Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088457 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ZёMa

  • Guest
порядочный пацан такой себе не купит)))

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Не знаю, для кого купер, но уверен при равных условиях мощность/мастерство он уничтожит ЯРВ на любой подвеске! Я реально улыбался, от его рулевых возможностей :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Купер для ПЕДИКОВ >:(

ZёMa

  • Guest
он тяжолый и дорогой! вообщем КПД как у паровоза)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
ТЫ седла берешь? А то уедут в Краснодар.  ;)

ZёMa

  • Guest
да отправляй! пока буду копить чтоб всё разом сделать

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Купер для ПЕДИКОВ >:(

зато он такой английский!
а за лям лучше Клюшка Спорт взять! даже дешевле!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
700тыщ

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Заехал ради посмотерть сегодня с соарером на 1jz
жо 70 я первый на корпуст. до 90-100 мы в ровень . жо 150 -финиш квотера  он впереди уже на солидные 3 корпуса
И резина у него лыыысая ))))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

ZёMa

  • Guest
зато он такой английский!
а за лям лучше Клюшка Спорт взять! даже дешевле!
купер принадлежит BMW

Daniil_markov

  • Guest
Заехал ради посмотерть сегодня с соарером на 1jz
жо 70 я первый на корпуст. до 90-100 мы в ровень . жо 150 -финиш квотера  он впереди уже на солидные 3 корпуса
И резина у него лыыысая ))))

Купер или купер С ?

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Сегодня объехал попель астру 1,8 на палке, водитель потом поравнялся на светофоре, и как то странно помотрел, со злостью что ли...
И пол часа назад нагло надрал Фокусника 2,0 на палке, типчик с ошарашенным взглядом высказал зачот машине....я его мучал полностью всю ул. Юных Ленинцев в Кузьминках, и всю Люблинскую ул. до Ашана, но шел он достойно почти не отставал, так до конца моей первой передачи он пол корпуса проигрывал, и на переключении терял, в общем стабильно до 140 он мне проигрывал 2-3 корпуса....стартую с 2-ух педалей конечно же, иначе он объезжает....
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Daniil_markov

  • Guest
Сегодня объехал попель астру 1,8 на палке, водитель потом поравнялся на светофоре, и как то странно помотрел, со злостью что ли...
И пол часа назад нагло надрал Фокусника 2,0 на палке, типчик с ошарашенным взглядом высказал зачот машине....я его мучал полностью всю ул. Юных Ленинцев в Кузьминках, и всю Люблинскую ул. до Ашана, но шел он достойно почти не отставал, так до конца моей первой передачи он пол корпуса проигрывал, и на переключении терял, в общем стабильно до 140 он мне проигрывал 2-3 корпуса....стартую с 2-ух педалей конечно же, иначе он объезжает....

дык астра 1.8 на палке не едет ;)

ZёMa

  • Guest
на автомате ни едит! а на палке в умелых руках мона распедалить))) меня год назад пацан на сивике с палкой почти наказал, но нас было 2е в машине пассажир паникёр + телик в багажнике и 92 бенз гауно

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
не)астра 1.8 точн не едет)по крайней мере на 402м)

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
дык астра 1.8 на палке не едет ;)
Ну астра то согласен....хотя у неё данные как у нас, 140 сил, 103 кВт.......Но вот фокусника мне было жаль...он так пыжился....
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
Ну астра то согласен....хотя у неё данные как у нас, 140 сил, 103 кВт.......Но вот фокусника мне было жаль...он так пыжился....
двух литровый фокус на палке,если ярв стоковый,то фокус ему бампер-капот привозит...

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
не)астра 1.8 точн не едет)по крайней мере на 402м)
Зато как рулится.. Особенно на Коневской подвеске..
Тюнингованный манагер

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
двух литровый фокус на палке,если ярв стоковый,то фокус ему бампер-капот привозит...

ничего он ему не привозит, проверенно.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Acehart

  • Guest
на автомате ни едит! а на палке в умелых руках мона распедалить))) меня год назад пацан на сивике с палкой почти наказал, но нас было 2е в машине пассажир паникёр + телик в багажнике и 92 бенз гауно
как вообще приходит в голову заливать 92 бенз в эту машину, да еще и гонятся с кем то при этом?

вчера, на МКАДе в районе можайки, был порван кем то на белой турбо, ник забыл. ехал пассажиром на копейке.
поржали над водилой, мощьно подорвалсо :)