Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089643 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
У нас в городе появилась Хонда Инспаер 2.5 180л.с автомат,сказал,что летом будет рвать всех и вся.
хорошая машина.не гонка-зато удобная и приятная-и хонда.  у нас интегра есть-турбовая-очень всех рвет.(самоделка)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

zixon

  • Guest
  Да, у вас быстрые сарайчики, но ни дай бог вам попасть в аварию - вас же разорвёт нахрен. На подушечки надеетесь или на ходовку от игрушечного дуэта? У Ярвов пассивной безопасности почти нет! Подумайте о себе и о пассажирах и вообще о других водителях/пешеходах. Вы сможете на скорости 120 по городу (исходя из ваших рассказао, это не редкость) обрулить выскочившего на дорогу ребёнка? Да вас занесет и развернет хрен знает куда. А многие из вас в неуправляемом заносе в городе были? Машина не гоночная, у неё турбина "чтобы не обижали", а не для гонок.
  Я сам гонял на турбо-старлете, гонял до критической ситуации - когда надо было оттормаживаться со 150 и я был просто удивлён как это мои 870 килограммов так плохо тормозят и вхреначился в жопу другой машины, благо был пристёгнут.
  Сейчас я нашёл ту машину, на которой можно себе позволить погоняться, но и то только с тюнингом ходовки и тормозов! Но вся глупость и мерянье пиписьками ушло вместе с той аварией. На стоковых машинах гонять категорически не рекомендуется, а если хочется - езжайте на трек или заброшенный аэродром.

zixon

  • Guest
2.5 инспайр - 190 лошадей, гоночный от только на коробке, если поставить закись, то можно и с турбофориками потягаться.

zixon

  • Guest
Ну или 3.2 VTEC на вариаторе..

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
  Я сам гонял на турбо-старлете, гонял до критической ситуации - когда надо было оттормаживаться со 150 и я был просто удивлён как это мои 870 килограммов так плохо тормозят и вхреначился в жопу другой машины, благо был пристёгнут.
чувак мегаправ +1+1+1
Есть знакомый гонщик-добивает третью машину (левин 4aGZE на палке)
до этого был старлет турбо - вот он....



жалко на фото не видно все.... по причине шока на месте дтп не сфотал никто(фото на стоянке мчс) - на положенной стрелке открыл новую дорогу через лес - автомат так и остался в лесу-разорвало левый тормозной диск-передняя правая стойка пробила крыло(болтами). У чувака были отменные тормоза и "ломы" а не стойки.Не помогло.
« Last Edit: 26/02/08 by PojarNick »
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

zixon

  • Guest
О, ещё один убитый турбостарлет. Все живы хоть остались? А то машинка покувыркалась смотрю.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Я сам был в неслабой аварии.....неприятная история... на положенной стрелке-машинка с 4вс (целика) слегонца не "повернула"-тормоза....не сделали того чего от них ожидал-итог: удар в насыпь-теряю сознание-очухиваюсь после 4х переворотов через крышу при падении со скалы с разбитой головой. В машине три пассажира.слева от водителя ничего не понял.сзади-девушка с поломанным носом и парень который после первого опрокидывания выпал в окно и по нему прокатилось машиной. 150000на лечение парню и 15000 моральный ущерб.а также на 5 друзей меньше. Зато я всех обогнал!

все ждут скорую-успокаивают пострадавшего-открытый перелом запястья-перелом ключицы







после этого редко гоняться охото.....тем более не первое дтп...  Как тапку прижму-сразу вспоминаю дтп-больше не хочецо-и газ сам собой отпускается...
Это действительно страшно-кто ни разу серьезно не бился-лучше никогда этого не испытывать..
зато эти аварии теперь меня уберегают от глупостей
« Last Edit: 26/02/08 by PojarNick »
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
О, ещё один убитый турбостарлет. Все живы хоть остались? А то машинка покувыркалась смотрю.
кувыркалась через капот.парень с шишкой на лбу-девушка сломала ноготь. офигенно повезло.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

zixon

  • Guest
зато эти аварии теперь меня уберегают от глупостей
+100000000000!!!!!

zixon

  • Guest
Наткнулся тут на краш-тесты, которые вас, наверное, убедили в безопасности Ярва, но помните, что их проводят на ~60км/ч, а не на скорости за сотню, там итог будет совсем другой..

sxxs

  • Guest
Я сам был в неслабой аварии.....
дата на фотках зачотная

Offline Mnemic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 423
  • Gender: Male
  • был черный турбо, пока пешеход
2 Zixon:
А что ты вообще делаешь на форуме ЯРВов?
Тебе одиноко и некому рассказать свою душещипательную историю?
Или шел мимо, а тут глядь - дети резвятся. Дай ка я сейчас вас всех научу?

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
дата на фотках зачотная
может это только произойдёт?? ))))
фотик показал будущее.....  и.т.п.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Baby D

  • Guest
2.5 инспайр - 190 лошадей, гоночный от только на коробке, если поставить закись, то можно и с турбофориками потягаться.
Хм... Крайняя фраза радует слух... =))

Вчера один клоун решил гоняццо на этой 2,7L...



8) Ему потом было очень стыдно, обосралсо... =))
« Last Edit: 26/02/08 by Baby D »

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
да скорее все здесь уже были в авариях..., я вот после аварии не езжу быстрее ограничения+30км.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
все на лошади смотрят, и никто никак не запомнит что выигрывает гонку момент, а лошадиные силы помогают продавать машину, и не более того :)
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
надо дополнить, момент на определеных оборотах, да и лошади тоже могут сказать о динамике, если известно на каких оборотах они достигаются, т.к. лошади=момент*обороты*линейный коэффициент.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

zixon

  • Guest
2 Zixon:
А что ты вообще делаешь на форуме ЯРВов?
Тебе одиноко и некому рассказать свою душещипательную историю?
Или шел мимо, а тут глядь - дети резвятся. Дай ка я сейчас вас всех научу?
Нет, зачем же так сразу в штыки? У мну Ярвик был с полгода, сюда забрёл на фотки посмотреть, на ваш тюнинг, но мимо этой темы молча пройти не смог. Я не учу ни в коем разе - я предостерегаю.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
имхо лошади на массу более верное понимание даёт. а хорошая настройка двига + трансмиссия обеспечивает правильный момент.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
ну началось :), более правильное понимание дает кривая момента и известная постоянная масса. Ну еще надо добавить передаточные числа корабана и его тип. В общем как обычно по двум значениям ничего нельзя сказать...
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87