Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089561 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

sasha535

  • Guest
Так а про аккорд можно подробней ????
У него одна труба была ? или 2
если одна то тут без вариантов 2литра 160 сил .
А вот 2.4 190 коней цука мне покоя не дает .......
Хотя после удаления ката не заезжал ......:(

О! Ну вот и каталик с молотка пошел!!! А говорил не гоньщик! Гы! Гы!

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Саша ,блин после его удаления другая машина .
А tit я нашел чеки на 92 бенз :( вот ты негодяй :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я не знаю, кто как ездит, но я на своей старушке (V6-2,5л-160 лосяшей), Accord 2,4-190 делаю стабильно, не знаю почему, по замерам меньше 8-ми секунд до 100 по спиду никогда не выходило, машина стоковая, токо катализатора нема, и задний глушак от Audeй стоит. Знаю, што от меня стабильно на 1-2 корпуса уезжал S500 и xа5 4,4, а xa5 3л - овощ...

ЗЫ. Хочу ярву.

Bust_Ed

  • Guest
В ночь с субботы на воскресенье сделал селику со светофора в последнем кузове. :) У 4ВД и тупости на низах, как выяснилось, при опр. обстоятельствах ОГРОМНОЕ преимущество - она ваще не шлифует. :) Пока селика шлифовала я уехал на пол-корпуса вперед, пока пыталась догнать, уехал еще на пол-корпуса. :) Потом ей уже сворачивать надо было. :)

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
В субботу тест проводил... моя YRV Turbo и у брата B4... до 60км/ч на равных идем... потом бестолку :) Стали тест проводить после того как на днях два раза стартовал с маздой 3 MPS левый руль... результат примерно тот же... Кстати, дергается чо то мой пепелац когда в пол давлю резко... как будто топлива не хватает... может фильтр топливный поменять?

Bust_Ed

  • Guest
Мой, кстати, тоже дергается, но как-то странно. Больше склонен думать на коробку... Но это тоже в отдельной теме...

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Кстати, дергается чо то мой пепелац когда в пол давлю резко... как будто топлива не хватает... может фильтр топливный поменять?
возможно свечи,у меня было такое.Изоляторы на моих потрескались.

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
BMW X5, 4.4 - совершенно одинаково ехали. Первый раз он раньше выскочил, я так и не смог догнать, потом с наката на первой все было наоборот, я выскочил и он пропарил 2 корпуса. Редко встретишь машину с одинаковым разгоном, так вот эта бэха совершенно наравне ехала (у меня были макс. установки + пассажир).

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Вов у него тоже был пассажир....

Молодца!!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Опель вектра .ХЗ какой двиг на палке .
Первую передачу вровень ,дальше он слил .после 160 я сбавил ,он пролетел очень быстро вперед и моргнул аварийкой ;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Опель вектра .ХЗ какой двиг на палке .
Первую передачу вровень ,дальше он слил .после 160 я сбавил ,он пролетел очень быстро вперед и моргнул аварийкой ;)
Где вы зимой такие дороги находите, чтобы так гонять?
На прошлых выходных почти похожая ситуация с лансером - пристоился за мной типа "давай уступай я весь из себя крутой" , ну я и тапку в пол, он резко отстал :)))))) потом  сбавил после 150, нах надо зимой гоняться, тем более в салоне было еще 3 пасажира )))) и он важно перопердел мимо ))))
« Last Edit: 17/12/07 by Rootboy »

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Каширка вечером .
А тут по острой необходимости в пятницу в 18.20 страт Видное 19.05 Марксистская .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я зимой больше 180 не езжу...  :-*

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Так у нас ни разу еще снега не было, это вы везучие :)

sasha535

  • Guest
Так у нас ни разу еще снега не было, это вы везучие :)
Сегодня пытался срываться!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
седня ночью ехали мы с Сашей 535 по ул. Красной и видим всех обгоняет маааленькая такая машинка, оказалась MRS-ка, так уж случилось, что мы оказались первые на перекрестке))) быстро перехожу на боевые настройки, MRS-ка газует во всю..... и вот зеленый! я стартовал с одной ноги (помню еще недавний ремонт короба), противник вырываеццо на старте на пол корпуса, но, уже к концу второй передачи я уехал от него корпуса на 3, кста, на автомате))))

sasha535

  • Guest
седня ночью ехали мы с Сашей 535 по ул. Красной и видим всех обгоняет маааленькая такая машинка, оказалась MRS-ка, так уж случилось, что мы оказались первые на перекрестке))) быстро перехожу на боевые настройки, MRS-ка газует во всю..... и вот зеленый! я стартовал с одной ноги (помню еще недавний ремонт короба), противник вырываеццо на старте на пол корпуса, но, уже к концу второй передачи я уехал от него корпуса на 3, кста, на автомате))))

Абсолютно верно! Адреналин и хорошее настроение обеспечено на оставшийся вечер!

Bust_Ed

  • Guest
А что значит "перехожу на боевые настройки"?

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
А что значит "перехожу на боевые настройки"?
это значит, что на бустконтроллере я выставил несколько разных режимов и ездил на давлении 0.75, а боевой режим у меня 1 кг))

Dick

  • Guest
возможно свечи,у меня было такое.Изоляторы на моих потрескались.
Овербустом больше пахнет... при газе в пол.