Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088451 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Alex26

  • Guest
В ПРОШЛУЮ ПЯТНИЦУ ПОРВАЛ ПРИ ЕЗДЕ В ГОРУ ФОРД ЧПОКУС 2, КОМПЛЕКТАЦИЯ ГИЯ,Я ДУМАЮ ДВИГЛО БЫЛО 2.0,БОЛЬНО ОН МЕДЛЕННО ОТСТАВАЛ ОТ МЕНЯ,НО ВСЁРАВНО "УСКОГЛАЗАЯ ТУРБА "СВАЛИЛА В ТОЧКУ ОТ НЕГО!!! :P
YRV - ПОБЕДИЛ!!!(ЖЕНА ПОДТВЕРДИТ!)(ПОДТВЕРЖДАЮ!(ЖЕНА))

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Турбо форь винтит будь здоров! чуть чуть уступает мазде ркс 7! ночью стартовали пару неделек назад! Зрелищный старт!

Саша, забыл добавить, что он, форестер STI был)))))

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
форь очень не медленно ездит, что то мало верится..
студент-грущик
1JZ ET-11.00

sasha535

  • Guest
Турбо форь винтит будь здоров! чуть чуть уступает мазде ркс 7! ночью стартовали пару неделек назад! Зрелищный старт!

Саша, забыл добавить, что он, форестер STI был)))))

и на бусте! а вообще водила не один субарь разбил гонщик хренов фигню после сти субы импрезы не возьмет этот даже с турбинами может другими!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
гы-гы, на счет буста ошибаисся)))), он на соревнованиях потом все плакался, что буста ему не хватает для полного улета))))

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
STI выходит из 14ти на раз, так что YRV тут ни чего не светит

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
STI выходит из 14ти на раз, так что YRV тут ни чего не светит
ты имеешь в виду импрезу наверно, т.к. мазда такая же приехала 14,5, а форь STI ей крыло продул

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
STI форь едит так же как и импреза, я говорю про СТИ, а не простой турбо форик с Шильдыком СТИ

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
STI форь едит так же как и импреза, я говорю про СТИ, а не простой турбо форик с Шильдыком СТИ

я про СТИ и говорю, значит маздай тот попрытче был ночью)))

з.ы. тока как может форик СТИ с массой 1500 и 265 л.с. ехать в ровень с ВРХ СТИ 1300 весом и 280 л.с. ???

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
Импрза легче форика на 40кг
Импреза едит около 13сек
Форик едит в районе 13.5

Для ЮРВ это недостижимые секцунды или с форекстером что то не то

sasha535

  • Guest
гы-гы, на счет буста ошибаисся)))), он на соревнованиях потом все плакался, что буста ему не хватает для полного улета))))
На каких еще нахрен соревнованиях? ты буст скоро приедешь снимать?

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
На каких еще нахрен соревнованиях? ты буст скоро приедешь снимать?
вот ты Саша ......., тот чувак на форике СТИ был зрителем на соревнованиях недавних и спрашивал на счет буста))))

Offline LukeSky

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 668
  • Gender: Male
Хех... Седня по путепроводу нашему зарубился с турбоЮРВом ;) Синим ;) Водила похоже осторожничал и тапку в пол не давил... Потому что обощел я его как-то уж очень легко... Но потом он повис у меня на хвосте ;) Так и ехали вдвоем пока пути не разошлись ;)
KIA Sportage '12 2.0TurboDiesel AT 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Avenir '00 2.0T 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Wingroad '01 1.8 4WD на Drive2.ru
ex Daihatsu YRV '01 1.3T 4WD на Drive2.ru

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
 :D :D :D Ща по дороге с Тулы моргнул мне пару раз Линкольн Навигатор на скорости около 120 км\ч-и обогнал-при скорости 170...... :D :D :D Со слов водилы-он так и не понял сам как моя малышка начала уходить от него.... :D :D :D :D...... Я просто переключился в ручном режиме с 4 на 3 и начал нажимать педальку в пол......... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D На заправке он тоже остановился и попросил прокатить его...и я прокатил........ он потом сидел,чесал репу и говорил: "Мдаааааа"......

не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
глазастая селика ,не турбо Порваня !!!!!!! ;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Буквально 20 минут назад на Щелчке схлестнулси с БиМВ 525 с номером х555н.... черного цвета... стартовали со светофора-на 1 шли вровень,2-он начал потихоньку отставать,3-он начал пропадать из виду в потоке...(мы попали на зеленый каредор)...И туту-пипец ГАЙЦЫ... у мя превышение на 17 км/ч-т.к.увидел их успел сбросить....... 8) ;D А на БМВ превышение на 63 км\ч...(пыталси догнать как он сказал).... :o Дэпес расплылся в улыбке блин.... ;D Короче мне штраф 200 р. на руки а его попросили остаться....  На что он ответил-легко,т.к. оно того стоило!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
дааа, улыбнуло ))) бемеве обязывает к бОльшему вниманию, в том числе и со стороны гайцев )))

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Отдельное спасибо Николаю-еще раз и много много раз за этот аппарат...(Black US который) ;).... Каждый раз сажусь в машину ощущение что первый раз..... :D :D :D :D
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

black_us

  • Guest
Отдельное спасибо Николаю-еще раз и много много раз за этот аппарат...(Black US который) ;).... Каждый раз сажусь в машину ощущение что первый раз..... :D :D :D :D
::) ::) ::) ::) ::) рад что тебе нравится!!

Kree

  • Guest
меня вот вчера м3 дернула... вот я расстроен теперь