Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088409 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

gelo

  • Guest
О! Альфа старушка, молодец.
Люблю ее!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
RX-7 ушла тада корпусоф на 7 точна, очень интересно встать с ним теперь))) ;)
з.ы. у нее 280 л.с. :P ну в смысле у мазды))))

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
после слета турбомашин мы помчали на ночные гонки, в итоге:
два раза слил субаре В4, первый на корпуса четыре точно, вся первая в букс ушла, а второй раз нормально стартанул, но продул опять, но уже пол корпуса)))  Саша! толи еще будет  :P
а выиграс у РАВа4 140 на мехе, но тут все быстро и на много))))

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Серега то не рав 4й был,тебе показалось,то была китайская подделка,тобеж ЧЕРРИ(тиго или хрен его знает как он там называется).

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Toss, B4 надо рвать хотя это будет сложно. Поставь 195 резину и пониже профиль. Я вообще не знаю как ты на таких лаптях летаешь.

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
б4 на автомате была?
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
б4 на автомате была?
афтомат 260 л.с. водитель - гонщиГ ;D

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Toss, B4 надо рвать хотя это будет сложно. Поставь 195 резину и пониже профиль. Я вообще не знаю как ты на таких лаптях летаешь.
это чтобы не всех расстраивать сразу, пусть катаюццо)))) Вова, 195 надо ставить на R15, а у меня 14 ;)

з.ы. фига се, думал шокирую всех этим достижением (если не считать 3S-GE тюнинг), а тут - НАДО РВАТЬ )))), Вова, приеду скоро в Новоросс, вот RСМ с насосом поставлю и приеду с мицу гоняццо)) :P

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
С мицу не вариант, она даже в стоковом состоянии едет неплохо. Но я сейчас тоже не сижу сложив руки, идут плановые эксперементы  ;D Поставил SAFCII на yrv, пока коррекция почти на 0%, на днях буду пробовать 360сс форсунки и регулятор давления, если форсы встанут тебе Серега капец   ;D ;D ;D

dimonkl

  • Guest
Пришла и мне пора отметиться в этой ветке. Гонялся с селикой 93 года, 190 лысых на ручке. Делал несколько раз.  ;) Хотя иногда и он меня обходил со старта, когда я "сливал" старты. Еще понял, что надо менять резину однозначно, стоковое гумно шлифует жутко. Попытался между нами вклиниться Аккорд 2-х литровый, отстал на первых метрах. Слабак!  ;D

sasha535

  • Guest
Toss, B4 надо рвать хотя это будет сложно. Поставь 195 резину и пониже профиль. Я вообще не знаю как ты на таких лаптях летаешь.

Так! Вова! Нука не разлогать дисциплину! Тосик скажет прочитав что я оправдываюсь но и всеже! Выхлоп переварил буст снял( у тосика сейчас на мозгах в 1кг стоит) теперь нихрена не едет! Какие там 260 сил 200 отсилы! Но серый проехал так что я попутал! Я знал что будет чейто подобное так как за пару дней до этого ночью гоняли с ним на ярве по ночному Краснодару ! Реально машина просто стреляла! Мне было страшно! Ждем битвы вова( Drv )& Сережа ( Тосик ) !!!!!!!

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
эх меня там нет :)
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
С мицу не вариант, она даже в стоковом состоянии едет неплохо. Но я сейчас тоже не сижу сложив руки, идут плановые эксперементы  ;D Поставил SAFCII на yrv, пока коррекция почти на 0%, на днях буду пробовать 360сс форсунки и регулятор давления, если форсы встанут тебе Серега капец   ;D ;D ;D
Куда ты там регулятор собрался ставить и главное, за чем?
360сс форсы?? от чего это? и какие? Топ Фид, Сайд фид и с каким сопротивлением?
Бензонасос уже поставил? Со стоковым ты ни чего не выйграешь.
« Last Edit: 28/08/07 by 3S-GE »

Offline BanzY

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
я тоже похвастаюсь, порвал  фокус  1.8 114л с на механики два раза чем
сильно расстроил хозяина, у меня атмосферник  ;) ;) ;)
бла-бла-бла

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
я тоже похвастаюсь, порвал  фокус  1.8 114л с на механики два раза чем
сильно расстроил хозяина, у меня атмосферник  ;) ;) ;)
молодца, это однако подвиг :)
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
Пришла и мне пора отметиться в этой ветке. Гонялся с селикой 93 года, 190 лысых на ручке. Делал несколько раз.  ;) Хотя иногда и он меня обходил со старта, когда я "сливал" старты. Еще понял, что надо менять резину однозначно, стоковое гумно шлифует жутко. Попытался между нами вклиниться Аккорд 2-х литровый, отстал на первых метрах. Слабак!  ;D

93 год там только 180лс 3сге мотор
и если он на коробке при правильной прокладке 7,5 до ста и 15,7 квотер.
я ехал на карэне с таким мотором 7,1 и 15,5 квотер. полный сток
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
С мицу не вариант, она даже в стоковом состоянии едет неплохо. Но я сейчас тоже не сижу сложив руки, идут плановые эксперементы  ;D Поставил SAFCII на yrv, пока коррекция почти на 0%, на днях буду пробовать 360сс форсунки и регулятор давления, если форсы встанут тебе Серега капец   ;D ;D ;D
Вова, скоре же приезжай))))) а то нету конкурентаф уже))))))), правда вчера по городу два раза продул вчистую, первый раз обгонял меня вольво седан новый, не знаю какой он был, но ушел хорошо, а второй раз калда турба порвала((((, прям не везение какоето, пришлось довольствоваться короллой и цивиком - в троем со светора поливали, я ушел уууух как)))))

Offline LukeSky

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 668
  • Gender: Male
Хех... Ну так в калде-то всетки JZ... это тебе не K3... Нисколько я не удивлен...
KIA Sportage '12 2.0TurboDiesel AT 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Avenir '00 2.0T 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Wingroad '01 1.8 4WD на Drive2.ru
ex Daihatsu YRV '01 1.3T 4WD на Drive2.ru

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Хех... Ну так в калде-то всетки JZ... это тебе не K3... Нисколько я не удивлен...
да ужж, остужают нет-нет такие хлопси))))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
С мицу не вариант, она даже в стоковом состоянии едет неплохо. Но я сейчас тоже не сижу сложив руки, идут плановые эксперементы  ;D Поставил SAFCII на yrv, пока коррекция почти на 0%, на днях буду пробовать 360сс форсунки и регулятор давления, если форсы встанут тебе Серега капец   ;D ;D ;D
Вова, скоре же приезжай))))) а то нету конкурентаф уже))))))), правда вчера по городу два раза продул вчистую, первый раз обгонял меня вольво седан новый, не знаю какой он был, но ушел хорошо, а второй раз калда турба порвала((((, прям не везение какоето, пришлось довольствоваться короллой и цивиком - в троем со светора поливали, я ушел уууух как)))))
У туробокалдины GT-T которая, у нее моторина 3S GTE, 260 кобылешек, я с такой вставал, без вариантов... :(
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!