Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088396 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юра давай по рсм померяемся, выставим одинаковые параметры и вперет. А то с Тимой мутная история, он стартун опытный, я его если и догоню, то думаю как раз к финишу, в лучшем случае :)
если я выставлю такие ж параметры, то у меня квотер на 350м закончится ;)
Я предпочитаю правильные настройки.

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
А почему на 350 закончатся? Не пойму. Из за колес? Их можно разные поставить, как есть. У тебя спидометр сильно врет после короткой пары?

Можно конечно и на телеметрию сьездить или на стенд.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
если я выставлю такие ж параметры, то у меня квотер на 350м закончится ;)
Я предпочитаю правильные настройки.

И у мну тоже.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
и у мну!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А почему на 350 закончатся? Не пойму. Из за колес? Их можно разные поставить, как есть. У тебя спидометр сильно врет после короткой пары?

Можно конечно и на телеметрию сьездить или на стенд.
я выставил пару -16%, колеса +3%, массу 1100 (хотя на самом деле - это пустой вес моей табуретки).
Врал сильно, переставил стрелку вперед - сейчас примерно правду показывает, жаль, что нет такой настройки у одометра :).
У меня АБС давно уже не работает, все никак не разобраться с ней - некада, да и не надо было, а теперь придется, чтоб спидометр перекинуть на нее.

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
И что получилось? Да, тогда лучше на телеметрию.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Получилось то, что сейчас скорость по спидометру равна скорости по GPS.
Шины - высчитывал по калькулятору (205/50), пару тоже несложно посчитать (по зубьям). А масса на квотер никак не влияет, поэтому не важно. Я лишь раз ездил 400м, еще осенью - на небольшом бусте, с хламом после переделок (гаража то нету...) - 15.15с, но после того и пару поставил и блоку. Ну и немного разгрузился.
Телеметрия уже работает, но смысл туда ехать, если сегодня, например соскабливал лед со стекол утром...  :-[
Так что не раньше конца мая, когда будет потеплее.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
не подскажете прогу с помощью которой легко было бы видео отредактировать ) Формат мп4) Есть желание заезды со шкодой вам показать ) 
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
В пакете NERO 8 есть Nero Vision. Он умеет.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
В пакете NERO 8 есть Nero Vision. Он умеет.
благодарю
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
блинннмаявпечале...
вроде отремонтировал своего крокодила...рвал сегодня всех подряд...включая бензоколонку с 98м...похохотал особенно над турботреком типа раллиАрт...
и плЯя...порвал сцепу...называется нехх с перекрестков с 4.5тыщ "уходить"...теперь буксует с момента усиленного подхвата улитки...был бы буст...убавил бы...а так 1кг...и ни фига не поделать...
зато оторвался от души...даже хотел завтра на Дворец пионеров ехать...повыпендриваться...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
блинннмаявпечале...
вроде отремонтировал своего крокодила...рвал сегодня всех подряд...включая бензоколонку с 98м...похохотал особенно над турботреком типа раллиАрт...
и плЯя...порвал сцепу...называется нехх с перекрестков с 4.5тыщ "уходить"...теперь буксует с момента усиленного подхвата улитки...был бы буст...убавил бы...а так 1кг...и ни фига не поделать...
зато оторвался от души...даже хотел завтра на Дворец пионеров ехать...повыпендриваться...

приезжай, я тя парву))))

Серега, че реально сцепе хана? блин, скока комплект стоит?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Сер, эт ты на мицу-кавно? я думал ты его продал...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
нее, это у тебя была мицукакашка, а у Серого - мицугонкокакашка!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Серега, че реально сцепе хана? блин, скока комплект стоит?
никита сказал что ексенди примерно 6тыщ... :o (я думал минимум 10)
Сер, эт ты на мицу-кавно? я думал ты его продал...
ну вот потому что какашка...ни кто и не берет...они лучше форика купят с умершим 4тым...а потом охЕревают как эта какашка стреляет...реально уже человек 5 сказали что они затупили....особенно когда я готов его был дажЕ за 125 спихнуть...
ради интереса....съездий по объяве на rvr x3...попроси у продавана тест-драйв...
нее, это у тебя была мицукакашка, а у Серого - мицугонкокакашка!
ну если леха...как написал...про выбор\осмотр машины...удивительно что он вообще тот рвр купил...
« Last Edit: 16/04/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
Господа)Мне тут мондео 2.5т на мехе(посл.кузов) на 402м на 5к заезд предложил.я вот думаю есть ли шанс при пустом салоне и наличии буста?
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/30192.html
« Last Edit: 16/04/11 by FreeSokol »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
как говорится, шанс есть всегда, пробуй. Вообще, если сток, то у тебя шансов больше, а если он прошитый, то думаю, что это даже больше, чем наш stage1 (еманж или сафка).
С 2-х педалей ты должен выпрыгнуть лучше его, это точно, а дальше - хз.

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
как говорится, шанс есть всегда, пробуй. Вообще, если сток, то у тебя шансов больше, а если он прошитый, то думаю, что это даже больше, чем наш stage1 (еманж или сафка).
С 2-х педалей ты должен выпрыгнуть лучше его, это точно, а дальше - хз.
он полный сток)попытка будет одна)

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
5к это серьезно))) но последние монде очень бодро ездят

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Обычно на деньги проводят три заезда. Но думаю он тебя дернет. Лучше не рискуй. У него обьем и момент. У тя никуя.