Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089528 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Ну я с таким катался, в моей нашим было двое, доставал его потихоньку всю дорогу, даже в горку! Катались по перевалам на море!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я на нее даже прыгать не стал бы :)
а я не могу выловить... очень интересно, что заметил - на драг такие машины у нас вообще не приезжают, ни WRX, ни MPS, ни FF2 ST/RS, ни OPC :(. Один Эвик ездит... но там низкие 13... и старт такой, что кажется щас прыгнет метра на 2 ввысь - Токса видел...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
А ты съездий на НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ГОНКИ НОЧНЫЕ! Для чОдких пацанчиков :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
дык это и есть нелегал...
Есть еще быдлосракинг, но там организация страдает - я за безопасность даже в опасных видах спорта :)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Ну я тебе о них и говорил :) там верняк, кого-нибудь малолетку папиного выловить :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
помнится, Юрас с Антохой поехали и приехали назад утром с мятыми дверями... не очень удачно, я так понимаю, покатались ;D

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Мож они не на стрит, а на гонки на выживание ездили :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

ZёMa

  • Guest
на таких гонках выступают тока те у кого есть бабки повыёпываться! профессионалы же приезжают тупо поржать над ними!  8)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не буду подробности повторять, но гонки должны быть организованны и никаких пьяных даже близко, там оказалось просто полная  шляпа, Антоха как результат поплатился.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

ZёMa

  • Guest
нам до "организованных" далёко....

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Сегодня порваны: очередная корола с 4аже на палке, заезжали раза 4, все четыре он мне жестко слил. Марк2 кволис или как там его, короче универсал 2.5л, тоже не едет совсем, даже с неоновой подсветкой по днищу) Краун атлет 3.0, тоже три раза был жестко порван) Ну и самое сладкое, чайзер Вешка 90кузов, стартанули с ним все как положено, разогнались до 100-110 я на полтора корпуса впереди, он мудила берет резко включает поворотник, тормозит и уходит на магазин, короче как я понял он очень обидчивый гонщек)))
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Сегодня порваны: очередная корола с 4аже на палке, заезжали раза 4, все четыре он мне жестко слил. Марк2 кволис или как там его, короче универсал 2.5л, тоже не едет совсем, даже с неоновой подсветкой по днищу) Краун атлет 3.0, тоже три раза был жестко порван) Ну и самое сладкое, чайзер Вешка 90кузов, стартанули с ним все как положено, разогнались до 100-110 я на полтора корпуса впереди, он мудила берет резко включает поворотник, тормозит и уходит на магазин, короче как я понял он очень обидчивый гонщек)))
да, чайзер вешка.. печально читать такие посты... ну не порвешь ты ярвом турер В, пупок развяжется даже близко к нему подъехать.
а сколько сил у атлета?

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Так от одного я уже уходил, при чем конкретно с ним договорились заехать, чайзер вэшный только в сотом кузове. Может конечно оба отжатые, но что то многовато совпадений.
220л.с у атлета. Кстати катался на таком, впечатлил ходовыми качествами, комфортом, но 2жз слабоват для него. Вот бы ему 1уз или 3уз цены бы ему не было.

yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Сегодня на трассе поиздевался над акордом сир.
И еще пару раз порвал, очередную турбо гланзу на палке с кучей датчиков и фронтальником)
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
А я сегодя Мини Куперу продул :(,а ещё понравилось как он рулится в повороты входит 8)(нам бы так).

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
а ещё понравилось как он рулится в повороты входит 8)(нам бы так).
Это все делается вложениями в 20т.р. И будет даже лучше проходить. Я после того как снял спорт подвеску и поставил сток ваще ездить не могу. Благо еще стаб задний стоит и колеса купил 195/50/15.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Это все делается вложениями в 20т.р. И будет даже лучше проходить.
Братан, ты походу на купере не ездил ;)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Ездил я на КуперS. МЕртвая шняга. Когда я поставил подвеску Дспорт задний стаб и параду, то заходил во все повороты четко. И восторг от рулежки были в сто раз лучше чем на купере. Купер он стоит лям. От него стоит этого ощущать. А когда поездишь на стоке а потом собираешь спорт подвеску, то разница пипец какая. Подвеска меняет все. Сейчас стоковое дерьмо, хоть и ТУрбоР.
А купер тачка для педиков. ИМХО.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Купер он стоит лям. От него стоит этого ощущать.

А купер тачка для педиков. ИМХО.

поддержу

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
не поддержу. есть много тачек за лям которые вообще не рулятся в отличии от купер с. ну а про педиков вообще смешно))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html