Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088445 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Эээ фодргомно еще не писали )))
Хотя из тяжелой техники .Старый Eckalade -Йарв ноздря в ноздрю .Йарв (но 3 человека на борту) и Qx 56 (тож  предыдущий) до 120 вровень , потом он слился ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
нашли что сравнивать двух с лишним тонный сарай в виде кирпича и пипетку ярв...при том что эти сараи едут практически так же как ярв...да для внедорожника это впрочем неплохое достижение...зря вы так...
Не забудьте что одно колесо от того же форда весит как все 4ре у ярва...:) Мне то есть с чем сравнить поэтому и говорю. Что у форда момент ЧУВСТВУЕТСЯ! А у ярва - НЕТ! Речь про сток. Ибо выдавить из 4.6 литрового мотора можно всяко больше, чем из 1.3...
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
IceMaN - не всегда приходиться перебирать соперников стоя первым на светофоре ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
про "чувствуется" соглашусь, так как скутер очень резко срывается с места, так что соперничать в потоке могут только отвязанные гонщики-шахматисты. а по ощущениям - плетусь, а большинство автомобилистов на старте со светофора уснули! вкупе с вариатором никакого спортбайкерского выстрела, так чтоб руль из рук убегал, и в помине нет.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
IceMaN - не всегда приходиться перебирать соперников стоя первым на светофоре ...
Зачем перебирать?) Драть все что ездит)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
я предпочитаю обламывать :) Стоит перец, весь из себя газует, типо "ща порву"...я подыгрываю газую...потом он срывается с места, а я не торопясь не спеша еду :)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
...и каждый думает что он победил :D

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
да, ну...я не победил..я наи*ал :)))
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
та не, просто надо много горючки сжечь чтобы сначала эту кучу железа разогнать, а потом ещё много тормозных колодок сточить чтобы остановить - не экономно, особенно когда победа не очевидна ))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
В гонках не участвую, момент чувствуется в такой машине, едешь 120-1500 оборотов, тапочку надавил, 2500 и быстренько набираешь скорость. Тормоза, лично у меня размером как брембо голд сти, тормозят эфективно. Только поршня не 4, а 2. Колодки оришинальные держат весьма долго ) прет по прямой отлично, всякие кредито-мыльницы объезжает, 140 с тишиной в салоне и комфортом идет по мкад.

Позже (23/01/13) добавлено:
И навигатора 5.4 - фордовский v8

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Старлетку бы попробовать вэдовую с турбой в деле, интересно как она гребет, ктонить сталкивался хоть раз? И моноприводную так же интересно гланзу, кто катался, какие впечатления?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Старлетку бы попробовать вэдовую с турбой в деле, интересно как она гребет, ктонить сталкивался хоть раз? И моноприводную так же интересно гланзу, кто катался, какие впечатления?
Ведовый корч на Востоке строили - рвет трансмиссию .А так приезжай прокачу  ;)
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
дык ща уже подорвался, тока бензу пару бочек на крышу закину!
зы. ты не томи, рассказывай уже, чо и как она? или дай где твои впечатления после ярва полистать?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Старлетку бы попробовать вэдовую с турбой в деле, интересно как она гребет, ктонить сталкивался хоть раз? И моноприводную так же интересно гланзу, кто катался, какие впечатления?
Моноприводая гланза Гири валит как сумасшедшая просто на бусте и фронте!) Я на сафке и короткой паре так и не смог ее проехать... навозил мне очень много... Кольта РА тож проезжает уверенно... Вдобавок ко всему она еще ацки рулится и имеет тормоза)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
дык ща уже подорвался, тока бензу пару бочек на крышу закину!
зы. ты не томи, рассказывай уже, чо и как она? или дай где твои впечатления после ярва полистать?
С Йарвом не сранить - разные машины .Тормозит , поворачивает (а на винтах ооочень хорошо поворачивает ) на кг едит не плохо .Ярв на савке сзади .У меня все  :P

Позже (23/01/13) добавлено:
URAS - Руса катал по Краснодару (правда с дефачками мы были ) ему понра вроде бапка
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
чото захотелось прокатится, но в СПб все умерли похоже старлетки. )
на мехе или автомате у тебя, на Акпп она сильно медленнее едет?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
нормальный аппарат. по встречке хорошо прет))))

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
У него меха. Автомат труп. другая машина! Гланзе только меха!
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
4вд встречал только на АКПП , потому и интересно
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)