Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089560 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а те кого он якобы рвал тоже объясняются погрешностью спидометра? ))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
 :Dони его жалели

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
:Dони его жалели
:D
Дениска говорил, что рвал форика турбо 2005 года ахтоматного. Ну а коробочные его наказывают.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
да я думаю и автоматный уедет от него...Хотяяя :-[ в теории возможно...может он просто против леворукого вставал :D...170 сил

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
на дальнем востоке? леворульный? сам-то понял чего ляпнул?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
 8)мож эксклюзив чисто местный

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
может он рвал его по городу когда форик экономил бенз?
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
автоматного турбофоря ЯРВ объезжает - нираз доказано. есть видео.
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
автоматного турбофоря ЯРВ объезжает - нираз доказано. есть видео.
я сам лично 2 раза вставал и оба раза обьезжал праворукого форя sf5! Тиекс свидетель!
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
на дальнем востоке? леворульный? сам-то понял чего ляпнул?
У нас реально их нет, если и есть то по пальцам можно пересчитать. А вот в последнем кузове уже и леворуких не мало.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
У нас реально их нет, если и есть то по пальцам можно пересчитать. А вот в последнем кузове уже и леворуких не мало.
щас у вас жигулей путинских куча наверно будет!! зжигайте их к чертовой матери!!! недавно зашел по работе в салон ТАЗа и окуел, жигуль 2107 стоит 230руб!!! гдеж это видано такое...
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Сейчас обогнал камаз и отдал собратьям Дениски 1000р. :(




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

ZёMa

  • Guest
а сколько форестер тубовый в предыдущем кузове европеец кушает по городу в режиме пэнсионэр?

Дениска

  • Guest
Всем привет. Наконец то появилось время написать. С Тохой встречался.  По аэропортовской трассе стартовали с 40 км/ч и с 70 км/ч в обоих случаях я уходил в отрыв. На старте он меня рвет, катки у меня не акти, буксует на первой где то до 60 км/ч, но потом я его нагоняю и возможно бы обошел, если бы дороги были подлиньше и небыло других машин. Спидак возможно врет, поэтому сорри за 6,2 сек. Поставлю комп, посмотрю и расскажу за сколько ходит.
А так прикольно два сумасшедших YRV по трассе фигарят за 180 км/ч обходя попутные тачки как в кино, прикольно и немного страшно.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Аяяяйй....и это сотрудник ДПС

Дениска

  • Guest
кстати с Тохой разговаривал, он рассказал, что кто-то на этом сайте делает буст-контролер на YRV, кто? хочу поговорить о заказе и доставке

Дениска

  • Guest
сотрудник днем, ночью в народ ))

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
полиция работает и днем и ночью)
по крайне мере штрафы и лишения за привышения выписывают круглосуточно)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
сотрудник днем, ночью в народ ))
и ты не мог радаром проверить свой спидометр?

кстати с Тохой разговаривал, он рассказал, что кто-то на этом сайте делает буст-контролер на YRV, кто? хочу поговорить о заказе и доставке
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.0.html

И это... над твоим сообщением есть кнопка "правка" - это на тот случай, если решишь чего еще добавить.

Дениска

  • Guest
видишь в чем дело я инспектор по розыску угнанного или похощенного автомототранспорта и водителей скрывшихся с места ДТП, вот в чем моя работа, а на дороге не охото стоять.