Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089698 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Машина в данном сетапе почти 50 тыщ прошла. Так что нафиг замороки. За 25 я лучше новый блок куплю

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а чо если гильзануть?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
А надо, если есть грамотная настройка, правильный подбор компонентов? Держит же мотор, при разумной эксплуатации и обслуживании.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Мне интересен такой вопрос он дилетанский конечно... Вот Юра всегда говорит, что в нашем случае лучше Дуть и Дуть (в правильном смысле) .. Ресурс Двига  понятно дело уменьшается... А вот как то укрепить блок у нас нельзяя т.е. я так понимаю, что "ковки" для наших двигателей нет и не может быть? .. т.е. подняв наддув с помощью доп оборудования, лучший способ  поднять надёжность , это иметь под рукой запасной двиг на которого потом просто вся электроника перешагивает и так до бесконечности? )
а кому мало ресурса? у кого после тюнинга мотор сломался?
Я свой старый мотор (на котором почти 100тык издевательств было) не разбирал, но Сталинграда там нет, - колпачки-колечки и будет как новенький, уверен, что он еще побегает. И ресурс штатного железа еще никто не нащупал. Никто еще не пилил голову, не увеличивал каналы, много чего еще можно сделать. Уверен, что 300 сил мотор будет держать легко и долговременно. Никто гидроблок так и не удосужился запилить, все выжидают, все ждут комфорта, а от нашего автомата его все равно не будет, его экономичная реализация адаптивности нет-нет да поддаст под зад. Неизвестна в России и версия YRV с задней многорычажкой (хотя мне предлагал как-то Саша такую, но я пока думал ее кто-то из азиатов выкупил уже по блиц-цене). Так что Ярвы еще пилить и пилить.
« Last Edit: 11/03/13 by Yurz »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Да уж, главное правильный напильник подобрать тока ) а так пилите шура, пилите, они золотые! )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
это тебе не винил на дустер с ветровиками вешать ))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ничего не знаю, и вообще мне все палево надоело. Нет таких )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
То есть ЦРХ уже вынес на помойку?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
он самоубился от времени :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
но подмести прах всё равно требовалось бы?))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
да не, прах к праху, все лежит в надежном месте, пока не до него
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Ребята, спасибо за ответ!
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
На днях наблюдал веселые старты: место- Краснодар, время- около 6 утра, газуют на светофоре приора и четырка....я конечно думал что приора натянет четырку, но не тут-то было, пилот приоры решил воспользоваться приемом запатентованным spirtquake, но не вышло- путь преградила ваз 2106, стоящая за ним на светофоре ) и хотя асфальт не был сухим, и не дал приоре стартануть без букса, она все же стала похожа на хэтч бэк и тем самым развеселила таксистов и всех прохожих по утру )))
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Без фотак низачОт)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline scharfikus

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 51
http://www.youtube.com/watch?v=W4K3E71UKec
достаточно бодро едет, и глушак большой  :D
смотреть с 1:30

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
кубанские гаеры тебя бы на права обули - 100пудоф

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
+1 Юр .Посмотрел захватывающее видео ... У нас так ездят или прыщавые опушенные днищатеры или из за " за речки "
Инвестирую в эмоции ...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Фу Жень,у вас опущенные на днищетерах тоже ездят?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Фу Жень,у вас опущенные на днищетерах тоже ездят?!
Бро та они такие сходки мутят ща найду .... во http://www.youtube.com/watch?v=fGebNUi3gf4&feature=player_embedded
Инвестирую в эмоции ...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Блин не открывается,но дома с компа обязательно гляну.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!