Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089457 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

shookeng

  • Guest
хз с кем ты гонялся,мож то была селика о 143лс или автомат?Тогда конечно уехать легко...или прокладка была не очень:)
Я ездил со стоковой ярв мугена,уезжаю сразу на корпусов 5-6...
и есздил с надутой ярв Тосса,уезжаю со старта на корпус и дальше только увеличивается разрыв, итог от 1.5 до 3 корпусов...
Ну и в городе пару раз цеплялся с неизвестными личностями, всегда был итог один,уезжаю сразу и на много ;)
Хммм, у тебя же меха, с автоматом и этим мотором расклад был бы я думаю другой. Кстати а ты с алексом, ранх, вилвс с этим двигателем не заезжал ? Теоритически селика должна ехать примерно как фидлер и алекс с 2зз и мехой..?
ЗЫ
Новый лансер х 2.0 овощь ещё тот,хотя на первой передаче уехал сначала)))


 

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Новый лансер х 2.0 овощь ещё тот,хотя на первой передаче уехал сначала)))
и на первой не ушел, два раза, но пыжилсо похвально)))))))))

Flip

  • Guest
Хммм, у тебя же меха, с автоматом и этим мотором расклад был бы я думаю другой. Кстати а ты с алексом, ранх, вилвс с этим двигателем не заезжал ? Теоритически селика должна ехать примерно как фидлер и алекс с 2зз и мехой..?
ЗЫ
Новый лансер х 2.0 овощь ещё тот,хотя на первой передаче уехал сначала)))

с филдером заезжал...корпуса 2 привожу ему:) с вилл'ом и аллекс'ом не ездил:)

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
Аремя целики около 16секунд со всеми вытекающими

dimonkl

  • Guest
хз с кем ты гонялся,мож то была селика о 143лс или автомат?Тогда конечно уехать легко...или прокладка была не очень:)
Я ездил со стоковой ярв мугена,уезжаю сразу на корпусов 5-6...
и есздил с надутой ярв Тосса,уезжаю со старта на корпус и дальше только увеличивается разрыв, итог от 1.5 до 3 корпусов...
Ну и в городе пару раз цеплялся с неизвестными личностями, всегда был итог один,уезжаю сразу и на много ;)

Гонялся с селикой уж точно не автоматной и точно не 143-х сильной. На мехе это точно, но меха 5-ти ступка у него, самодел с автомата на меху (на панели остался указатель селектора автомата). Возможно на этой селике есть просчет с передаточными числами,  Х.З...  Возможно и "прокладка" подводит... ;)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Аремя целики около 16секунд со всеми вытекающими
да х.з., я на соревнованиях без буста 16.2 еще со временем реакции ездил, правда я салон снимал))))

Flip

  • Guest
Гонялся с селикой уж точно не автоматной и точно не 143-х сильной. На мехе это точно, но меха 5-ти ступка у него, самодел с автомата на меху (на панели остался указатель селектора автомата). Возможно на этой селике есть просчет с передаточными числами,  Х.З...  Возможно и "прокладка" подводит... ;)

Обычно 5 ступку ставят на 143 силы...думаю, что такая у него и была...

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
да, думаю так и было, стоковый ярв где то с такими машинами и конкурентен)))

Flip

  • Guest
Аремя целики около 16секунд со всеми вытекающими

На соревнованиях в Тушино, Селика с впуском и выпуском проехала 14.9
Стоковая Селика 2zz едет в районе 15.2-15.5.

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
это очень живая едит 15.5, в большинстве своем около 16ти
14.9 это раздетая до гола, колетор, выпуск, впуск.

Flip

  • Guest
это очень живая едит 15.5, в большинстве своем около 16ти
14.9 это раздетая до гола, колетор, выпуск, впуск.

Естественно я говорю о машинах в хорошем состоянии,смысл говорить об убитых? :)
14.9 проехал мой знакомый...поэтому я могу точно сказать что в этой машине стоит.
Впуск колдэир АЕМ, выпуск: вырезан катализатор,резонатор хэндмейд,катбэк тенабе...
+17 диски,на стоковых 16 она поехала бы ещё лучше...

shookeng

  • Guest
На соревнованиях в Тушино, Селика с впуском и выпуском проехала 14.9
Стоковая Селика 2zz едет в районе 15.2-15.5.
Да где-то так. Алекс говорят 15,5-15,8 район.
http://www.gt-irk.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB2&file=viewtopic&t=9024&postdays=0&postorder=asc&highlight=2zz%20рулит&start=0
Тут ребята дисскуссию на 14 страниц развели как эта королаа сток прел H22 вынес.
Хоть в этом моторое и 173 кобылы и он одноразовый, это очень и очень неплохо для такого веса. Прелесть ЯРВ в другом, в его способности на автомате ехать хорошо  и недорого. А жжужалок раньше море было, с более строгими экологическиими требованиями 4АГЕ? B16B И ср16ВЕ, как и 3сге думаю не вписывались уже. К тому же если сейчас посмотреть все горячие хетчи на турбе ездят. Даже сверхновый тайп р обижают всякие фокусы ст, и с этим ничего не сделаешь.    
PS
да кстати , вот
TO Toss
http://youtube.com/watch?v=XrPaxh29osU
в шоке как овощевозка едит. ТЫ с 3.0 на мехе вставал?
 



Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
90% машин приходит из япы в неочень хорошем состоянии

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
95 процентов целик едит в районе 16секунд

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
TO Toss
http://youtube.com/watch?v=XrPaxh29osU
в шоке как овощевозка едит. ТЫ с 3.0 на мехе вставал?
 
мля, походу у меня на видео ограничение стоит, ездил два раза с максимой 3.0, вот про механику не помню, скорее автомат, но объезжал на корпус без буста, цивик тайп Р видел старт 215 на мехе, разорвал автоматного форика турбо в хлам))))

Flip

  • Guest
95 процентов целик едит в районе 16секунд

Это ты каждую мерял лично или так,чисто поговорить? ;)

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
это показывает статистика

shookeng

  • Guest
90% машин приходит из япы в неочень хорошем состоянии
как же так ? Не всеже покупают селики,юрве и прочую мешанину(субы и гтр не в счет,их бабки за продуктами не покупают ездить) чтобы выжигать на ней. Люди всегда ставили в плюс состояние японских авто, по сравнению с америкой и  нашей родиной. К тому же как недавно узнал, япы чаще машины друг другу через стоянки продают, а через ауки в основном всё на экспорт. А если учесть что к нам привозят ещ много битья, делают у вас и далше рисуют аукционнике,правят пробег то тогда да, вероятно до нас 50-60% процентов машин напидоренных до блеска либо убитые либо битье раскупаются гражданами. а шо делать...
  

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
ресурс 2zz очень не большой

shookeng

  • Guest
ресурс 2zz очень не большой
+1 как и 1зз, у друга на селике, пробег чуть более сотни масло жерт литрами. Говорит что на селиках редко движки эти рубеж 150 тык проходят.