: Male
Нет зачем же, в инсте все есть ))) нонда киллер )))))) подпись умиляет )))$$Вот я о чем ) 2 офф заезда, третий не офф, на обратном пути ) офф если можно так назвать ) итого 3 ) и как минимум из 2 заездов так как третий мы не берем в счет, нонда киллер неопровдал своего названия )))) Дэн харош искать оправдания слил так слил )))
была Daihatsu YRV turbo 4wd R.E.D. сейчас civic coupe swap on B18 black head  и civic coupe Синий B16 on wiseco

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Хляди что нашел))) "надрал жопу левену bzr-у ) дважды, у чувака на форуме подпись "нонда киллер" видимо нонда киллера дома забыл ) #honda #civic #coupe #ej8 #b18c4 #skunk2 #rays #volk #ce28 #hardrace #asr #redliners #si #typer #russia #krasnodar #hondabest #stance #jdm #eatsleep #".... Думаю дальнейшие комменты излишни....
Так разговор завязался про квотер ))) Или ты скажещь шо ваще такого не было ))) Ну надрал же , не .
И чО теперь ты соскакиваешь на спринты кольца ? Ну катаешь и катай спокойно
Давай) ждем видео ТРЕХ ЗАЕЗДОВ(именно заездов а не дрочева на старте когда вылетали раньше времени) Левина с красным)))
зы Та и вошпе, что ж вам так Левин жить не дает? я вроде нигде не писал что проезжал красную нонду та и прямая мне не интересна, быстро ехать по прямой может каждый, надо учиться ездить с умом, катай этапы а то как Мотя, машина есть а на офф этапе ниразу не был)
мОЖ Матвею ЭТО ДАТЬ ПОЧИТАТЬ ? Чтоб мозг включал перед тем как по клавишам постучать ...
« Last Edit: 15/06/13 by Girya »
Инвестирую в эмоции ...

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Покемош я те отвечу в чем вся трабла и треп!! Тебя проехали а ты начинаешь отмазы лепить типа 3я передача, резина нетакая, у тя тачка кредитная я с такими не езжу, а теперь когда говорят давай перезаедем где хочешь чтоб не было недоразумений ты произносишь это " Я тачку не для этого покупал... а для кольца")))) И при этом становишься с синим полудохликом обезжая его крича как два пальца об асфальт... ну глупо и по детски....

Позже (15/06/13) добавлено:
Мла пока написал уже настрачили...)
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
таааа... ипать!
Мне пох! Бабка не могу сказать,что проехала меня!
Где видос наших 15ти заездов ??? нету да ?
Короче,Женя,не ипёт!
Я ваще для дрифта брал тачку! Ну не угадал с приводом :(

А если серьёзно,Денчик,меня там не было,но хонда у Влада не самая мертвая,но не думаю,что стоковый левин так валит! Ну или у тебя не стоковый левин ;)
Мне прям интересно с тобой стать,скока я солью,чтоб увидеть разницу между стоковым раликом и стоковым эвиком ))
« Last Edit: 15/06/13 by Ice D »
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
таааа... ипать!
Мне пох! Бабка не могу сказать,что проехала меня!
Где видос наших 15ти заездов ??? нету да ?
Короче,Женя,не ипёт!
Тебе можно у тебя седня днюха , бро !!!  ;)
Инвестирую в эмоции ...

Offline Jameson

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 279
  • Gender: Male
таааа... ипать!
Мне пох! Бабка не могу сказать,что проехала меня!
Где видос наших 15ти заездов ??? нету да ?
Короче,Женя,не ипёт!
Я ваще для дрифта брал тачку! Ну не угадал с приводом :(

А если серьёзно,Денчик,меня там не было,но хонда у Влада не самая мертвая,но не думаю,что стоковый левин так валит! Ну или у тебя не стоковый левин ;)
Мне прям интересно с тобой стать,скока я солью,чтоб увидеть разницу между стоковым раликом и стоковым эвиком ))

Не угадал с приводом ))))))) поржал )))
была Daihatsu YRV turbo 4wd R.E.D. сейчас civic coupe swap on B18 black head  и civic coupe Синий B16 on wiseco

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Нет зачем же, в инсте все есть ))) нонда киллер )))))) подпись умиляет )))$$Вот я о чем ) 2 офф заезда, третий не офф, на обратном пути ) офф если можно так назвать ) итого 3 ) и как минимум из 2 заездов так как третий мы не берем в счет, нонда киллер неопровдал своего названия )))) Дэн харош искать оправдания слил так слил )))
Вот ты тип) я хде говорю что не слил?) Могу большими буквами написать) ДА Я СЛИЛ КРАСНОЙ ХОНДЕ!) Все довольны и счастливы?) Суть всего в том что старт был один, в инсте уже ДВА, на Ярв форуме уже ТРИ, даж интересно знать скок их было для Редсов)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
я один не понимаю о чем идет речь? какая нах хонда,какой дрифт на левине и какой привод у трех заездов?
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.